Посудомоечная машина. Кто пользутеся? Подскажите

Два дня складывать грязную посуду? Пиздец засранцы. :рл:
Чтобы постирать пару носков или трусы (которые каждый день нужно стирать), ты включаешь стиралку или складываешь их днями?
Ребята, вы ебанулись окончательно?

Ты каждый день по одному носку стираешь?:D ну ну...
 
Два дня складывать грязную посуду? Пиздец засранцы. :рл:
Чтобы постирать пару носков или трусы (которые каждый день нужно стирать), ты включаешь стиралку или складываешь их днями?
Ребята, вы ебанулись окончательно?
Прикинь, есть люди у которых пару десятков трусов и десятка 4 носков на человека, а не одни трусы и 2 носка как у тебя :) . Грязное бельё бросается в специальную корзину и пару наз в неделю стирается. :yahoo:
 
Чтобы постирать пару носков или трусы (которые каждый день нужно стирать), ты включаешь стиралку или складываешь их днями?
складываю... стираю раз в неделю. руками не стираю ничего вообще.. не для того создатель дал нам руки и подключил их мозгу, чтобы стирать носки ими и мыть тарельки...
 
Два дня складывать грязную посуду? Пиздец засранцы. :рл:
Чтобы постирать пару носков или трусы (которые каждый день нужно стирать), ты включаешь стиралку или складываешь их днями?
Ребята, вы ебанулись окончательно?

За два дня с посудой ничего не случится, мойка герметично закрывается. Если дольше — можно включить режим полоскания и пусть ждет мойки. А если людей меньше — просто покупается маленькая мойка, на пару комплектов посуды
 
Если дольше — можно включить режим полоскания и пусть ждет мойки.
есть режим с предварительным горячим замачиванием... вообще, отмывается все - даже стеклянное деко, где запекается курица или свинина с пригоревшим жиром... если где то не отмылась тарелка - значит неправильно поставлена (ошибки новичков). я использую такой двукомпонентный гель...
 

Вкладення

  • 94687_2.jpeg
    94687_2.jpeg
    22.9 КБ · Перегляди: 132
То бишь, вонять на всю кухню не будет? Всё-таки собирать посуду больше суток - это уже перебор
ничего не будет... чего перебор? у меня и по трое суток, бывает, стоит, пока чистые вилки и тарелки не заканчиваются ))) но то, когда жена уезжает... а так вообще есть функция половинной загрузки... особенно с гелем - это удобно...
 
Два дня складывать грязную посуду? Пиздец засранцы. :рл:
...
Ребята, вы ебанулись окончательно?

ХЗ. Наверное это "что-то психическое". Наверное нужно к психотерапевту идти...:незнаю:
Не могу уже сколько лет себя "переубедить", что ПМ - это жизненно необходимый предмет, что "это классно, это круто, это полезно, это лучше, это экономично, ..., и т.д.". :плачу:
Да, я читаю, я вижу, я слышу ВАС, в какой-то мере понимаю вашу логику :пиво: Но...
Хз, может какая травма психологическая в детстве...
Или "наоборот", просто воспитание такое с детства. "Помогать родителям": посуду помыть, проч.. Ведь это несложно, и, жизненно необходимо. Раньше то этой вражеской техники у нас не было. Вот и "впиталось в гены" это отношение к грязной посуде: помыть после себя тарелку/кастрюлю - это же пару минут! И чисто на кухне.:yahoo:
По сравнению с вашими танцами с бубном:
по нескольку суток собирать и хранить в доме грязь, часть посуды всё равно (!) вручную /в ПМ "споласкивать", часть "предварительно замачивать", выкладывать постоянно этот тетрис внутри ПМ, тратиться на химию, и... о наконец-то!!!... и всего-то пару часов подождать пока ПМ закончит цикл, помоет ваши "шесть комплектов"...:незнаю:
Да, чисто, чище. Согласен. Но, насчёт экономии вашего драгоценного времени - вот тут уж извините, сомнения...

P.S.:
являюсь владельцем ПМ минимум 10 лет. За всё время включали её пару десятков раз...
 
Прикинь, есть люди у которых пару десятков трусов и десятка 4 носков на человека, а не одни трусы и 2 носка как у тебя :) . Грязное бельё бросается в специальную корзину и пару наз в неделю стирается. :yahoo:

Прикинь, у меня носков пар 60-70 и труселей штук 30.
Но я их не складываю в корзину, а стираю каждый день, и мне не в лом потратить на это занятие 2-3 минуты. ;)
Правда раньше складывал в корзину. Но то я был молод и не опытен.
 
складываю... стираю раз в неделю. руками не стираю ничего вообще.. не для того создатель дал нам руки и подключил их мозгу, чтобы стирать носки ими и мыть тарельки...

Ещё один засранец-грязнуля.
 
Ромзес сказав(ла):
Семья из трех человек, за пару дней полноразмерная посудомойка полнаяя
Огромная экономия семейного времени
Однозначно вещь в хозяйстве очень нужная
У нас семья 2 взрослых и 2 ребенка- полноформатная машинка моет каждую ночь.Расход- пол таблетки
 
Назад
Зверху Знизу