Нужна информация по дому Московский проспект, 210

де вы этих алкашей и наркоманов только находите. Я вижу кучу детей, кругом школы, детсады, аллеи и детская поликлиника. У вашего дома вообще козырное расположение. Вроде и 1 линия, там даже среди пенсов интеллигенции больше, и пи этом он отодвинут от проспекта. Антисоциального элемента не больше, чем везде, и уж точно намного меньше, чем на салтовке, или общагах рядом с заводом имени Малышева или на артема. Общаг рядом - нет, ближайшая, по моему - это медучилище на бульваре юрьева, так там девочки одни. Салтовка - это ужас, как она может нравится, самый депрессивный район. Хуже салтовки наверное только какие-нибудь зажопински типа Кулиничей, или основы, или какиенить халупы циган в районе конного

Общаг говорите рядом нет? А конченные 6-этажные "Титаники" - зловонные смрадные клопятники с обитателями - алкашнёй и наркошами? К тому-же эти гадюшники в любой момент могут обрушиться... они рассыпаются просто на ходу... просто онлайн и нон-стоп.
 
Общаг говорите рядом нет? А конченные 6-этажные "Титаники" - зловонные смрадные клопятники с обитателями - алкашнёй и наркошами? К тому-же эти гадюшники в любой момент могут обрушиться... они рассыпаются просто на ходу... просто онлайн и нон-стоп.

это на хтз, по проспекту ордженикидзе, хррен знает где.


Ближайшая пара обща есть Ощепкова
 
Общаг говорите рядом нет? А конченные 6-этажные "Титаники" - зловонные смрадные клопятники с обитателями - алкашнёй и наркошами? К тому-же эти гадюшники в любой момент могут обрушиться... они рассыпаются просто на ходу... просто онлайн и нон-стоп.

о, еще один мамкин эксперт
откуда вы только лезете
какой тебе бывший круг трамвая? какие титаники? на карту харькова глянь
московский проспект 210 вбей и глянь
знаток краевед
 
о, еще один мамкин эксперт
откуда вы только лезете
какой тебе бывший круг трамвая? какие титаники? на карту харькова глянь
московский проспект 210 вбей и глянь
знаток краевед

спокойнее, чего так нервничаете:confused:
 
Заметьте это вы пришли ко мне об этом поговорить. Подташнивает небось? :збентежений:

Да, есть немного. Ну да ладно, это флуд в теме, прошу прощения у ТС. Просто утомило слушать про исключительность неких 25%.
 
Вот я и суну свои 5 копеек. Хозяйка переезжать надумала ? Тему закрывай )). Помогу вещи перенести - живу в соседнем доме. Лет 9 как переехал сюда, считай, из соседнего двора. Район нравится, потому далеко не переезжал. Дворик более-менее тихий, алкаши и наркоманы имеют привычку сидеть не в этом дворе,а по соседству. В остальном, как с соседями повезёт у меня более-менее: пенсионеры, квартиранты и средняя семейка.
 
Вот я и суну свои 5 копеек. Хозяйка переезжать надумала ? Тему закрывай )). Помогу вещи перенести - живу в соседнем доме. Лет 9 как переехал сюда, считай, из соседнего двора. Район нравится, потому далеко не переезжал. Дворик более-менее тихий, алкаши и наркоманы имеют привычку сидеть не в этом дворе,а по соседству. В остальном, как с соседями повезёт у меня более-менее: пенсионеры, квартиранты и средняя семейка.
Спасибо за предложенную помощь, уже переехала. Тему закрывать не буду, т.к. информация по дому по-прежнему нужна).
 
Шпион какой-то ))) Уже и переехала, а информацию всё собираешь.

Не от хорошей жизни, увы... Предыдущие хозяева так угробили свою жилплощадь, что невольно задумываюсь: за 50, 60 или все 100 лет они это успели сделать (не сделать) с жильем...
 
Не от хорошей жизни, увы... Предыдущие хозяева так угробили свою жилплощадь, что невольно задумываюсь: за 50, 60 или все 100 лет они это успели сделать (не сделать) с жильем...

Хотите увидеть треш?))) По соседству третий день продается квартира на первом этаже . Там жила и живёт бабуля, ,в общем, не знаю как сказать, - бомжи лучше выглядят и от них лучше ароматы. Как Вы думаете,что там внутри? Так что, считайте, что Вам досталось счастье)))
 
Хотите увидеть треш?))) По соседству третий день продается квартира на первом этаже . Там жила и живёт бабуля, ,в общем, не знаю как сказать, - бомжи лучше выглядят и от них лучше ароматы. Как Вы думаете,что там внутри? Так что, считайте, что Вам досталось счастье)))

Я о крайностях не говорю. Всегда можно найти что-то хуже. Пересмотрела два десятка квартир в разном состоянии (с бабулями и без них)), эта, на Московском, казалась самой привлекательной. Но "подводные камни" есть почти всегда. Сейчас делаю ремонт со звукоизоляцией (сосед справа - любитель рэпа)...
 
Я о крайностях не говорю. Всегда можно найти что-то хуже. Пересмотрела два десятка квартир в разном состоянии (с бабулями и без них)), эта, на Московском, казалась самой привлекательной. Но "подводные камни" есть почти всегда. Сейчас делаю ремонт со звукоизоляцией (сосед справа - любитель рэпа)...

Нам это знакомо. У нас была любительница громкой музыки особенно после 24,00 только сверху ( наверное это еще хуже, чем сбоку).
 
Назад
Зверху Знизу