Ты бы вдул?

А где это наш грёбанный трудяга? Мож косточка застряла? Машка, проверь по вайберу, шо там, мож червяки загрызли Снежка за то, что она их домиков лишила? :D
 
Бедный Снежок, червяки его загрызли наверное, а если и не загрызли, то щекотят его изнутри своими хвостиками и Снежок катается сейчас по полу от смеха и не может даже схватить телефон чтобы позвать на помощь. Вот так вот и ешь после таких наглядных примеров черешню. А были бы у Снежка эплвотч, то может бы хоть как-то носом тыкнула в экран для экстренного вызова. Эххх, Снежок-Снежок, кабздец тебе... А ты ведь ещё мог покорить Эверест....ну...или там...например, сернуть, как птица, в полёте с парашютом.
:D
 
Ой пиздеца-пиздецамана!!! Шо ж його робытонькы?!!! Напали на Снежка червяки из вишенок и не смог такой могучий авторитет противостоять этой внезапности....Да шо ж це, людонькы добрiï, в свiтi коïтьсяя-аа!!! А шо ж нам, обычным людям робыты-ы-ы, как же ж защититься от такой напасти-и-ии?!!! Ой-йо-йо-й йо-йой!!!
:D
 
Доброе утро, товарищи.
С праздником, пупсы!

З.Ы. Снежок, трусы сегодня не стирать :увага:
 
Бедный Снежок, червяки его загрызли наверное, а если и не загрызли, то щекотят его изнутри своими хвостиками и Снежок катается сейчас по полу от смеха и не может даже схватить телефон чтобы позвать на помощь. Вот так вот и ешь после таких наглядных примеров черешню. А были бы у Снежка эплвотч, то может бы хоть как-то носом тыкнула в экран для экстренного вызова. Эххх, Снежок-Снежок, кабздец тебе... А ты ведь ещё мог покорить Эверест....ну...или там...например, сернуть, как птица, в полёте с парашютом.
:D

У Снежка скоро ДР. Будь мужиком, подари ей эплвотч
 
Ржевич , что ты тут нагородил? Какие червяки?:D
 
Сижу в сквере, жду такси.
Рядом сидит пара и ребёнок в коляске, года полтора-два. Девушка кормит его и сама ест сосиску в тесте из Кулиничей.
Так угробим же ЖКХ ребёнку с самого детства.
Держу вас в курсе.
 
Ты хорошо покушала, попей теперь водички (с):рл:
 
Хорошо машина быстро приехала. Я могла бы не сдержаться и нахамить дуре, хотя это и не моё дело.
 
Сижу в сквере, жду такси.
Рядом сидит пара и ребёнок в коляске, года полтора-два. Девушка кормит его и сама ест сосиску в тесте из Кулиничей.
Так угробим же ЖКХ ребёнку с самого детства.
Держу вас в курсе.

Ты хорошо покушала, попей теперь водички (с):рл:

Хорошо машина быстро приехала. Я могла бы не сдержаться и нахамить дуре, хотя это и не моё дело.

Машенька у нас такая молодец. Знает как с ребёнком обращаться. Умница просто. Вот таких надо в жёны брать
 
Назад
Зверху Знизу