АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Сошлись на Роднике уже, но на других давно не заправлялся кроме бсеть. Может есть лучше сейчас? Окко - хороший газ?

Последний месяц подсел на ОККОвский газ, благодяря аппе toplyvo ua. Как по мне - газок повеселее чем Сеть, Родник, uGO. Машинка шо на хорошем 95-м)
 
Не взирая на то, что я вынужденно здесь перекрасился (как и ты!), я ничего не скрываю - это первое.
И второе, главное. Ты же здешний? Разве не читал пост представителя некоей сети на эту тему? Он сам и писал то, что я просто всем напомнил. Найти тебе эту цитату или сам поищешь? Мне как бы жаль своего времени, но если на принцип, то могу. А про газ из Белгорода грузовым автотранспортом от Богдана здесь ни разу не слышал?
И вдогонку по теме - разве некоторые газовые заправки не вывешивают всякие там паспорта происхождения газа? Там такая география! Кому не интересно, их не читают, но и в этой теме и в предыдущей, которая сейчас уже закрыта, много раз обсуждались эти простыни на газ у окошек кассиров. Если ради прикола проехаться по заправкам "некоей" сети, то никогда тебе на всех этих точках не скажут, что газ только оттуда. А это же одна сеть - как так?
И последнее - объёмы и схемы я не обсуждал.
Я стараюсь быть бдительным, особенно когда кто то хочет меня нае*ать или нагло врёт людям про якобы лучший газ и якобы самый честный налив и при этом даже не моргает.
Может вам стоит замутить акцию со скидкой для форума, или хоть назвать адрес заправки и после люди сами отпишуься что и как ?
 
Не взирая на то, что я вынужденно здесь перекрасился (как и ты!), я ничего не скрываю - это первое.
И второе, главное. Ты же здешний? Разве не читал пост представителя некоей сети на эту тему? Он сам и писал то, что я просто всем напомнил. Найти тебе эту цитату или сам поищешь? Мне как бы жаль своего времени, но если на принцип, то могу. А про газ из Белгорода грузовым автотранспортом от Богдана здесь ни разу не слышал?
И вдогонку по теме - разве некоторые газовые заправки не вывешивают всякие там паспорта происхождения газа? Там такая география! Кому не интересно, их не читают, но и в этой теме и в предыдущей, которая сейчас уже закрыта, много раз обсуждались эти простыни на газ у окошек кассиров. Если ради прикола проехаться по заправкам "некоей" сети, то никогда тебе на всех этих точках не скажут, что газ только оттуда. А это же одна сеть - как так?
И последнее - объёмы и схемы я не обсуждал.
Я стараюсь быть бдительным, особенно когда кто то хочет меня нае*ать или нагло врёт людям про якобы лучший газ и якобы самый честный налив и при этом даже не моргает.
Ты пишешь про восемь разных источников лля Харькова, от бсети я подобного не помню, откуда дровишки?
Ты ездишь по заправкам бсети и смотришь есть ли там сертификаты? Недавно лично на Грековской видел сертификаты.
Откуда информация про кучу юрлиц?
Про лучший газ и налив вопрос личного выбора каждого.
 
Ты пишешь про восемь разных источников лля Харькова, от бсети я подобного не помню, откуда дровишки?
Ты ездишь по заправкам бсети и смотришь есть ли там сертификаты? Недавно лично на Грековской видел сертификаты.
Откуда информация про кучу юрлиц?
Про лучший газ и налив вопрос личного выбора каждого.

что то та юзерша говорит А и не говорит Я :рл: какие то обрывки фраз :D знаю но не скажу видел но не покажу и т.д :незнаю::ганьба:
кстати было пару раз запрвляли до полного на Б-сети на одной и той же колонке и проезжали на 28л 350км и так два раза в подряд, а затем снова 350км но уже 35л влазило и так тоже пару раз в подряд -заправщики говорили разный завоз газа был
 
что то та юзерша говорит А и не говорит Я :рл: какие то обрывки фраз :D знаю но не скажу видел но не покажу и т.д :незнаю::ганьба:
кстати было пару раз запрвляли до полного на Б-сети на одной и той же колонке и проезжали на 28л 350км и так два раза в подряд, а затем снова 350км но уже 35л влазило и так тоже пару раз в подряд -заправщики говорили разный завоз газа был
Данная юзерша в старой реикарнации, мне на полном серъезе доказывала что от нажатия кнопки, зависит точность налива.
По поводу разного газа - еще давно на месте брсм на Московском была наливайка, у них тарились в основном газелисты, я пару раз заправился ради интереса - и получил рекордный расход на жигуле, около 8, но существенная потеря в динамике. Если ехал на дальняк старался заправлятся там.
В свое время небезивестный Дмитрий писал что на Биологической родник завозит "тяжелый" газ, т.к раньше там заправлялся в основном коммерчиский транспорт.
 
Если про меня, то поподробнее для всех. И мне интересно будет.
По остальным пунктам ответов не будет?
К сожалению в удаленном аккаунте личка, где ты рассказывал(а) что если пистолетчик нажмет кнопку два раза, а не один то это верный наеб, и как ты с этим доблестно боролся (лась)
 
Заправился на Льва Толстого, по скидке по 12,20. В 41л бак с отсекателем зашло 36 литров - с наливом все окей. Расход стабильный, подъезд убитый - все как обычно.
 
Добрый вечер от Б-сеть !

Мне как бы жаль своего времени, но если на принцип, то могу.
:браво:
А про газ из Белгорода грузовым автотранспортом
Расскажите о газе из Белгорода побольше подробностей. Он там какого качества ?
:цехф:
 
Добрый вечер от Б-сеть !

восемь разных источников лля Харькова,
Источников более 10+.
Вариантов соотношения смеси,пропана с бутаном более 100.
Многие заводы поставляют раздельно пропан и бутан. На газовых базах сейчас делают бленды(смесь).

1.россия (страна-террорист)(много источников)(возможны прямые поставки)
2.Беларусь(много источников)(возможны прямые поставки)
3.ПГНК(возможны прямые поставки)
4.Яблунивка(возможны прямые поставки)
5.Шебелинка(возможны прямые поставки)
6.Луценки ,GEO Alliance(возможны прямые поставки)
7.Юльевка(возможны прямые поставки)
8.Селещина(возможны прямые поставки)
9.Тимофеевка(возможны прямые поставки)
10.Кременчуг(возможны прямые поставки)
11. Есть ещё производители.
 
Б сеть красавчики:клас:
Я и Шкоду у них задуваю бензом и газом
Приятно порадовали что появились заправщики и на верхних бензиновых колонках
Евро 95 почти не подорожал,шото 28 с копейками в отличии от прочих за 30+
Так держать:yahoo:
 
Заправился как всегда на Б-сети.
Расход 35 литров на 350 км по городу, меня вполне устраивает.
 
Источников более 10+.
Вариантов соотношения смеси,пропана с бутаном более 100.
Многие заводы поставляют раздельно пропан и бутан. На газовых базах сейчас делают бленды(смесь).

1.россия (страна-террорист)(много источников)(возможны прямые поставки)
2.Беларусь(много источников)(возможны прямые поставки)
3.ПГНК(возможны прямые поставки)
4.Яблунивка(возможны прямые поставки)
5.Шебелинка(возможны прямые поставки)
6.Луценки ,GEO Alliance(возможны прямые поставки)
7.Юльевка(возможны прямые поставки)
8.Селещина(возможны прямые поставки)
9.Тимофеевка(возможны прямые поставки)
10.Кременчуг(возможны прямые поставки)
11. Есть ещё производители.
Я думал под источниками Харьковские ГНС подразумеваются....
Опт упал, розницу ждать снижения?
 
Доброе утро от Б-сеть!

Я думал под источниками Харьковские ГНС подразумеваются....
Опт упал, розницу ждать снижения?
1.+Харьковские ГНС и основные близлежащие. Юридически в г.Харькове 1 ГНС. За городом влияющих на поставки в радиусе 50 км -6 шт. Из других областей ещё с десяток.
2. Небольшая коррекция на -0,3 грн/литр. Дальше всё зависит от курса валют, поставок из России.
 
Это у тебя дома обычный выключатель. Думаю, что на некоторых заправках
кнопка(и) включения имеют двойное назначение.
Задай мне вопросы и раздели пунктами - 1,2,3... Мне так понятнее будет, чего ты хочешь.
У тебя есть конкретные факты двойного назначения кнопки на колонке?

Вот вопросы:
Вот объясни, откуда обычный юзер может знать схемы и объемы поставок не вращаясь в этой схеме.

Ты пишешь про восемь разных источников лля Харькова, от бсети я подобного не помню, откуда дровишки?

Ты ездишь по заправкам бсети и смотришь есть ли там сертификаты?
Откуда информация про кучу юрлиц?
 
Выкатал баллон газа, заправленный ещё в апреле на б-сети (50/50), 35л хватило на 290км по городу, расход чуть выше 12, уже больше года такой расход+-, стабильно :), до этого был в районе 11-11.5, видно надо заняться ГБО. Но получить расход 10 (как у некоторых тут пишут получается по городу) думаю на моей машине не реально (Джили МК), а хотелось бы :)
 
Но получить расход 10 (как у некоторых тут пишут получается по городу) думаю на моей машине не реально (Джили МК), а хотелось бы :)

Меняй машину если расход критичен. У меня тоже на ланосе 1,5 меньше 10 по городу очень редко получалось, а теперь на королке -8 газа по городу легко. Да и теже ТАЗы до 10 по городу будут точно).
 
Меняй машину если расход критичен. У меня тоже на ланосе 1,5 меньше 10 по городу очень редко получалось, а теперь на королке -8 газа по городу легко. Да и теже ТАЗы до 10 по городу будут точно).
Не факт у меня второй таз калина 1.4, в 8 легко можно вложиться. А вот ланос меньше 11, 5 не могу загнать, а с кондером и до 15 может. 10 на ланосе это или заглушенное 2е поколение, или фантастика, т.к даже в теории 10.4 города на бензине + 15-20%. Новый ланос пирог удавалось в 10.6 уложить, но там уже другие мозги.
 
Назад
Зверху Знизу