• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖК "ХТЗ", ул. Алёшина, ул.Мира, Московский проспект, застройщик "Жилстрой-1"

Пока мы выясняли какой дом как стоит, жилстрой начал продажу квартир в 3-4 домах. Правда как то из под полы, на сайте еще нет продажи. Она как всегда появится, когда все самое вкусное продадут.

Позвоните в жилстрой. Они внесут ваш телефон в список рассылки. Будете получать СМС когда на нужном вам участке открывается продажа нового дома. О начале продажи домов 3 и 4 мы СМСку получили 15 марта.
 
Позвоните в жилстрой. Они внесут ваш телефон в список рассылки. Будете получать СМС когда на нужном вам участке открывается продажа нового дома. О начале продажи домов 3 и 4 мы СМСку получили 15 марта.
Спасибо, но мне ненужно. я уже купил квартиру.
Это я просто к тому, что на сайте еще нет инфы, а продажи идут.
 
Есть еще обьекты к продаже? :), или всё раскупили )))
 
Добавьте, пожалуйста, в чат дома 18Б - 0933317343
 
на прошлой неделе в доме 3б были все однокомнатные по 38 и 39 кв. в наличии, кроме пятого этажа, остальными особо не интересовалась. просто обычно однушки разбирают быстрее всего. цена 10600 за квадрат.особого ажиотажа, как в декабре-январе, когда были скидки, не было. продажа этих домов через нотариуса, а не через акции. так что кому надо, выбор есть
 
Добрый день! У кого-то есть информация по дому 19, его уже достроили?
 
Мира 19,18а, 18б создали группу для будущих жильцов. Пишите в Вайбер - добавим 095-500-43-04
 
Здравствуйте, а кто может поделиться номерком прораба. Слышала, что у каждого дома типа свой прораб, но может они друг друга знают. Спасибо заранее.
 
Пока мы выясняли какой дом как стоит, жилстрой начал продажу квартир в 3-4 домах. Правда как то из под полы, на сайте еще нет продажи. Она как всегда появится, когда все самое вкусное продадут.

Они "продаются" по другой схеме. Дом 4, 3 и 6 выделены под программу Фонда молодежного кредитования. И пока дом не сдадут квартиры предлагают только людям которые в очереди на льготное жилье это как мне объяснили, а там кто их знает (у нас на Ак. Павлова строят ЖМ между общагами и Воробьями, так на сайте их нет вообще, а квартиры уже проданы... тут сложно понять). В январе остатки, вероятно, сольют... не думаю, что Фонд выберет квартиры в трех домах. Мы взяли 67 м (двушка) в свечке (это дом №6 у них) выбор был любой этаж, любая квартира.
 
Здравствуйте, а кто может поделиться номерком прораба. Слышала, что у каждого дома типа свой прораб, но может они друг друга знают. Спасибо заранее.
Так, просто интересно, а зачем Вам телефон прораба?
 
Они "продаются" по другой схеме. Дом 4, 3 и 6 выделены под программу Фонда молодежного кредитования. И пока дом не сдадут квартиры предлагают только людям которые в очереди на льготное жилье это как мне объяснили, а там кто их знает (у нас на Ак. Павлова строят ЖМ между общагами и Воробьями, так на сайте их нет вообще, а квартиры уже проданы... тут сложно понять). В январе остатки, вероятно, сольют... не думаю, что Фонд выберет квартиры в трех домах. Мы взяли 67 м (двушка) в свечке (это дом №6 у них) выбор был любой этаж, любая квартира.

Возможно, но каким боком я к этой программе?
Я уже купил жилье в соседнем доме, но мне звонят и предлагают купить ещё.
Причем с акцентом, что пока продажи официально ещё не начаты.
 
Какая средняя цена на м2 у перепродаванов? :) кто в курсе или цену узнавал чичас - черканите ;)
 
Ход строительства. Дома 8, 12, 14, 15, 16Б, 18Б.
 

Вкладення

  • 05-04-2019.page5.jpg
    05-04-2019.page5.jpg
    141.5 КБ · Перегляди: 844
  • 05-04-2019.page4.jpg
    05-04-2019.page4.jpg
    200.5 КБ · Перегляди: 846
  • 05-04-2019.page3.jpg
    05-04-2019.page3.jpg
    123 КБ · Перегляди: 125
  • 05-04-2019.page2.jpg
    05-04-2019.page2.jpg
    185.2 КБ · Перегляди: 130
  • 8-14-15-12.jpg
    8-14-15-12.jpg
    104.4 КБ · Перегляди: 150
Они "продаются" по другой схеме. Дом 4, 3 и 6 выделены под программу Фонда молодежного кредитования. И пока дом не сдадут квартиры предлагают только людям которые в очереди на льготное жилье это как мне объяснили, а там кто их знает (у нас на Ак. Павлова строят ЖМ между общагами и Воробьями, так на сайте их нет вообще, а квартиры уже проданы... тут сложно понять). В январе остатки, вероятно, сольют... не думаю, что Фонд выберет квартиры в трех домах. Мы взяли 67 м (двушка) в свечке (это дом №6 у них) выбор был любой этаж, любая квартира.

Купила квартиру в доме 3б. Присылали смс что продажи начались. Продажи начинались в понедельник... если не ошибаюсь это было 19.03... так вот продажи открылись в 11:00, я приехала к 13:00 и офигела! Во первых от толпы народа в отделе продаж. Во вторых от того, что за 3 часа были распроданы двухкомнатные на всех средних этажах ... однокомнатных и трехкомнатных была куча ... а вот двушку я реально чуть ли не последнюю купила. А на сайте так и по сей день этот дом не в продаже
 
на прошлой неделе в доме 3б были все однокомнатные по 38 и 39 кв. в наличии, кроме пятого этажа, остальными особо не интересовалась. просто обычно однушки разбирают быстрее всего. цена 10600 за квадрат.особого ажиотажа, как в декабре-январе, когда были скидки, не было. продажа этих домов через нотариуса, а не через акции. так что кому надо, выбор есть

а когда были акции (кстати, какой ценник был) - выбор квартир был? или допродавали остатки?

Есть ли вайбер группа по домам 3а/3б/4 ?
сдача домов 4кв 2019?

на сайте жс1 как и ранее эти дома в статусе "ожидается"...
 
а когда были акции (кстати, какой ценник был) - выбор квартир был? или допродавали остатки?

Есть ли вайбер группа по домам 3а/3б/4 ?
сдача домов 4кв 2019?

на сайте жс1 как и ранее эти дома в статусе "ожидается"...

Квартиры в этих домах уже продают полным ходом.
 
В курсе, и не только... спасибо)
Вайбер группа существует по домам 3а/3б/4? Раскупили достаточно много квартир...
 
Всем привет!
Ход строительства ЖК Мира 2.
Дома: 12, 14, 15 , 18Б, 18А
 

Вкладення

  • 11-05-2019.jpg
    11-05-2019.jpg
    115.3 КБ · Перегляди: 798
  • 11-05-2019.page2.jpg
    11-05-2019.page2.jpg
    123.3 КБ · Перегляди: 781
  • 11-05-2019.page3.jpg
    11-05-2019.page3.jpg
    99.9 КБ · Перегляди: 781
Назад
Зверху Знизу