АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Приезжаю на ТО по газу... мастер открывает капот и первый вопрос/утверждение: «Б-сеть?!»:D:D:D

А как можно, только открыв капот, определить заправку? Вот мне чистА интересно.... По каким реперным элементам?
У меня получается только налив, по сути, оценивать на разных АЗС. На газу, редко, но бывает еще разница в динамике авто заметная.
В основном же - обман на наливе. Это то, что мы реально можем отметить.
 
Какое сто ,где находится ?
Причина такого вопроса ?
Вспомнил анекдот про тетку за рулем. Которая все СТО обьездила, никто не хотел браться за ремонт. ;-)))
там под капотом записка от мужа: "она дура. Ездить не умеет. За ремонт платить не буду".
Помниться, ХАДО давали наклейки под капот. Там было удобно пробег отмечать до следующей замены..... ;-)
Сколько потом было "спецов", которые сразу кричали "машина на ХАДО, все пропало" (с) ;-)

Интересно, Б-сеть тоже наклейки запустила? :D:D:D
 
Бот *******)))
 
А как можно, только открыв капот, определить заправку? Вот мне чистА интересно.... По каким реперным элементам?
У меня получается только налив, по сути, оценивать на разных АЗС. На газу, редко, но бывает еще разница в динамике авто заметная.
В основном же - обман на наливе. Это то, что мы реально можем отметить.

А я вот тоже думал что нельзя... оказывается что можно!! Я ж естественно спрашиваю «как ты определил?!»... «по трубкам... после б-сети все трубки в какой-то хуете!!»... не сказал, хорошо это или плохо, но вот такой момент имеет место быть....)))
 
То ты не в курсе.Так раньше отвечал бот б сети при претензиях на большой расход:D

:D
Ну если честно, то пусть меня лучше на колонке надурят, чем неисправное ГБО.:D
Вот когда-то была у меня такая ерунда, что жрало при спокойной езде 17-18 литров, но тогда машина дергалась, глохла, а сейчас вроде все хорошо.
Хотелось бы надеяться, что обманули на колонке.
 
А я вот тоже думал что нельзя... оказывается что можно!! Я ж естественно спрашиваю «как ты определил?!»... «по трубкам... после б-сети все трубки в какой-то хуете!!»... не сказал, хорошо это или плохо, но вот такой момент имеет место быть....)))

Это, в смысле, снаружи!? Он же только капот открыл? :незнаю:
 
Заправлялся на БРСМ в бак 42 литра лили 42-43 литра(заправка на Любови Малой), проезжал 420км. Перешел на UGO (там же на Любови Малой, только возле бора) дувают 38-39литров, проезжаю 420-430км. Выводы сделал, вам не обязательно.
 
Заправлялся на БРСМ в бак 42 литра лили 42-43 литра(заправка на Любови Малой), проезжал 420км. Перешел на UGO (там же на Любови Малой, только возле бора) дувают 38-39литров, проезжаю 420-430км. Выводы сделал, вам не обязательно.
Расход хорош... если город
 
год аномальный, осень, а гривна растет и газ не дорожает :)
 
все пропало, закончился газ возле секты, задул 20л, больше вера не позволяет, сильно не проклинайте...
 
все пропало, закончился газ возле секты, задул 20л, больше вера не позволяет, сильно не проклинайте...

a6edac.jpg
 
Назад
Зверху Знизу