Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Чорний і білий список Харкова > Black list

Старий 7.04.2019, 10:44   #81
utybq

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 901

Еще один месяц мороза, трубку не берет, тут молчит.
Ну тема и дальше будет апаться, вижу уже и на оверах попритих, так что эффект очень даже есть.

Посты его с оверов пропадать стали (цитаты при этом местами висят) то ли сам чистит то ли так спалился что его чистят, так как акк не забанен думаю скорее сам.

Не связывайтесь с кидалой Larate (да, тут мошенники с проплаченными темами есть) тема в блеке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=65593408#post65593408 и на оверах шлейф отзывов от благодарных клиентов
    Вгору
Старий 1.05.2019, 17:12   #82
utybq

Молчит как партизан, ну ничего всему свое время...

Не связывайтесь с кидалой Larate (да, тут мошенники с проплаченными темами есть) тема в блеке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=65593408#post65593408 и на оверах шлейф отзывов от благодарных клиентов
    Вгору
Старий 1.05.2019, 17:45   #83
Граф Калиостро

Адреса: République Gabonaise
Дописів: 11 430

Цитата:
Допис від utybq
Молчит как партизан, ну ничего всему свое время...
Может уже в посадки прикопанный лежит

Старий 1.06.2019, 15:11   #84
utybq

На форуме не пишет уже с месяц, телефон поза зоною думаю в чем дело
Цитата:
Допис від Larate

с 27.05 примерно 2 недели в вынужденном отпуске, порвал связки на ноге, гипс.... связь через личку.....
а вот оно что, карма... Второй заход в больничку смотрю за последнее время...
Не я так жизнь накажет, ну и я постараюсь тоже чтоб про такую личность никто не забыл.

Вгору
Старий 4.06.2019, 06:52   #85
Amerukanez

Адреса: пос. Высокий
Из: Netherlands
Дописів: 352
(093) 052-95-27

Цитата:
Допис від utybq

а вот оно что, карма... Второй заход в больничку смотрю за последнее время...
Не я так жизнь накажет....
Карма она така штука - смотри чтобы она тебя не наказала, всмысле кирпич тебе на голову и всего такого!
Чел реально с гипсом!
По поводу Larate... Я давно имею с ним дело, иногда срочно нужно детальки найти, причем иногда очень срочно. Ни разу не кинул. Если тебе гарантии нужны - иди в магазин. Свои гарантии и обязанности - он всегда выполняет и соблюдает.

Вгору
Старий 4.06.2019, 07:09   #86
anduha

Дописів: 10 256

Цитата:
Допис від Amerukanez
Свои гарантии и обязанности - он всегда выполняет и соблюдает.
Тогда к чему морозится ?

Вгору
Старий 4.06.2019, 07:18   #87
Amerukanez

Из: Netherlands
(093) 052-95-27

А я откуда знаю - может чел сначала задолбал, а потом время не нашол.
Может телефонны далеко.
Может по работе не может.
Я не он, откуда мне знать?
Я говорю то что гарантии и обязательства он выполняет
Если он даёт манибек в 3 дня - то значит 3 дня у тебя есть на проверку. Если выйдет на 5 день из строя - это проблемы покупателя. Если не проверил полную работоспособность из-за того что руки не из того места - то он причем!?
При покупки оперы я всегда ставлю пробег мемори теста на 5 пролетов минимум с кешированием итд.
При проверке проца - хотябы аиду стабильности
При проверке видла минимум бублик на час без автоберна
Материнка - чистая установка винды с архивацией на любые носители!(юсби и сата)
Если покупатель криворукий мозгоклюй который не может элементарных вещей сделать - то пусть в магазин идёт.
Имхо

Вгору
Старий 4.06.2019, 07:59   #88
ssevaa

Дописів: 5 879

Цитата:
Допис від Amerukanez
Если не проверил полную работоспособность из-за того что руки не из того места - то он причем!?
железная логика ))))))
т.е. если продаван слил бракованный товар, а покупан его не проверил сразу(не важно по какой причине) и через пару дней(когда манибэк и гарантийные обязательства не закончились, но продаван падает на мороз или он занят своими делами) предъявил претензии, то все равно виноват покупан??? )))))

Цитата:
Допис від Amerukanez
Если он даёт манибек в 3 дня - то значит 3 дня у тебя есть на проверку. Если выйдет на 5 день из строя - это проблемы покупателя.
тут соглашусь на все 100%

Вгору
Старий 4.06.2019, 08:23   #89
Amerukanez

(093) 052-95-27

К примеру вы купили товар по уцененки в магазине(гарантия месяц), и что-то случилось - вы не смогли проверить в течении месяца и вернуть или заменить товар. Через полтора месяца вы приходите в сервисное отделение с предьявой "чё за фуфло ты мне продал - я его продержал полтора месяца - а оно чето не работает!!!"
Вопрос как далеко будет послан покупатель в магазине???
Так, я всё - у всех свое мнение, свое я высказал.
Асталависта усем

Вгору
Старий 4.06.2019, 10:27   #90
jeka_jeka

Дописів: 4 997

неуиноват

то наговоры, причем не только тут

Вгору
Старий 4.06.2019, 10:40   #91
utybq

Цитата:
Допис від Amerukanez
К примеру вы купили товар по уцененки в магазине(гарантия месяц), и что-то случилось - вы не смогли проверить в течении месяца и вернуть или заменить товар. Через полтора месяца вы приходите в сервисное отделение с предьявой "чё за фуфло ты мне продал - я его продержал полтора месяца - а оно чето не работает!!!"
Вопрос как далеко будет послан покупатель в магазине???
Так, я всё - у всех свое мнение, свое я высказал.
Асталависта усем
Почитай в чем у меня претензии и удивись.
И когда тебе несколько встреч назначают и потом морозятся это как?
Потом вообще перестают трубку брать. И так ведь не один месяц.
А те кто ему претензии по работе предъявляли вроде как в сроки гарантии укладывались.

А по поводу какой он белый и пушистый на оверах тоже немало постов о нем при чем там соотношение негатива к позитиву в разы выше чем тут, почему? Да потому что в своих темах любой негатив трет, а народ в основном в темах пишет.
Цитата:
Допис від Amerukanez
Я говорю то что гарантии и обязательства он выполняет
Статистика ни о чем не говорит, Чикатило за жизнь видел тысячи детей и они остались живы, а те кому он причинил вред на форуме не напишут... Так что он невиновен??? Если ларате нормально работал с кем-то то это не значит что он так работал со ВСЕМИ.

Цитата:
Допис від ssevaa
железная логика ))))))
т.е. если продаван слил бракованный товар, а покупан его не проверил сразу(не важно по какой причине) и через пару дней(когда манибэк и гарантийные обязательства не закончились, но продаван падает на мороз или он занят своими делами) предъявил претензии, то все равно виноват покупан??? )))))
Читайте тему, у меня претензия в том что он взял на реализацию МОИ железки, за 2 МП таки бабло сначала отдал, потом и остальное обещал но в итоге уже более полугода полного мороза (до этого вроде отвечал, но по факту без конкретики а когда договаривались встретится у него внезапно менялись планы).
Цитата:
Допис від utybq
Сдавал кое-какие железяки ему на продажу (перечень пару МП, процов, моник), так как сам уезжал и не до этого было. Первое время как пара МП продалась почти сразу с оплатой не тянул. Моник вроде как себе говорил что оставит но сейчас вроде как вернет (я-бы тоже в бесплатную аренду на пару лет взял-бы с удовольствием, но кто-ж даст) ну хоть вернул-бы. Года два назад еще продалась материнка + моник он оплатити собирался, по другой возврат но вроде передумали (в общем изменения мне были), поэтому скинул ему свою карточку, деньги так и не пришли.

Своих долгов вроде и не отрицает, все помнит то есть прямо кидаловом не назвать, просто тянет (тем более зная что я уезжал, я не скрывал почему выставляю на продажу), может думает что снова годик-два в отъезде звонить буду только по приездам, а там уже и забью.

На личку морозится полностью (пытался много раз), на звонки тоже почти полный мороз (дозвонится можно раз в неделю-две, при этом с незнакомого номера трубку берет моментально как понимает кто и почему звонит ссылается на то что занят).
Длится это хз сколько я просто в последнее время нечасто в Харькове. Может так хоть на связь выйдет. Уже были то ли 2 то ли 3 назначенные встречи (ну как в такой-то день созвонимся и точно выйдет подъехать), звоню - трубку не берет.
С тех пор морозится, посты он ВИДЕЛ так как многократно удалял из своих тем, так что если неправда и наговаривают то чего он полгода тут молчит? Наверно потому что вся переписка таки есть и как-бы сочинить какую-то хрень не выйдет.

Вгору
Старий 15.06.2019, 03:04   #92
Impostor

Адреса: Залютино\Холодная Гора
Дописів: 158

Цитата:
Допис від utybq
Вы не представляете всего через 12! минут после моего сообщения приходит следующее (учтите его ведь еще напечатать время нужно)

Я оставил всего пару сообщений, сколько их человек увидело пусть даже за час - два 20...30...50? И из них тоже нашелся тот кто получил некачественный товар от Larate и не промолчал (ведь возможно есть те кто не пишут, у нас странная культура в которой заявлять что тебя кинули для многих не очень хорошо, потом сообщения сам виноват, *** и т.д., а как тогда с мошенниками бороться). Вот пример насколько все весело, просто люди забивали, поцарапано и фиг с ним, не работает кнопка и фиг с ним, а когда более жесткие вещи всплывали, срок 3 суток проходил
как в примере:

и многие в итоге молчали
Я поражаюсь вашей борьбе за справедливость. В хорошем смысле.)

Сам пару раз натыкался на кидал и отморозков на ХФ, но просто забивал болт. Осознавал, что моё время гораздо дороже, чем весь этот спектакль. Но вас так легко не возьмешь И это похвально.

Пару раз брал мелочевку у Larate. Больше не стану. Можете считать ещё одной микропобедой.)

Вгору
Старий 15.06.2019, 11:45   #93
utybq

Цитата:
Допис від ДобротныйИгорян
Я поражаюсь вашей борьбе за справедливость. В хорошем смысле.)

Сам пару раз натыкался на кидал и отморозков на ХФ, но просто забивал болт. Осознавал, что моё время гораздо дороже, чем весь этот спектакль. Но вас так легко не возьмешь И это похвально.

Пару раз брал мелочевку у Larate. Больше не стану. Можете считать ещё одной микропобедой.)
Возможно меньше ценю свое время. Ну и раз и так по форумам пишу, читаю просто так а тут хоть по делу.

Вгору
Старий 25.06.2019, 18:34   #94
COTPES

Дописів: 8

Брал у Ларата мать, проц, блок питания, всё гуд, только на матери не работала сетевая карта.На следующий день он приехал ко мне домой, при том что я живу километрах в 10 от города, и подвёз дискретную сетевуху. Незнаю как у вас сложилась ситуация, но судя по моей, могу говорить за него как за человека чесного.

Вгору
Старий 25.06.2019, 19:26   #95
jeka_jeka

Цитата:
Допис від JOooooon
Брал у Ларата мать, проц, блок питания, всё гуд, только на матери не работала сетевая карта.На следующий день он приехал ко мне домой, при том что я живу километрах в 10 от города, и подвёз дискретную сетевуху. Незнаю как у вас сложилась ситуация, но судя по моей, могу говорить за него как за человека чесного.
когда это было?

Вгору
Старий 25.06.2019, 19:28   #96
ssevaa

Дописів: 5 879

Цитата:
Допис від JOooooon
консерва после 4 лет молчания решила написать свое первое сообщение... )

Вгору
Старий 25.06.2019, 20:10   #97
COTPES

Цитата:
Допис від ssevaa
консерва после 4 лет молчания решила написать свое первое сообщение... )
Прийдёт время и ты узнаешь что свои посты можно тереть, а пока вава в твоей голове продолжит приносить тебе и твоей семье дискомфорт

Вгору
Старий 25.06.2019, 20:13   #98
COTPES

Цитата:
Допис від jeka_jeka
когда это было?
9 - 12 месяцев назад, хз точнее не скажу.ШО думаешь скурвился?

Вгору
Старий 25.06.2019, 20:55   #99
jeka_jeka

Цитата:
Допис від JOooooon
9 - 12 месяцев назад, хз точнее не скажу.ШО думаешь скурвился?
думаю что ты клоун
тито вдруг какимто образом наткнулся на эту тему среди всего инета, и даже не впадлу было зарегаться и написать

а теперь еще и дерзишь

Вгору
Старий 25.06.2019, 21:12   #100
COTPES

Цитата:
Допис від jeka_jeka
думаю что ты клоун
тито вдруг какимто образом наткнулся на эту тему среди всего инета, и даже не впадлу было зарегаться и написать

а теперь еще и дерзишь
Я ищю монитор, у продавана одного из них в подписи увидел ету тему, зашёл и от писал свой опыт покупки у Ларата.Тебе здесь никто ничего не должен, свободен.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Чорний і білий список Харкова > Black list

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Будьте бдительны при выборе продуктов! Лидуха Black list 82 24.10.2013 08:46
Будьте бдительны при покупке гостинки! ky-ky11 Недвижимость 0 12.07.2013 15:35
При покупке живой рыбы будьте внимательней! Kaligula Главный 37 15.05.2011 18:52
Будьте Бдительны при заказах домой! Попытка ограбления! podus Black list 61 18.02.2010 17:01

© 2003–2021, kharkovforum.com