«Она кричит: Бабушка! – я подошел, ей горло перерезал»: подробности зверского убийства в Харькове

Лютый пиздец....:рл:

Вот нахуя я сюда влезла, блять. Как спать теперь....
люди иногда творят страшные вещи... настолько страшные, что людей таких иначе как тварями и не назвать
К сожалению, группой риска такие события не ограничиваются. Все под Богом ходим. Беречься надо
 
Не понимаю,парень в больничке,а мадам с друганами пыталась зажечь. И в итоге -катастрофа. Кто её загнал в эту компанию? Убийцу на кол, соучастников в пекло.

Вчера коту челюсть сламали,ветеринары списуют на авто,а я думаю хотели убить,но не добили. Приполз домой- но обидчика не найдем,это ведь животное.
 
Страшное место эта ваша Нахаловка.
 
Это пиздец. удивляет, что Валера или кто это услышал, сразу же не обратились в полицию..
Целый район терпил и ублюдков. Два майдана в стране - коту под хвост. "Революция достоинства" говорите? Целые поколения запуганных рабов-крепостных.
юноша-маньяк с лицом дебила вместо того, чтобы прятаться в камере для пожизненного заключения от четвертования толпой разъяренных соседей, водит экскурсии на могилу своей жертвы.
Весь район во главе с "правоохранителями" и "экспертами" это покрывает (баблом ведь запахло - в Турцию/Египет сгонять можно будет или шашель под пиво лишний раз пожарить). У всех "моя хата с краю".
:рл::рл::рл:
Господь - жги!
Только напалм животворящий исправит всех этих ублюдков.

З.Ы.: почему у этого юного ушлепка на суде хотя бы рыло не расквашено в мясо? Ни одного мужика не нашлось на весь район/город?
 
в США пожизненное сразу бы впаяли. у нас дадут 10 выйдет через 5
 
в США пожизненное сразу бы впаяли. у нас дадут 10 выйдет через 5
И то - только потому, что дело пошло в резонанс. А сколько подобных дел, которые по тихому спускают, и никто вобще не садится...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:рл:

Что-то со ссылкой. Нормально не добавляется. Погуглите. По теме есть новости. Гордый папаша малолетней мрази отозвался.
 
Мама погибшей девушки Жанна Шевченко говорит, что Валерий Кандела действительно был с Яной и Рединым в тот злополучный вечер.

«Это произошло 29 июня, они прогуливались по городу, и вышли на трамвайный круг, это место, где у нас собирается молодежь...»
Это где там трамвайный круг? Троллейбусный может?
 
Сам отец подозреваемого в прошлом – военный, служил в АТО в 2014-2015 годах. В 2016 году он был командиром отделения воинской части №3005, которая расположена в Харькове. Сейчас состоит в общественной организации «Ветераны АТО и патриоты Украины Новобаварского района Харькова».



Теперь понятно, почему покрывали убийцу!
 
Сам отец подозреваемого в прошлом – военный, служил в АТО в 2014-2015 годах. В 2016 году он был командиром отделения воинской части №3005, которая расположена в Харькове. Сейчас состоит в общественной организации «Ветераны АТО и патриоты Украины Новобаварского района Харькова».



Теперь понятно, почему покрывали убийцу!

В ФБ писали, что он собирал деньги с ветеранов АТО на оформление земли и кинул их, так что там еще та мразина. А сын его тупая гниль, т.к. всем выкладывал как и когда убивал. У папаши, видно, надежда есть, что занесенные деньги сработают и его тупаря удастся отмазать, все ведь тупые и поверят; хотя, что потрачено, то потрачено, пусть собирает новые бабки. Хуже всего, что эти люди живут среди нас, с ними встречаются, здороваются, общаются, улыбаются им. Посмотрите на мать парня - милая женщина, наверняка, ее знакомые ей сочувствуют, а ведь родила выродка от выродка
 
Я все не пойму, как взрослая тётка мутила с малолетками, зачем??? Где-то читал, что у неё были проблемы с замком и её эти черти подсаживали в окно после прогулок. Девка в свои 26 видимо жизни повидала...
 
Карма не Фемида, у неё глазки не завязаны, фиксирует всё, оно тебе випадком випаде, кадась, ублюдок... :/ :( (имхо)
 
А должна быть ТОЛЬКО СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!! Я не собираюсь за свои бабки всю жизнь кормить и охранять этого урода. :відстій:

В таком случае казнь убьет сотни, тысячи случайных жертв. У нас же полиция часто ошибаются
 
Я все не пойму, как взрослая тётка мутила с малолетками, зачем??? Где-то читал, что у неё были проблемы с замком и её эти черти подсаживали в окно после прогулок. Девка в свои 26 видимо жизни повидала...

Думаю, всему причиной шмаль, к которой имели доступ малолетки. А на шмаль она со взрослыми дядями зарабатывала.
 
Думаю, всему причиной шмаль, к которой имели доступ малолетки. А на шмаль она со взрослыми дядями зарабатывала.

Как шмаль может быть причиной того, что малолетний оморозок убивает женщину, еще и хвастается этим?
 
Думаю, всему причиной шмаль, к которой имели доступ малолетки. А на шмаль она со взрослыми дядями зарабатывала.

Та видимо это стадо неблагополучных, с покойной в том числе. По фотке, её мать из той же категории.
 
А иначе - СОТНИ ТЫСЯЧ уродов будут избегать ответственности и не бояться наказания. Потому как те смешные сроки что дает им продажная шлюха с весами - срок на подумать как не попасться в следующий раз. А такого шанса у них быть НЕ ДОЛЖНО. :yahoo:

Так можно говорить, пока из твоих близких случайно никого не забрали. Это не развитие, а возврат к совку. Проблема в другом, как заставитб работать те законы, которые уже приняты. При совке и казнь была и убивали.
 
Назад
Зверху Знизу