27.08.14 вторжение войск РФ

Зачем коалиция? Доберут мажоритарщиками.

думаешь по мажоритарке у них % будет намного выше? сомневаюсь... тут по списку за картинку голосовали, а там всё-таки уже конкретные люди! и тут уже как повезет... всё же есть реальные дела за какой-то период, а есть просто "я от Зеленского иду"
 
Пачиму ви нихатити услышать Бамбасс?
Славянск.
47 округ.
eba8ae.jpg

этих людей только могила исправит! жили 3 месяца при рашиках, когда грабили всех подряд и расстреливали без суда и следствия... после этого уже 5 лет в мирном цветущем городе... и один хрен подайте им "Рассея, Рассссея!" и "Путин маладец" :рл:
 
Трошки змінилось

[/URL]
 
В Киеве из 13 округов 12 под преЗЕком.

Всего ему пророчат 80 мажоров.
Остальных наберёт из перебежчиков.

ну что же... значит бараны выберут себе "латексного хозяина", который будет их брить, стричь, и иметь во все дыры! выходит людям нравится, когда их жучат на каждом шагу по поводу и без... синдром терпилы... видно у нашего народа уже на генетическом уровне это желание вечно страдать... зато всегда будет повод ругать власть! жаль только, что при этом пострадает немало адекватных людей... я с нетерпением жду официальных итогов выборов, чтобы наконец-то услышать истинную цель и задачу "команды Зе"! не эту телевизионную лапшу, которую они вешали на уши людям, а уже реальные их цели... ох чую это будет жесткий момент отрезвления всех этих "ходячих желудков"!
 
Аналогично)
Интрига таки есть. Неужели зебам удастся завалить четыреждыизбранного??

Я думаю, что удастся. :угу:

Тож была дилемма. 170-й округ, Салтовка.

Отож.
Поэтому в бюллетене с мажоритарщиками я выбрала программу по душе, а не партию.
 
этих людей только могила исправит! жили 3 месяца при рашиках, когда грабили всех подряд и расстреливали без суда и следствия... после этого уже 5 лет в мирном цветущем городе... и один хрен подайте им "Рассея, Рассссея!" и "Путин маладец" :рл:
Мариуполь:

Медведчук 31.87
Слуга 25.39
Вилкул 19.46
Шмарий 6.9
Вона 3.8
ЕС 3.09
 
Маріуполь, Славянск то я завжди знала, там хоч стріляй, а й стріляли, то бесполезно. А от інша частина України, я була впевнена, завжди проукраїнська, європейський вібір, НАТО, а воно от як вийшло. Чогось впевнена, що це таки КГБ- ешна робота раші на розкол України.
 
Виходить, що Лещенко пролетів )

А Дубинський виграв ((

[/URL]
 
А Київ, то Київ, бля, я в шоці.
 
Маріуполь, Славянск то я завжди знала
Ну, 60% из проголосовавших- зарускемир. Если взять в общем 50х50..
В принципе нормально для этих регионов с учетом того, шо последние
2.5 года со всех стволов мочили Пороха, включая псевдопроукраинские сми.
У меня люди просто менялись на глазах. Например: был за Юлю (хи-хи)-бац:
кто угодно лишь бы не проклятый ворюга (Мальдивы, бабло на войне, фабрика,
кузня..) и т.д. Накачали народ крепко. И самые ранимые :D типа штепины
птенцы, первыми спеклись.

Когда то мы тут_в 15-ом году_ванговали типа:" ой снюхаются олигархи с кацапами и еще попьют нам крови крепко.."
буквально вот так вот все и случилось наяву. Дождались. И немножко охренели.
Все равно с этим надо как то жить. Ждем возврат маятника взад.:)

cb2cga.png
 
Сегодня, когда голосовал, наблюдал картину на участке. Стою в очереди за бюллетенем (не большая, 3-4 человека), впереди бабка, лет 80, не меньше. Получает свои и спрашивает у члена комиссии, где там Рабинович, так как у нее зрение плохое. Та ей объяснила, что в партийных списках - только партии, а в мажоритарных Рабиновича по нашему округу нет. Бабка начинает скандалить, типа лично по телевизору слышала, что Рабинович идёт в депутаты. Ей опять пояснили. Бабка не сдается, говорит, сейчас милицию вызову, куда вы Рабиновича из списков дели. Не знаю чем закончилось, но было весело:рл:
Это я ещё не пересказываю спитч одной курицы, как Порошенко вокруг Мерефы своих газовых вышек понаставил, а нас заставляют втридорога платить за газ.:D
 
Порошенко вокруг Мерефы своих газовых вышек понаставил, а нас заставляют втридорога платить за газ.
Договорняк, как пить дать))

У Зеленского не исключили повышения цены на газ в Украине.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все равно с этим надо как то жить. Ждем возврат маятника взад.
причем маятник каждый раз улетает все западнее. У пчеловода были красивые фразы, но реальный здобуткив мало, хотя были. Потом зек с дамбаса. Казалось что все, это навсегда. Но реформы Пороха очень сильно продвинули страну. Теперь зе с кривбасса...Надеюсь, Портников в своих прогнозах не ошибся- победа поппулистов временна и ненадолго.
 
Дык, от нас ничего уже не зависит с этими выборами.. Кроме того.. представьте Завтра проснемся -- а Зеленский выполнил все свои обещания.. м даже в баночку пописял..
 
Дык, от нас ничего уже не зависит с этими выборами.. Кроме того.. представьте Завтра проснемся -- а Зеленский выполнил все свои обещания.. м даже в баночку пописял..

...или сливается в экстазе с ОПзЖ, получает абсолютное большинство в ВР, и ударными темпами окончательно сливает Украину рашикам! после реабилитации "Сватов" и прочих российских проектов, назначении на ключевые должности пророссийских деятелей, а также очень мутных инициатив по Донбассу это будет даже не удивительно...
 
Назад
Зверху Знизу