Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
А засветите! Интересно. А то я тоже арендой интересуюсь.
 
Черный пиар - тоже пиар, хотя г'Антонов стало что-то слишком добуя.

Не буду рассказывать как тут наши отдельные форумные спецыализды слюнявят болванки в миру реальном, с ценою "даром": "да-да, реальная-реальная.. ой-ой купить хотите?.. квартирка готова будет по документам через пару месяцев (хозяин приедет, доки переоформляют, в наследство вступают), а я пока вам шитота другое давайте пидберу" ))), блеать!!! Доколе?!

На@бывать уже некого стало, чтоли? :) Мм!?
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, за сколько реально сдать чистую однушку со свежей недорогой косметикой на 1ом этаже в районе Класса на Блюхера? я что-то теряюсь от разлета цен. спасибо.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, за сколько реально сдать чистую однушку со свежей недорогой косметикой на 1ом этаже в районе Класса на Блюхера? я что-то теряюсь от разлета цен. спасибо.
4000-5000, в зависимости есть стиралка и мебель какая и общее впечатление от квартиры.
 
Я бы выставлял за 7000, но то таке:D - это Я бы выставил. А Вы уж на что решитесь - Ваша смелость.
6000-7000 это если возле метро, а это район класса, к тому же написано что ремонт косметический.
 
Сейчас я попробовал бы запустить за 5500 с оговоркой, что цена фиксируется до начала отопительного сезона, а там кто знает, но не больше 6.
Цена сильно зависит от состояния. Давать советы не понимая, что за квартира, это как лечить по фотографии, но без фотографии.
 
6000-7000 это если возле метро, а это район класса, к тому же написано что ремонт косметический.

Так я же и написал:
это Я бы выставил.

А "6000-7000 возле метро" - это "хотелки арендаторов", не более того.
У меня сейчас одна за 350 у.е. на выходе метро Студенческая, и десяток по всей Салтовке (3-5 остановок транспорта от метро) за 7000. И все сдаются при освобождении за один-два дня.
 
Глянул для любопытства когда начиналась сезонная девальвация гривны за посл 3 года

2016 год - 2го августа
2017 - 28го августа
2018 - 14го июля

Так что:)) похоже сейчас пик крепости гривны в этом году :))
 
Так я же и написал:
..... и десяток по всей Салтовке (3-5 остановок транспорта от метро) за 7000. И все сдаются при освобождении за один-два дня.

По моему, Вы писали ранее, что по 7000 - это после капитальных ремонтов. Вряд ли с недорогой косметикой в том районе за эту сумму можно сдать.
 
По моему, Вы писали ранее, что по 7000 - это после капитальных ремонтов. Вряд ли с недорогой косметикой в том районе за эту сумму можно сдать.

Я начал сдавать по 7000 после капремонтов 2,5 года назад. И сейчас они идут по 7000+свет+инет. Причем некоторые уже пересдаю с повышением.
 
Я начал сдавать по 7000 после капремонтов 2,5 года назад. И сейчас они идут по 7000+свет+инет. Причем некоторые уже пересдаю с повышением.
1. не далеко от метро.
2. большой телек?
3. стиралка
4. встроенная кухня
5. ремонт (дело вкуса), не косметика же
6. бойлер?
7. кондиционер?

поэтому у вас и цена такая.
дорого сдавать за 7000 без техники и не возле метро.
 
Бедненько но чистенько - это типа без тараканов и вшей?
 
1. не далеко от метро.
2. большой телек?
3. стиралка
4. встроенная кухня
5. ремонт (дело вкуса), не косметика же
6. бойлер?
7. кондиционер?

поэтому у вас и цена такая.
дорого сдавать за 7000 без техники и не возле метро.

мне кажется тот кто снимает за 7000 и более на метро не ездит, разве что если это иностранный студент.
 
Назад
Зверху Знизу