За кого ви проголосуєте на виборах Президента України 31.03.2019 ?

За кого ви проголосуєте на виборах Президента України 31.03.2019 (повний список кандидатів)

  • Балашов Геннадій Вікторович

    Голосів: 19 1.1%
  • Безсмертний Роман Петрович

    Голосів: 11 0.6%
  • Богомолець Ольга Вадимівна

    Голосів: 1 0.1%
  • Богословська Інна Германівна

    Голосів: 2 0.1%
  • Бойко Юрій Анатолійович

    Голосів: 41 2.4%
  • Бондар Віктор Васильович

    Голосів: 1 0.1%
  • Ващенко Олександр Михайлович

    Голосів: 0 0.0%
  • Вілкул Олександр Юрійович

    Голосів: 52 3.0%
  • Габер Микола Олександрович

    Голосів: 0 0.0%
  • Гнап Дмитро Володимирович

    Голосів: 5 0.3%
  • Гриценко Анатолій Степанович

    Голосів: 71 4.1%
  • Данилюк Олександр Володимирович

    Голосів: 2 0.1%
  • Дерев’янко Юрій Богданович

    Голосів: 2 0.1%
  • Добродомов Дмитро Євгенович

    Голосів: 0 0.0%
  • Журавльов Василь Миколайович

    Голосів: 0 0.0%
  • Зеленський Володимир Олександрович

    Голосів: 516 30.1%
  • Каплін Сергій Миколайович

    Голосів: 2 0.1%
  • Кармазін Юрій Анатолійович

    Голосів: 0 0.0%
  • Кива Ілля Володимирович

    Голосів: 1 0.1%
  • Корнацький Аркадій Олексійович

    Голосів: 1 0.1%
  • Кошулинський Руслан Володимирович

    Голосів: 45 2.6%
  • Кривенко Віктор Миколайович

    Голосів: 0 0.0%
  • Кривонос Сергій Григорович

    Голосів: 4 0.2%
  • Купрій Віталій Миколайович

    Голосів: 2 0.1%
  • Литвиненко Юлія Леонідівна

    Голосів: 0 0.0%
  • Ляшко Олег Валерійович

    Голосів: 9 0.5%
  • Мороз Олександр Олександрович

    Голосів: 0 0.0%
  • Мураєв Євгеній Володимирович

    Голосів: 44 2.6%
  • Наливайченко Валентин Олександрович

    Голосів: 6 0.3%
  • Насіров Роман Михайлович

    Голосів: 5 0.3%
  • Новак Андрій Яремович

    Голосів: 0 0.0%
  • Носенко Сергій Михайлович

    Голосів: 1 0.1%
  • Петров Володимир Володимирович

    Голосів: 2 0.1%
  • Порошенко Петро Олексійович

    Голосів: 715 41.7%
  • Ригованов Руслан Олександрович

    Голосів: 1 0.1%
  • Садовий Андрій Іванович

    Голосів: 21 1.2%
  • Скоцик Віталій Євстафійович

    Голосів: 2 0.1%
  • Смешко Ігор Петрович

    Голосів: 39 2.3%
  • Соловйов Олександр Віталійович

    Голосів: 0 0.0%
  • Тарута Сергій Олексійович

    Голосів: 4 0.2%
  • Тимошенко Юлія Володимирівна

    Голосів: 73 4.3%
  • Тимошенко Юрій Володимирович

    Голосів: 10 0.6%
  • Шевченко Ігор Анатолійович

    Голосів: 1 0.1%
  • Шевченко Олександр Леонідович

    Голосів: 5 0.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1716
  • Опитування закрито .
За пай с чёрнозёмом в глубинке Черкасской области латифундист предлагает 1 000 у.е. Ты готов продать/подарить :плачу:пай за такие деньги?

Нет. Это не цена, потому что нет рынка земли. В зРаде есть проект Закона о выкупе государством участков у участников АТО. Там или 80 или 85 тыс за два гектара заявлено. Львов платит своим хлопцам 100000. Вот и считай. Думаю, что и это не цена совсем.
 
А кто писал про Гриценко? Очки наденьте, колхозник.
Или читать научитесь для начала.
Тогда кому ты, якобы зрячая, адресовала? я вроде бы участвую в рекламе А.Гриценка
Сообщение от viburnum
А для дедушек - брасса и колхозника - привет от украинских бабушек, которых ботоксная кинула.
 
А вот как живут украинские граждане, я знаю очень хорошо, потому что интересуюсь, и там живут мои родители и другие родственники. Я бываю в Украине несколько раз в год и всё вижу своими глазами, а не по статданным.
И как живут твои родители? Они из тех, кто аплодирует стоя команде "жити по-новому"? Жить стало лучше, жить стало веселее.:D
По поводу: "ты-кать" и "вы-кать". :цехф: скажи спасибо, что я, в отличии от многих, избегаю прямой нецензурной брани.
Ты же грамотная, напиши в подписи предупреждение о том, что ты - выпускница "Института благородных девиц" и общаешься исключительно на "Вы".
 
Тема о переезде, но не в Польшу.
В теме о евробляхах я нигде не топил за бляхи, я порочил закон, который даёт якобы возможность их легализации, а также вводит конские ставки акциза на старые импортируемые авто.

Иными словами ты тупой пиздуняра и идёшь на хуй.

Вижу ты, балаешник, по-человечески не умеешь общаться. Судя по количеству постов, ты, уйобище, ни в Украине, ни в Польше, ни где либо еще нахуй не нужно, поскольку вместо того, чтобы работать, ебланишь на форуме. Переедешь ты либо на тот свет, либо в кацапию, там тебе самое место.
Для таких гнилопидоров, как ты, любой закон, обрезающий халяву, херовый. Ты хуесос, пожизненный. Твои предки и потомки были и будут хуесосами, с единственным фетишем - электрической балалайкой.
 
тебя с позиции выслали в тыл за рапорт о солярке?:)

Под Мариком тыл уже? В точно такую же бригаду, на точно такую же посаду. И самое интересное, во время нахождения в госпитале, приказ датирован в период нахождения на лечении (спроси у мужа, как так можно!)..!

Командование в армии состоит сплошь из трусов и пидорасов. Те летёхи и старлеи, что зарабатывают непререкаемый авторитет находясь с солдатами плечо к плечу, дальше бригады не попадают. И ждать смены в руководстве армией не приходится - совок сплошной. Спроси у мужа, если я вру...

Уж зассали, так зассали.
 
Вот этот пиздобол обещал решить проблему. Лично. Дал визитку со словами (внимание, Карл!) "звонить хотя бы за 30 мин до того, как начинают воровать, чтобы мы успели принять меры"!:іржач: Считаешь, что я это всё придумал, считай. Если так легче в шоколадном мире...

dgj1bj.jpg
 
Вот этот пиздобол обещал решить проблему. Лично. Дал визитку со словами (внимание, Карл!) "звонить хотя бы за 30 мин до того, как начинают воровать, чтобы мы успели принять меры"!:іржач: Считаешь, что я это всё придумал, считай. Если так легче в шоколадном мире...

dgj1bj.jpg

Костя, с возвращением!:пиво: Приятно тебя снова читать!:)
 
Хорошо живут. Стало действительно лучше, особенно с медицинским обслуживанием и доступными лекарствами. Им пенсию значительно повысили, так что не жалуются
В отличиЕ.
Рашинского ПТУшника опять попёрло. :D
Для кого написать? Для быдла? Потому что адекватные люди и так знают, что с незнакомыми людьми не стоит фамильярничать.
Так можно считать Вас быдлом?
О медицине. Я два года ухаживал за лежачей мамой (кстати, участницей ВОВ) после обширного инсульта. Рассказывай свои сказки немцам, они могут поверить.

О значительном повышении размера пенсий для среднестатистического пенса тоже самое.
Знакомый вышел на пенсию в 55 лет как сельский механизатор со стажем 35-36 лет уже после так называемой "реформы": всего примерно 2 300 грн. это с дополнительной пенсией за "За особливі заслуги перед Україною". В прошлом году операция на сердце обошлась ему в 100 000 грн.

Посчитай хотя бы в теме "Политика" количество матов и напиши всем авторам, что они - быдло, а ты фрау Цяця.:D
Ещё раз увижу в свой адрес "рашинский" - станешь у меня "нiмачкой":D "нiмакы" - так в 70-е годы величал немцев работник нашей строительной организации "Зыма", отсидевший свой срок за участие в ОУН в годы ВОВ.
 
О медицине. Я два года ухаживал за лежачей мамой (кстати, участницей ВОВ) после обширного инсульта. Рассказывай свои сказки немцам, они могут поверить.

О значительном повышении размера пенсий для среднестатистического пенса тоже самое.
Знакомый вышел на пенсию в 55 лет как сельский механизатор со стажем 35-36 лет уже после так называемой "реформы": всего примерно 2 300 грн. это с дополнительной пенсией за "За особливі заслуги перед Україною". В прошлом году операция на сердце обошлась ему в 100 000 грн.

Посчитай хотя бы в теме "Политика" количество матов и напиши всем авторам, что они - быдло, а ты фрау Цяця.:D
Ещё раз увижу в свой адрес "рашинский" - станешь у меня "нiмачкой":D "нiмакы" - так в 70-е годы величал немцев работник нашей строительной организации "Зыма", отсидевший свой срок за участие в ОУН в годы ВОВ.
Это после какой "так называемой реформы"?
 
смотря откуда тебя прислали:) Если со Львова - то Марик для тебя - передок. А если, допустим, из под Саханки - то таки тыл:)


ты можешь это обжаловать через военную прокуратуру. До выписки из госпиталя тебя никто не мог никуда высылать

:D
Знаете, кто громче всех кричит:"Держи вора!"?
 
так в 70-е годы величал немцев работник нашей строительной организации "Зыма", отсидевший свой срок за участие в ОУН в годы ВОВ.

Чё-то вспомнилось... В Констахе китайцы монтировали линию по выпуску листового стекла. С вертикальной подачей, крутую какую-то. Ихнюю же, китайскую. Да, рассказываю со слов кента, он там одно время "Водоканалом" рулил и в китайский цех тянул водовод со всей инфраструктурой. Так вот, на помощь китаёзам была выделена бригада сварщиков, наших, донбасских! С вечера они, как и положено пролетариату, крепко бухали. А утром - тяжко. А у китаёзов в 7:00 типа развода на работы - надо быть обязательно иначе не подпишут наряд. И была там деваха-переводчик с ихнего на наш, молодая, видать только из института. Ну вот. Начался этот самый наряд, старший китаец что-то трёт всем, мой дружбан-водяной кивает гривой, деваха, как и положено, переводит, а бригадиру сварных хуёво от вчерашнего. Причём, хуёво сильно. Он стоял, сколько мог крепился, а потом подходит к переводчице и говорит: "Слышь, дочка, переведи им как можно ближе к тексту : пошли они нахуй! Я тебя сильно прошу.". И пошёл к своим... Та перевела как могла, китаец и глазом не повёл. Но выгнал после развода всех к хуям китайским! :-)
 
Нашел же все таки 100 штукарей? Значит пенсия точно не 2300. Может нолика в размере пенсии не хватает?

Не знаешь, как у нас "ищут"? Когда напрягается вся семья до хуй его знает какого колена, когда продаются машины (повезло, если есть), а иногда и жильё? Не знал?

Интересно, порохососам всё полностью оплачивается штабами? Заебись... Как записаться в порохоботы?
 
Назад
Зверху Знизу