Разочарование в Зеленском.

Если бы сейчас состоялись выборы я проголосовал


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    495
Совершенно верно.Это дико нелогично жить вне Украины и быть патриотом типа ,Украины.Такого быть не может.Человек всегда патриот того места где проживает долгое время добровольно и где ему комфортно
ты себя отлично охарактеризовал, пидарасик ватный.
 
Кстати, Валера, а шо ты делаешь в Литве?

Так хорошо любить Украину на расстоянии и высказывать своё мнение как там надо жить, да? :пиво:

Я тут работаю,
Правда сейчас вот в эмираты закинули.
Не пойму, схуяли мне это должно мешать любить Украину?
 
Совершенно верно.Это дико нелогично жить вне Украины и быть патриотом типа ,Украины.Такого быть не может.Человек всегда патриот того места где проживает долгое время добровольно и где ему комфортно

Не напрягай свой мышиный ум, все равно нихуя не поймешь
Для тебя понимание этого лежит где-то в области иррационального.
Другими словами, для тупых оленей, вроде тебя это необъяснимо
 
Я тоже голосовал за Зелю именно по этим причинам. Но надежд было очень мало, поэтому лично у меня разочарование от Зели не очень большое.

От Пороха разочарование было гораздо большее.

В любом случае, мы поступили совершенно правильно, мы попытались, хотя-бы.

:D
Идиот:рл:
 
Ты раб а я свободный человек и не тебе раб вякать на меня .Ты стоишь гораздо ниже меня в социальной лестнице.В реалея даю работу таким как ты.

Максимум, что ты можешь дашь - это дать в зад очередному муслиму, который с удовольствием воткнет свой хуй неверному, вроде тебя.
Заткнись, и отрабатывай. Ты кнопка, блять.
 
Опять за свого зеленского. Как уже заебали. Да вбейте вы в свою голову, что кто бы не пришел - ничего уже не изменится. Всё везде прогнило и насквозь просочилось коррупцией. В раде правят марионетки алигархов или вообще с запад управляются
:клас:
Увы, увы. (
Надеяться надо только на себя и жить дальше.
 
Ты стоишь гораздо ниже меня в социальной лестнице.В реалея даю работу таким как ты.
Нежто Сашку-реалея, активного участника гражданской войны в Турцеи, назначили старшим бригады гавномоев?:рл::іржач:
 
Расскажи мне еще раб,что лучше быть рабом чем хозяином)))

Главное - не быть уебаном, вроде тебя :)
Тебя же весь форум пидарасит, полудурок.

Мужчина, проснитесь, вы обосрались! А я и не спал.
 
Смотри долбоеб-тепло,красиво,комфортно жизнь одна.Нахуй жить и мучаться в Украине.?Родина блядь...Патриотизм блядь.Украина блядь...Развод для лохов.Родина там где жопа в тепле)))
572f86452002e5950c2ba0.jpg


Вот пробежался пару км.Тоже нормуль))

5e125b18e8671c99915a135.jpg
Ты выбрал отличный вариант. Послал нахуй жену, ребенка, родителей и сьебалось где тебе нагревают жопу. Сейчас твоя семья это ватные хфшные пидарасы, такие-же как и ты. Для них всё это твоё петушиное хвастовство, в реальности всем срать на тебя потому что ты говно
 
Зебилы , хуле с вас взять....
ваша тупость не преодолима...
 
Чмошник нищий заморыш.В реале ты бы стоял передо мной в поклоне и выполнял все что я скажу,,потому что ты раб.Просто раб

Блять, ну почему ты такой тупой. Ну ты ж бомбишь от собственной никчемности, по сравнению со мной.
Катись к хуям, турок-полудурок. Выполняй.
 
Лично я голосовал за Зеленского, в надежде на то, что посадят всех этих крахоборов, на то, что снимут Авакова и начнётся благодатная пора в Украине. Но что я вижу, старых взяточников заменили новые (особо голодные до чужого добра) министр МВД старый остался и вообще такое ощущение , что новая "Слуга народа" как инвалид на костылях не знает куда идти, в магазин за булкой хлеба за чекушкой или сразу на кладбище.



залепить тему на порохоботском форуме:рл::іржач:
 
Зебилы , хуле с вас взять....
ваша тупость не преодолима...

куда нам до пети ,грабить свой народ в трудное время,лепить схемы роттердам плюс и делать бабки на войне,ну да,таких нет,зеля мира хочет а некоторым падлам войны(там деньги легкие и большие)
 
куда нам до пети ,грабить свой народ в трудное время,лепить схемы роттердам плюс и делать бабки на войне,ну да,таких нет,зеля мира хочет а некоторым падлам войны(там деньги легкие и большие)

Клиника?
Троллинг?
Данунахуй. Клиника
 
нитрожте Бубочку.
он только учится воровать, но много делать.
он только ж начал.
дайте ему ещё лет сто.
 
Я тоже орнул с дуры.
От реальности оторванная напрочь. Ваще нихуя не осознает. Даже у полудурка алдр мысли и то связанней.

а хули ты долбоеб сидишь в вильнюсе а гавкаешь как тут жить?
 
Назад
Зверху Знизу