Мошенники на OLX

Обман, мошенник голд карта Сбербанка 4244 9100 8231 0366, 4244910082310366, 4244-9100-8231-0366, тел 0633771276, +380633771276 всегда Sobolev Oleg Соболев Олег просит задатки на дорогу 50грн, но пишет другой банк- монобанк, это не правда
 
обман с предоплатой, труб ку не берет +380689480406, 0689480406 мошенник
 
если хочет наперед бронь, задатки на карту- то таки мошенница

Нормальные обычно так подтверждают и ближе к заезду уточняют
Хотя с нашими дибилами лучше предоплату, ато в нескольких местах забронируют и никуда и не доедут
 
Нормальные обычно так подтверждают и ближе к заезду уточняют
Хотя с нашими дибилами лучше предоплату, ато в нескольких местах забронируют и никуда и не доедут
на олх одни мошенники, а вот когда уже снимал и знаешь вживую того арендателя- то можна и на карту бронь, а так за воздух платить в 1й раз не стоит, только при живой встрече
 
на олх одни мошенники, а вот когда уже снимал и знаешь вживую того арендателя- то можна и на карту бронь, а так за воздух платить в 1й раз не стоит, только при живой встрече


Там щас жилья немеряно, но по обычной цене, а вот мошенник всегда может лучшее предложение по цене дать, так как ему главное шоб хоть что-то скинули

И ещё есть тенденция что мошенники перестали практически пользовать карты ПриватБанка, я как понимаю что подкрутили им гайки или резьбу нарезали,
 
Там щас жилья немеряно, но по обычной цене, а вот мошенник всегда может лучшее предложение по цене дать, так как ему главное шоб хоть что-то скинули

И ещё есть тенденция что мошенники перестали практически пользовать карты ПриватБанка, я как понимаю что подкрутили им гайки или резьбу нарезали,
неважно, мошенники используют любые карты и государственных банков укргазбанк, ощад, приват, и сбербанк российский и монобанк, но лгут- пишут к карте другой банк, а не тот который выдал, а я всегда проверяю- и опа другой банк выдал
 
Карта Альфа-банк 5355076223666389 телефон 0974254406 выставляет товар по сезону(по низкой цене), просит половину стоимости, соглашается на половину предоплаты за доставку. Мое мнение:работает несколько человек (тупо звонил на номер в течении часа, сначала игнор, потом посыпались угрозы с голосами на заднем фоне). Завтра продолжу спрашивать свой заказ, очень активно) Будьте осторожны! Не высылайте предоплату на олх, даже если человек на другом конце линии вызывает доверие. Суть вопроса сведется к 50-200 или хз. к каким небольшим деньгам от стоимости товара. Если вы видите этот номер карты Альфа-банк 5355076223666389 Будьте готовы к тому, что вас обманут.
 
Карта Альфа-банк 5355076223666389 телефон 0974254406 выставляет товар по сезону(по низкой цене), просит половину стоимости, соглашается на половину предоплаты за доставку. Мое мнение:работает несколько человек (тупо звонил на номер в течении часа, сначала игнор, потом посыпались угрозы с голосами на заднем фоне). Завтра продолжу спрашивать свой заказ, очень активно) Будьте осторожны! Не высылайте предоплату на олх, даже если человек на другом конце линии вызывает доверие. Суть вопроса сведется к 50-200 или хз. к каким небольшим деньгам от стоимости товара. Если вы видите этот номер карты Альфа-банк 5355076223666389 Будьте готовы к тому, что вас обманут.


Основное это низкая цена и отсутствие наложенного платежа. Хотя с дебилами незабирашек и не все работают по наложенный платеж, делают заказы и даже не приходят. Нафиг такая торговля.
 
если хочет наперед бронь, задатки на карту- то таки мошенница

Сейчас отдых возле моря весь на брони, как минимум за двое суток надо оплатить.
И да, тем летом я тоже бронировал за двое суток. И никто меня не кинул
 
Карта Альфа-банк 5355076223666389 телефон 0974254406 выставляет товар по сезону(по низкой цене), просит половину стоимости, соглашается на половину предоплаты за доставку. Мое мнение:работает несколько человек (тупо звонил на номер в течении часа, сначала игнор, потом посыпались угрозы с голосами на заднем фоне). Завтра продолжу спрашивать свой заказ, очень активно) Будьте осторожны! Не высылайте предоплату на олх, даже если человек на другом конце линии вызывает доверие. Суть вопроса сведется к 50-200 или хз. к каким небольшим деньгам от стоимости товара. Если вы видите этот номер карты Альфа-банк 5355076223666389 Будьте готовы к тому, что вас обманут.

карта на самом деле обычная кредитка от банка Укргазбанк, 100% это мошенник
 
ну если видел ее вживую и платил в руки, потом нам расскажешь

Это было прошлым летом. Сначала заплатил бронь за двое суток. Потом при личной встрече заплатил остаток.
Теперь хочу поехать в Херсонскую область )))
 
Это было прошлым летом. Сначала заплатил бронь за двое суток. Потом при личной встрече заплатил остаток.
Теперь хочу поехать в Херсонскую область )))
в Геническ хочешь? каждый год отдыхаю только на Азовское море, возле Маяка проспект Мира 187, парк, вышел за калитку- у соседей продуктовый магазин или в кафешке обеды закажешь, поездом едешь в Новоалексеевку, потом тебя дед забирает, без кондея недорого, все удобства во дворе, тень, поехать на соленый и горячий источник на Арабатскую стрелку (находятся в 1 месте, расстояние 25км) просишь у деда
 
Когда уже народ поймёт, что никаких предоплат делать нельзя...
Я без предоплаты не отправляю. Покупатель забудет, передумает или еще что-то, а мне уходить в минус на доставке в 2 стороны?)) Все жлобы с олх идут нах.й.
 
Я без предоплаты не отправляю. Покупатель забудет, передумает или еще что-то, а мне уходить в минус на доставке в 2 стороны?)) Все жлобы с олх идут нах.й.
На ОЛХ все хотят наложенным как так и должно быть, на других ресурсах оплачивается наперед
 
Я без предоплаты не отправляю. Покупатель забудет, передумает или еще что-то, а мне уходить в минус на доставке в 2 стороны?)) Все жлобы с олх идут нах.й.
Ничего никогда не куплю с предоплатой. Благо хватает продавцов, которые или наложкой или безопасной сделкой готовы сделать. Мошенников среди продавцов более чем хватает.
 
Ничего никогда не куплю с предоплатой. Благо хватает продавцов, которые или наложкой или безопасной сделкой готовы сделать. Мошенников среди продавцов более чем хватает.

Мошенников ради 100-300 грн?
 
Ничего никогда не куплю с предоплатой. Благо хватает продавцов, которые или наложкой или безопасной сделкой готовы сделать. Мошенников среди продавцов более чем хватает.

Есть вещи которые как правило через предоплату и мало кто соглашается без.
Например окна, мебель, потолки и т.п
Без предоплаты никто не согласится
 
Назад
Зверху Знизу