Пойдем туда не знаю куда!

Не каждый , кого раздражает даже безобидная , антиалкогольная шутка , выдержит дикий скрип металла по металлу , стоящий над основьянинским карьером . Тут нужен особый антидепресант . Ну , а какой поход , когда все вокруг и в голове скрпит и кнопки пожаловаться нет
 
gcjf0a.jpg


Прекрасная погода поддержала наш замечательный поход !

Небольшой фотоальбомчик из тех кто попал в объектив .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но в эту субботу ( 03 августа ) все желающие смогут гламурно прогуляться не далеко от города но по живописным,диким ,незахоженным местам !
Погода супер, компания отличная, места красивые-шикарный августовский денёк!
 
Все на палаткоФест !

Пока монтируется видео с замечательного субботнего похода , смею заметить о скоротечности , в частности , лета !

Так вот ! Все уже ощутили дыхание осени в спину !!

А еще многие не достаточно выкупаны в местных водоемах , не все песни спеты при свечах канделябра , не достаточно выгуляны босиком по теплой , песчаной земле ,не опробованы все задуманные пикниковые блюда и не увиденны рассветы над обрамленной дымкой речкой ! .....

На этих выходных , молодежь пытается восполнить ощущение летнего хайпа и кому как не старшему поколению показать в этом пример ! ( это я о себе )

Придется выехать за Змиев в пятницу , дабы занять уютное местечко , а также насладиться в полной мере теплом и весельем уходящего лета !!
Возьму с собой , кроме стандартного набора , " сковороду охотника " дабы приготовить новое экзотермическое блюдо и накормить себя , друзей , странствующих путников и гостей !

Ждем всех в гости или можете просто составить компанию на грядущих выходных!!

Нас найти легко - самая веселая компания на самой романтично освещенной поляне !
 
Небольшой этюд для поднятия настроения .
( Мы в субботу прогулялись )

 
Спасибо за поход. Все было просто отлично
 
а также насладиться в полной мере весельем уходящего лета !!
Блин , некогда было доставать фотоаппарат !
Действительно было здорово ! Весело , насыщенно !
Не жарко , народу много , у нас действительно была замечательная поляна с романтическим освещением , экзотическими кулинарными шедеврами, периодическим "хождением в народ " ( на фестиваль) , драйвовым отрывом, ночными купаниями и даже дуэт ( гитара + аккордеон ) !!
 
Планы на ближайший уикэнд !

Лето не хочет заканчиваться !

.Придется с пятницы на субботу съездить на Фигуровку с палаткой , найти уютненький пляжик дабы провести традиционный обряд купания и вечерних посиделок у костра !
Желающие примкнуть - звоните , примыкайте !

.А вот в воскресение Надо все таки немного пройтись !
Из скромных предложений - " Чугуевские берега и околоречные тропы "
Не много , но вдоль речки и не далеко от цивилизации . ( Возможны различные варианты и интерпретации ! )
Участникам экспрессивного пляжепохода предлагаю собраться на автостанции Пролетарской к 9-00 и выехать в Чугуев на автобусе отправляющемся после 9-00 !
 
Прогноз , как и всегда , обманул ! Пришлось любоваться красивыми тропинками,теплой сухо погодой , дневной спячкой и купанием в еще теплой воде ! Все было очень лениво !

ca0efe.jpg
 
Несколько фоток с детской прогулки в альбомчике .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот как то вдруг , спонтанно массово , мы посетили страну живописных закатов , лазурного моря ,ночных гульбищ и романтичных рассветов !

Летняя программа достойно закрыта !

bc1jeh.jpg


g8hhhb.jpg


4ajhce.jpg
 
Мало времени на фото , вот склеил небольшое кино о торжественном проводе лета !! Кто был - приятно вспомнить бесшабашные выходные и круглосуточный драйв в замечательном месте по потрясающей погоде !!!!!!
Конечно, кино всего не передаст , но как мог !!
 
Кино получилось веселенькое и настоящее. Жаль, оператора нет ни в одном кадре, присутствует только его вдохновение и настроение. Спасибо всем за теплую компанию! Поездка получилась ЗАМЕЧТАТЕЛЬНАЯ :)))
 
Несколько фотографий с поездки на Азовское море .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бардофестиваль 2019

Конечно , конечно надо идти !!

Традиционный , ежегодный походовыход в поддержку бардов ( куда же без них ), .... Еще теплая погода , можно нырнуть в реку и поваляться на лужайке !..

Но в этот раз некоторые ( и я в их числе ) решились на ночевку в палатке ,!! ( Хотят не бежать на эльку в самый разгар бардодвижа , а присоединиться к песнопениям , гостям , костру и вечерним посиделкам !!!!)
И в воскресение в обед вернуться домой .
Внука прилагается . Детям такое тоже нравиться !

А кто не желает проводить ночь в страшном , сосновом лесу - могут уверенно проследовать на вечернюю электричку !

Итак . Все желающие лицезреть и прослушать сие мероприятие могут собраться в субботу , к 10-00 на а/ст Пролетарской и выехать в Чугуев на комфортабельном автобусе , затем на Эсхар , и от туда , старым добрым маршрутом ( примерно 7 км ) выйти к бардам ориентируясь на завывания под гитары !

Там обещают буфет , но я бы не особенно ему доверяя что то прихвачу с собой включая дичь для готовке на костре !

P.s.

А если Вы глупо подумаете " Да что я там не видел(а) !! То знайте, что я иду любоваться всем этим не взирая на то , что я видел такое !! собственными глазами !!!

1eajdd.jpg
 
Понимаю, что покушаюсь на "святое". Но подозреваю, что автор фото скрыл от нас детали. А именно, на этом живописном хуторе "маленьке звірятко завертає шоколад у фольгу" :)
 

Вкладення

  • eajdd.jpg
    eajdd.jpg
    156.7 КБ · Перегляди: 695
Назад
Зверху Знизу