• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Уже есть результаты! (v. 2)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2012
Повідом.: 8264
Уже есть результаты! (v. 2)

Когда-то Игнатенко создал чудную тему с похожим названием: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=909049 :yahoo:
В стартпосте он восхищался решительными действиями правительства Азирива, которое "расчищало авгиевы конюшни" или что-то в этом роде.
Поскольку на форуме хватает экспертов по конституционному праву, юристов-международников, знатоков протокола, лингвистов и прочая-прочая, предлагаю фиксировать в данной теме достижения "Мы сделали вместе". Ведь, как сказал Голобородько в тронной речи, каждый из нас теперь "немножко презЕдент".

Для начала - освежим память (сообщение из 2010 года):
Кабинет министров Украины новым составом провел сегодня первое организационное заседание. На нем обсуждались вопросы оптимизации системы центральных органов исполнительной власти

Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил членам правительства немедленно начать процесс ликвидации и реорганизации министерств и ведомств, а также сократить численность аппаратов секретариата Кабинета министров Украины, министерств и ведомств, сообщает Правительственный портал.
Напомним, накануне Президент Украины Виктор Янукович подписал ряд указов, направленных на реформирование центральных органов власти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
cj5bjc.jpg

Aaaand, go! :попкорн:

ПыСы: "да-да!" © (шуркозавр), #я помню я нажрусь, #ТСЕ, #липецкаяфабрика, #барыга, #мальдивы, #апшоры, #свинарчуки, #хтозамовив, #почемуненамове. Но не забывай-ТЕ, #чуваки, #4000$, пора #переходитькдронам, ведь сейчас это #факинготрасль!
cabca0.jpg
 
Останнє редагування:
С новым офисом есть предложение в теме про кацапов...
 
Чувак ©, надо переходить в смартфоны! :увага:
 
Єх, я склав повноваження президента в той же день, як президент назначив усіх президентами. :)

Не, просто так не получится.
Надо давать конструктивную критику, как это выглядит, куда с этим идти, что свернуть в трубочку и куда засунуть ...
Это ж не просто так.
 
Ще одне нове і молоде обличча:

fgb3ha.jpg
 
Тю, я уж подумал наконец-то анализы Пороха из штатов приехали (или куда их там отправляли и замяли это дело) :іржач:
Держи себя в руке! :увага:
Ты же не свинарчук кокойты, а #немножкопрезидент. :мораль:
ga1fjj.png
 
"Варта! Скасування!"
Отож :незнаю: Меня эта строка в песне тоже очень смущает. Вся песня українською, и только эта строчка по ушам режет :) Прикалываются - пишут на боевом суржике :hollering: (ава у ricardo99)
 
салям алуйкум

А шо тут?:D

алейкум асалям
 
ви всі президенти, і скора я з вас усіх питатиму за результат
fhbjc3.jpg

Вчера на брифинг Зеленского не пустили около 30 журналистов. Кроме того брифинг начался с 20-минутной задержкой и продлился всего 5 минут. В это время журналисты стояли в ожидании, однако на брифинг попасть так и не смогли. На момент подготовки новости ни Администрация президента, ни сам Владимир Зеленский, ни его пресс-секретарь Юлия Мендель так и не отреагировали на этот инцидент...

Во время первого визита президента в Брюссель Зеленский не дал совместной пресс-конференции с президентом Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером, а только сделал совместное заявление с председателем Европейского совета Дональдом Туском и скомкано ответил на два вопроса:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Это вам не факинг свинарчуки!!! :мораль:
 
Назад
Зверху Знизу