ГаМаФлуд

вы для начала трейлер посмотрите, там всё написано :D
 
Ну если портанут, как ГТАшечку Вэ, то заебца, а если как, например Дизонерд 2, то пиздец

Кто-то ж тут говорил, что RDR2 - говно.

А ведь игра шикарная, так что обязательно её пройдите.
 
Пробовал WWZ. Один в один Лефка+Даин Лайт. И еще тупенькие задания, типа обыскать 5 трупов в поисках ключа. Мне показалась попсовенькой.
 
Эту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кто-то пробовал? ARGO от создателей Арма
 
Интересует мнение об APEX на работе все говорят что уххх но я узнаю у своих ХФшников
 
Короче затестил я батлу 5 и другие игрушки в 144 гц, это просто космос, разница разительна, комфорт от игры возрастает, и тут есть эффект вау, конечно если бы 2к, но для 2к 144гц нужна 2080ti.
Сейчас понимаю, что 60 гц чистое мучение.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
взломан.
 
Рип подъехал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой, бля.
Игра встречает началом Квейк 4/Дум и еще тем кинцом подростковым. После тупейшего пролога и введения в примитивненький сюжетик начинается Фар край 5/ Мед Макс. А еще фишечка игры, это фиолетовый цвет. Что за хрень с ним? Это как батл рояль в каждой игре, так и этот фиолетовый цвет? Карта большая и по ходу куча тупейших заданий аж со времен Фарика 3
Посмотрел обзор только что и диктор подтвердил все мои наблюдения. Вывод -ДНО. Кому не хватило Дум, Макс и Фарика 5 милости просим
 
Ой, бля.
Игра встречает началом Квейк 4/Дум и еще тем кинцом подростковым. После тупейшего пролога и введения в примитивненький сюжетик начинается Фар край 5/ Мед Макс. А еще фишечка игры, это фиолетовый цвет. Что за хрень с ним? Это как батл рояль в каждой игре, так и этот фиолетовый цвет? Карта большая и по ходу куча тупейших заданий аж со времен Фарика 3



Вот не зря не качал, теперь всё сомнения отпали.
 
Назад
Зверху Знизу