ZPSanek-Аваков

я верю и надеюсь..

  • мы наивные.но!черт-побери..

    Голосів: 9 32.1%
  • бабло победит добро..

    Голосів: 19 67.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
в армии Израиля отслужил ради гражданства
шо за бред, ты вообще в курсе службы в израильской армии? Просто там он в "люди " не выбился, там с полицией особо не поспоришь плюс надо работать на хозяина, а тут сам себе хозяин))) да и там одни евреи вокруг))) , тутачи можно петляя заработать куда больше. Особо не напрягаясь, плюс работают на тебя "изгои", ведь нынче в Украине модно быть евреем. Это одно из обязательных требований попасть в руководство страны. Ведь такие глупые эти "абборигены" ))) даже поуправлять собой не могут, вот и едут пастухи отщипенцы со всех дыр, где им не фартануло, обратно вспомнив шо родились таки тут)))
 
Я -нет.Мне это потому и нахуй не нужно.Ни ваше депутатство ни эти гнилые разборки во власти
В жизни бы не пошел в украинскую власть.за любые деньги бы не пошел

Наташка, тебя же, защеканку, турки не отпустят. :іржач:
 
аваков в партии - «Народный фронт»
так шо не пиздите:)
 
:іржач:
Наивный овощ:рл:
Что Виталино, что Александрино делают это ради хайпа и закоса бабла, а на безмозглых полудурков им начхать, они на них только лаве зарабатывают. А тут такой шанс - бюджетная кормушка:любов:
Или я ошибаюсь и он пытается пролезть в раду ради улучшения жизни народа, таких как ты, ради процветания неньки нашей незалежной??! :іржач: .. в армии Израиля отслужил ради гражданства, а в армии Украины что-то не тянет ..пацриот

мало одного клоуна:D
 
Зеленский требует люстрации всех министров Порошенко, что бы их не было во власти. Исключений он не делает

Требовать он может у своей жены. И то должен получить "согласие на секс" :D

А так он просто клоун, который вдруг стал президентом европейской страны.
И для "юрыстов" напоминаю: у нас парламентско-президентская форма правления. Так что пока все требования к юзику:D
 
А Шмарий появился когда Коломойский вытер хер об занавеску в отеле? :D

Интересная теория.

А как тогда появился "политик" Зеленский? Боюсь даже фантазировать :D

после обучения игре на рояле :D
 
Требовать он может у своей жены. И то должен получить "согласие на секс" :D

А так он просто клоун, который вдруг стал президентом европейской страны.
И для "юрыстов" напоминаю: у нас парламентско-президентская форма правления. Так что пока все требования к юзику:D

Сомневаюсь, что у Богдана он много вытребует :D
 
Сомневаюсь, что у Богдана он много вытребует :D

это да! выбрали, блядь!
клоун, который без бумажки два слова связать не может, еще и суфлер над левым ухом висит

референдумы-люстрация-переговоры....карнавал какого-то пиздеца
Совет молодым, да и немолодым тоже: съебывайте отсюда!
 
Александр.хочу обратится к вам посредством Х.Ф.я ваш и Виталино подписчик более 6 лет...как!-так.Вы идете одним списком с главой МВД...ВЫ!которого мы!ваши подписчики прочим главой мвд..и смысл Ваших роликов разоблачение и борьба с ними...я за вас...был...все зти 6 лет...НО!КАК с аваковым за одно!!где вы настоящий...не хочу в Вас разочароваться...НЕ хочу...
Помните историю про бородатого очкарика-рэволюцианера, который на всех митингах главный заводила с рупором, честный, за крайину. Купыв 2 элитни хаты у Кийове и залиг на дно.
Еще раз, честный, против раши/рыгов, против злочиннасти/судив/мусорив. До этого полубомж был из задрыпанного сэла.
С Ярошем та же история.
Верьте про честность...
 
Многие блоггеры анти-полицаи, любители позадрачивать, в первую очередь смотрите на закон и для чего это сделано, а не на то, что вас остановили и попросили проверить документы.
Какой нибудь днрщик будет на укр номерах катить, и скажет, хуй вам а не доки, мол блоггер, а в багажнике короб с закладками и ствол.
Да и просто зная наших честных-порядочных, иногда имеет смысл охладить пыл.
Не нравится закон, умный, честный, иди работай в Раду.
 
Многие блоггеры анти-полицаи, любители позадрачивать, в первую очередь смотрите на закон и для чего это сделано, а не на то, что вас остановили и попросили проверить документы.
Какой нибудь днрщик будет на укр номерах катить, и скажет, хуй вам а не доки, мол блоггер, а в багажнике короб с закладками и ствол.
Да и просто зная наших честных-порядочных, иногда имеет смысл охладить пыл.
Не нравится закон, умный, честный, иди работай в Раду.
Так может ты сначала сам почитаешь закон про нац.полицию и в пдд глянешь? Любой человек, кот. отстаивает свои права достоин уважения, надеюсь, что каста совковых безмозглых ебланов скоро исчезнет, кот.первым делом выскакивают из авто и пытаются уговорить идпс взять от него неправомерную выгоду.;)
 
Так может ты сначала сам почитаешь закон про нац.полицию и в пдд глянешь? Любой человек, кот. отстаивает свои права достоин уважения, надеюсь, что каста совковых безмозглых ебланов скоро исчезнет, кот.первым делом выскакивают из авто и пытаются уговорить идпс взять от него неправомерную выгоду.;)

Не сравнивай отстаивание реально своих прав на реально разводах с чего собственно и начинали большинство блоггеров при гаишниках,и ситуацию сейчас когда быдло тупорылое типа Ромы Лугандона и прочих чучел учит отстаивать свои права в стиле типа как проехать на красный свет,а потом заебать мента чтоб он доказал что ты в этот момент за рулем сидел,а не в багажнике.Разницу видишь между пресечением попыток РЕАЛЬНЫХ разводов которых сейчас стало очень мало,и попытками уйти от РЕАЛЬНОГО нарушения путем заебывания полиции?
 
Не сравнивай отстаивание реально своих прав на реально разводах с чего собственно и начинали большинство блоггеров при гаишниках,и ситуацию сейчас когда быдло тупорылое типа Ромы Лугандона и прочих чучел учит отстаивать свои права в стиле типа как проехать на красный свет,а потом заебать мента чтоб он доказал что ты в этот момент за рулем сидел,а не в багажнике.Разницу видишь между пресечением попыток РЕАЛЬНЫХ разводов которых сейчас стало очень мало,и попытками уйти от РЕАЛЬНОГО нарушения путем заебывания полиции?
Касаемо этого лугандона и зпсанька я уже высказывался негативно в соседней теме.
 
Назад
Зверху Знизу