Авто из США

Может и так. Тебя уже заебал рог? Будешь менять?

На обратном пути приспустил колёса с 2.3 до 2.0, вообще песня стала, проехал 500км с Бердянска в Харьков на одном дыхании) Так что пока еще не заебал))
Но если кто предложит обмен на RX350 года 14го с моей доплатой, скажем, тыщ 8, то такой вариант интересен.
 
На обратном пути приспустил колёса с 2.3 до 2.0, вообще песня стала, проехал 500км с Бердянска в Харьков на одном дыхании) Так что пока еще не заебал))
Но если кто предложит обмен на RX350 года 14го с моей доплатой, скажем, тыщ 8, то такой вариант интересен.

я в джитиай 3.0 качаю.
 
Живой держит.
Дохленький, у которого давление во вторичном контуре низкое, - не очень)

Кстати о вариаторах. Ради интереса подключил OBDшку и смотрел температуру по трассе, если ехать около 140, то температура стабильно держится 85-87 градусов, если топить ближе к 160, то температура начинает переваливать за 90 градусов и остывает только если снизить скорость до 140.
 
Это низкий профиль требует такого давления, что б диски не побить?

чтобы резину не порубать, а диск если сильно ебануть гнется чуть чуть. Каждый год ровнят ьнадо перед сезоном. было в мае,к возле 24ех этажки в этом году педерасты оставили ямку в полколеса выдолбленую, то минус покрышка и диск ровнять крепко пришлось. За то рулежка и вход в повороты ахуенны и оно стоит того. просто ночью и по неизвестным дорогам лучше не пиздовать больше сотки, а то не успеваешь срегировать и пизда. Я раньше ездил на 225-45-17 да родных житиай дисках был, то качал 2.2, так весь перед был в шишках, реально даже не считал, продал так. Взял эровские оригнальные 19шки, шиномонтажники говорят, был бы кетай или турция, то уже выкинул бы, а эти живучие, хоть и подваривал почти все, мелкие трещины.
но самый пиздец это рельсы на московском в сторону центра, стараюсь там не ездить или как пенс с левом ряду.
огда возьму себе эрку, поставлю воссен 20й радиус:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Кстати о вариаторах. Ради интереса подключил OBDшку и смотрел температуру по трассе, если ехать около 140, то температура стабильно держится 85-87 градусов, если топить ближе к 160, то температура начинает переваливать за 90 градусов и остывает только если снизить скорость до 140.

Шо то он у тебя сильно холодный...
 
Назад
Зверху Знизу