ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
А какая была цена от застройщика? 500-550 метр?
Так сейчас застройщик брал доплату за лишние метры по цене около 16 т. грн за м2. Получается где-то 610 $ за м2. Тогда выходит гипотетическая цена застройщика за однуху 48м2 -> 610$ * 48 = 29280$
 
А какая была цена от застройщика? 500-550 метр?
Смотря когда. В момент когда я смотрел (2015 год) цена была порядка 9700 - 10400 грн за квадрат. Потом лихо расхватали и у перекупов цены выросли как на дрожах.
 
горизонтальной разводкой уже мало кого удивить можно в новостроях последних лет. Все ЖС-1 даже эконом класс уже горизонтально делают. Комфорт, премиум -разумеется.


- А с горизонтальной разводкой на этажном коллекторе ЖС-1 ставит балансировочные краны?
- Заводит ли ЖС1 в квартиру для 380В электрокабель 5-ти жильный по кв.мм каждый ?
- Ставит ли ЖС1- сейчас лифты Могилев, а не Турцию (из комплектующих нонэйм аля Китай)?
- Все также утепляет пенопластом фасад свои 9-ти этажки!?
- ЖС1 подключил газ в свои дома на Алексеевке, сданные еще в 2016году?
и т. д
 
- ЖС1 подключил газ в свои дома на Алексеевке, сданные еще в 2016году?
и т. д

Я помню смотрел в конце 2018 года квартиры на кругу алексеевки ) "Газ вот-вот дадут", а дом "завтра сдаем". В итоге газа нет до сих пор и им там даже не пахнет :)

Много баек ходит от разных людей, что иногда у них между плитами перекрытия бывает такой промежуток, что они его закладывают кирпичом :) Никогда не верил в эти рассказы, пока коллега фотки не показал :) Представляю себе... сидишь телек смотришь, а у соседа на пол упадет что-то и выбьет кирпич прямо в бошку :)
 
- А с горизонтальной разводкой на этажном коллекторе ЖС-1 ставит балансировочные краны?
- Заводит ли ЖС1 в квартиру для 380В электрокабель 5-ти жильный по кв.мм каждый ?
- Ставит ли ЖС1- сейчас лифты Могилев, а не Турцию (из комплектующих нонэйм аля Китай)?
- Все также утепляет пенопластом фасад свои 9-ти этажки!?
- ЖС1 подключил газ в свои дома на Алексеевке, сданные еще в 2016году?
и т. д
А что, лифты в ЖС1 "Могилев", но с комплектующим китайскими? Что-то слышал такое...

Какие лифты ЖС2 ставит обычно, не подскажите?
 
Не помню уже. Около 400 или итого меньше и цена долго стояла неизменной

Очень хорошая цена:клас:. На их слобожанский квартал 500+ с момента начала продаж

Получается если однушку успел выхватить за 20 тысяч, то сейчас ее цена в районе 40ка согласно ОЛХ. 2 цены. :клас:
 
- А с горизонтальной разводкой на этажном коллекторе ЖС-1 ставит балансировочные краны?
- Заводит ли ЖС1 в квартиру для 380В электрокабель 5-ти жильный по кв.мм каждый ?
- Ставит ли ЖС1- сейчас лифты Могилев, а не Турцию (из комплектующих нонэйм аля Китай)?
- Все также утепляет пенопластом фасад свои 9-ти этажки!?
- ЖС1 подключил газ в свои дома на Алексеевке, сданные еще в 2016году?
и т. д

Мой комент был только про горизонтальную разводку, что уже наверное все застройщики применяют данный вид отопления. А с балансировочным краном или без я не знаю. Возможно при установке счетчика в сторонней организации установят и этот кран если он нужен?:)
В жс1 счетчики ставить необходимо самому. В Черемухах ставит застройщик? Или тоже самому нужно заниматься этим вопросом после сдачи дома?

Про лифты я слышал, что турция производство в жс1 начали применять. Насколько это плохо пока не понятно.

В Черемухах лифты могилев? И как? Не ломается лифт?

Шестнарики ЖС-1 утепляет ватой.

Газ ни в доме ни в машине вообще не приемлю поэтому не интересно сколько его подключают. :)
 
Стадия строительства ЖК «Черемушки 2» от 13 мая

Стадия строительства ЖК «Черемушки 2» от 13 мая

— устройство кровли (гидроизоляционные слои) секции 1, 2, 3;
— монтаж канализации квартир (стояки) 10-17 этажа секции 1;
— устройство стяжки 1-18 этажа секции 2;
— наружная отделка фасада;
— организация движения транспорта и пешеходов (вдоль красной линии).


cdaf7j.jpg


efab8a.jpg


jj4aba.jpg


edfag1.jpg
 
Стадия строительства ЖК Черемушки 2 от 12 июня

Стадия строительства ЖК «Черемушки 2» от 12 июня:

— монтаж труб Rehau и радиаторов (отопление квартир) 2-17 этаж в секции 1;
— устройство внутренних слаботочных сетей в секции 2;
— установка витражей в секции 1, 2, 3.

f0dcgg.jpg


4jbcgd.jpg


dcgbe2.jpg


6caagd.jpg


daac2b.jpg
 
Панорамный вид с крыши ЖК "Черемушек"

Панорамный вид с крыши ЖК "Черемушек" на Алексеевке в Харькове в сторону Лесопарка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чуть не сгорел.
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    34.2 КБ · Перегляди: 629
есть какая-то информация когда собираются сдвать дом?
 
Как же надоело уже ждать сдачи дома(((
Ну вот сил уже нет.
Домом не занимается никто, строители имитируют видимость стройки, курят, жрут абрикосы с дерева, но не строят.
Застройщик врёт врёт, что успеет до конца августа.
Но с такими темпами, мы ещё пару лет ждать будем сдачи.
Ну вот как так можно!!! Взять миллионы у людей за квартиры, на которые люди зарабатывали годами и так всех кинуть.
Очевидно же, что у застройщика нет денег, вопрос куда он их потратил. Украл?
Тем временем инвесторы с семьями живут на съёмных хатах, тратят на это немалые деньги, ежемесячно получают финансовые убытки изза задержки строительства.
Но риспект пожимает плечами и говорит, что мы должны ещё им донести деньги за доп.метры.
А какие у них прекрасные отмазки!!!! Дождь, мороз, весной как построим всё быстро, пришла весна - масляница!!! Пасха, майские. Потом внезапно подошло время летних отпусков, сейчас им дожди мешают )))))) потом будет жара, потом опять дожди и морозы. Это пи...дец.
пи..дец из года в год.
Люди, если кто то думает обзавестись квартирой у риспекта, очень хорошо подумайте.
Не нужно связываться с этими брехунами.
 
Как же надоело уже ждать сдачи дома(((
Ну вот сил уже нет.
Домом не занимается никто, строители имитируют видимость стройки, курят, жрут абрикосы с дерева, но не строят.
Застройщик врёт врёт, что успеет до конца августа.
Но с такими темпами, мы ещё пару лет ждать будем сдачи.
Ну вот как так можно!!! Взять миллионы у людей за квартиры, на которые люди зарабатывали годами и так всех кинуть.
Очевидно же, что у застройщика нет денег, вопрос куда он их потратил. Украл?
Тем временем инвесторы с семьями живут на съёмных хатах, тратят на это немалые деньги, ежемесячно получают финансовые убытки изза задержки строительства.
Но риспект пожимает плечами и говорит, что мы должны ещё им донести деньги за доп.метры.
А какие у них прекрасные отмазки!!!! Дождь, мороз, весной как построим всё быстро, пришла весна - масляница!!! Пасха, майские. Потом внезапно подошло время летних отпусков, сейчас им дожди мешают )))))) потом будет жара, потом опять дожди и морозы. Это пи...дец.
пи..дец из года в год.
Люди, если кто то думает обзавестись квартирой у риспекта, очень хорошо подумайте.
Не нужно связываться с этими брехунами.

чем отличается жс1 от других...тем что строят хоть в дождь, хоть в снег))) :D Качество конечно похуже напорядок наверное чем в этих черемушках...но ждать по 6 лет сдачи дома это трэшшш :(
 
Респект стройинвест это вруны редкостные, утверждают что сдача дома в августе 19 года, вам блядь не стыдно? Стройка еле идёт, стоят на перилах 2 калеки курят и нихуя не делают. Так дом будет достраиваться ещё долго.
 
Назад
Зверху Знизу