Обновки

обновился билетами на Тенерифе, ввиду того, что жона что то стремаеца с мелким в Тай :(
 
Как отбрыкался от ШП. только это, если несложно- напомни

Так же как и все, по другому никак похоже. Но ситуация тупая до безобразия. Я бы не согласился, родственник приехал, порешал без моего одобрения.
 
"Пять лет назад для смены власти потребовалась кровь, сейчас - очередные выборы "

а можете и дальше оскорблять порошенко, да
 
"Пять лет назад для смены власти потребовалась кровь, сейчас - очередные выборы "

а можете и дальше оскорблять порошенко, да

надо в ноги поклониться Петру Алексеевичу, что он не янукович?
 
"Пять лет назад для смены власти потребовалась кровь, сейчас - очередные выборы "

а можете и дальше оскорблять порошенко, да

так власть не сменилась, только кровати передвинули:незнаю:
 
обновился билетами на Тенерифе, ввиду того, что жона что то стремаеца с мелким в Тай :(

тоже на декабрь?

у нас тоже в этот НГ будет в лучшем случаи в Египте, но скорее всего в имении возле камина и с йолкой во дворе.
на всякий случай обновилась сегодня прививкой от гепатита. больно.
 
тоже на декабрь?

у нас тоже в этот НГ будет в лучшем случаи в Египте, но скорее всего в имении возле камина и с йолкой во дворе.
на всякий случай обновилась сегодня прививкой от гепатита. больно.

та не, шо там делать в декабре... в октябре, пока океан исчо тёплый. на те же даты поедим, что в том году.
 
но за такое короткое время набрать полный состав мажоритарщиков и ни разу не ошибиться с выбором - сложно.

Так а люди то зачем голосуют за этих упырей, тупо ставят галочку за "бренд" СН и пох чьи там фамилии. Большинство даже не знаю кто эти люди, их происхождение, заслуги и т. д.
 
Waze сейчас неплох.

Меня Waze один раз наебал, хотел повести по маршруту на +80км больше, хорошо что я +/- помнил дорогу и не повелся.
Сейчас меня устраивают гугл карты, косяков за последние пол года активного пользования не замечал.
 
косяков за последние пол года активного пользования не замечал.
не знаю какими дорогами ты ездишь, но я лично знаю несколько косяков гугла только в харьковской области.. причем я не знаю как им написать чтоб они исправили.. везде дело связано с жд переездами
 
не знаю какими дорогами ты ездишь, но я лично знаю несколько косяков гугла только в харьковской области.. причем я не знаю как им написать чтоб они исправили.. везде дело связано с жд переездами

Я ж не таксист или какой-то торговый представитель чтобы ебенями ездить.

Мои задачи максимально быстро добраться на работу/домой, в путешествиях доехать до нужных городов.
 
"Пять лет назад для смены власти потребовалась кровь, сейчас - очередные выборы "

а можете и дальше оскорблять порошенко, да

да просто заебало народ... януковичи, порошенки.... второму просто пришлось что то хоть немного сделать ибо на вилах вынесли бы да и в парламенте рожи все те же были )
 
не знаю какими дорогами ты ездишь, но я лично знаю несколько косяков гугла только в харьковской области.. причем я не знаю как им написать чтоб они исправили.. везде дело связано с жд переездами

СитиГид ставь. Там и написать есть куда. И каждый тупик знает
 
Наш округ вытащил Фельдмана, я ему десяток голосов накружил на нашем участке по друзьям и знакомым.
За зоопарк и за то что он не от зелибобы.
Остальной город наголосовал от души.
Ну теперь то мы заживём? Однопартийное большинство, Президент, када уже дороги будут, больницы, реформы, растаможку уберут и коммуналку снизят? И зарплаты хочу по 4000 евро, и рейдерство отменить и доллар по 8 и войну прекратить и Крым вернуть. И шоб Куницкий так же гайцев гонял, как гонял их раньше.
У нас же теперь власть о народе беспокоится будет.
 
Наш округ вытащил Фельдмана
просто другие кандидатуры не известные совсем.

Как-то делали ремонт в подъезде. скинулись и сделали. И после окончания работ появился плакат. Ремонт осуществлен при поддержке Ткаченко. ну не ******* же? плакат долго не провисел.:D
 
просто другие кандидатуры не известные совсем.

Как-то делали ремонт в подъезде. скинулись и сделали. И после оканчания работ появился плакат. Ремонт осуществлен при поддержке Ткаченко. ну не ******* же? плакат долго не провисел.:D

Смотрю по остальной мажоритарке во всей стране это не помешало голосить хоть за собаку сутулую лишь бы Слугу народа. Даже у нас какая-то мадам 30% взяла, кто такая вообще неизвестно
 
просто другие кандидатуры не известные совсем.

Как-то делали ремонт в подъезде. скинулись и сделали. И после оканчания работ появился плакат. Ремонт осуществлен при поддержке Ткаченко. ну не ******* же? плакат долго не провисел.:D

Нам Горд около 300 000 МАтериалами выдал. По какой-то программе помощи осмд. Мы трубы жилстроевские на пластик поменяли
 
Смотрю по остальной мажоритарке во всей стране это не помешало голосить хоть за собаку сутулую лишь бы Слугу народа. Даже у нас какая-то мадам 30% взяла, кто такая вообще неизвестно
Гыгыгы, тока скрин сделала :рл:
Они в ахуе, как это возможно вообще :D
Я Фельдмана терпеть не могу, но тут невозможно удержаться
ed49de8b87c1c401712e5e4d998753d3.jpg
 
Назад
Зверху Знизу