Аллергический ринит, что делать?Посоветуйте толкового врача

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 2814
Аллергический ринит, что делать?Посоветуйте толкового врача

всем привет! уде почти год как мучает то что закладывает нос, под утро спать невозможно, соплей нет-просто не дышит!Лор сказал обратиться к аллергологу, обратился-анализы показали что аллергический ринит, прописали лекарста, ...толку ноль!.....че делать?посоветуйте врача который практик и понимает суть вопроса,спасибо
 
Для начала сделать КТ и пойти к другому ЛОРу.
Как можно было попасть сразу к двум долбоебам хз. Редкая удача. Странно что ты умея пользоваться Гуглом не удосужился почитать симптомы АР
 
всем привет! уде почти год как мучает то что закладывает нос, под утро спать невозможно, соплей нет-просто не дышит!Лор сказал обратиться к аллергологу, обратился-анализы показали что аллергический ринит, прописали лекарста, ...толку ноль!.....че делать?посоветуйте врача который практик и понимает суть вопроса,спасибо

Привет
Если не искривлена перегородка, а просто отек слизистой то то же самое было у меня
Чем лечился:
- Электрофарез в нос с димедролом
- Тафен Назаль
- Милиносик (или солевой 2% р-р)
- Глюконат кальция в/м
- цитрин

Мне помогло

Врач сказала, что если после этого курса не поможет, то нужно ехать в больницу делать лазером резекцию слизистой, но Слава Богу все ОК
 
Привет
Если не искривлена перегородка, а просто отек слизистой то то же самое было у меня
Чем лечился:
- Электрофарез в нос с димедролом
- Тафен Назаль
- Милиносик (или солевой 2% р-р)
- Глюконат кальция в/м
- цитрин

Мне помогло

Врач сказала, что если после этого курса не поможет, то нужно ехать в больницу делать лазером резекцию слизистой, но Слава Богу все ОК

какой кошмар
 
Привет
Если не искривлена перегородка, а просто отек слизистой то то же самое было у меня
Чем лечился:
- Электрофарез в нос с димедролом
- Тафен Назаль
- Милиносик (или солевой 2% р-р)
- Глюконат кальция в/м
- цитрин

Мне помогло

Врач сказала, что если после этого курса не поможет, то нужно ехать в больницу делать лазером резекцию слизистой, но Слава Богу все ОК

Это даже не кошмар. Это весь спектр пиздеца нашей медицины. :рл:
Ко-ко-ко, какую медицину мы теряем, Супрун-сука, всё развалила. До Супрун-то всё зашибись было. Вот этой хуйне врача наверняка Супрун научила, до неё он точно всё правильно делал.
 
Это даже не кошмар. Это весь спектр пиздеца нашей медицины. :рл:
Ко-ко-ко, какую медицину мы теряем, Супрун-сука, всё развалила. До Супрун-то всё зашибись было. Вот этой хуйне врача наверняка Супрун научила, до неё он точно всё правильно делал.
А теперь для тех, кто в танке. По пунктам, что в этом пиздец. Могу честно сказать, что колоться и электрофорезиться бы лично не стала б. Кушала бы антигистаминное и брызгала бы физраствором в нос для очищения от аллергена ( все эти хьюмели. Милиносики, носоль в принципе по составу тот же физраствор)
 
А теперь для тех, кто в танке. По пунктам, что в этом пиздец. Могу честно сказать, что колоться и электрофорезиться бы лично не стала б. Кушала бы антигистаминное и брызгала бы физраствором в нос для очищения от аллергена ( все эти хьюмели. Милиносики, носоль в принципе по составу тот же физраствор)
В принципе, достаточно одного пункта: так не лечат. Доктор даже приблизительно не понимает, что лечит и как.
Примерно как клиент жалуется на то, что руль не крутится, а механик лупит палкой то по колесу, то по багажнику, то по рулю. И вдруг, о чудо, руль крутиться начал. Это ж точно механик правильно всё сделал.

Целую страницу можно описывать, что не так. Но самое главное - человек в принципе не понимает, что делает.
 
Привет
Если не искривлена перегородка, а просто отек слизистой то то же самое было у меня
Чем лечился:
- Электрофарез в нос с димедролом
- Тафен Назаль
- Милиносик (или солевой 2% р-р)
- Глюконат кальция в/м
- цитрин

Мне помогло

Врач сказала, что если после этого курса не поможет, то нужно ехать в больницу делать лазером резекцию слизистой, но Слава Богу все ОК
перегородка искривлена, хотел делать операцию, уже подготовился, но в последний отменили из за аллергии типа нельзя и нужно сначала от нее избавится
 
перегородка искривлена, хотел делать операцию, уже подготовился, но в последний отменили из за аллергии типа нельзя и нужно сначала от нее избавится

мда....это врач такое сказал???)))) избавиться от аллергии?))
 
А теперь для тех, кто в танке. По пунктам, что в этом пиздец. Могу честно сказать, что колоться и электрофорезиться бы лично не стала б. Кушала бы антигистаминное и брызгала бы физраствором в нос для очищения от аллергена ( все эти хьюмели. Милиносики, носоль в принципе по составу тот же физраствор)
Это все равно что лечить зуб пораженный кариесом обезболивающими таблетками
 
все врачи сошлись в одном-при аллергии операцию делать нельзя((
Вам сказали такое просто потому, что никто не хочет взваливать на себя риски того, что вы ответите аллергической реакцией на какой-то медикамент. Не нужно это никому, проще говоря, возиться с таким пациентом.
На самом деле никаким противопоказанием к операции это не является вообще. Если у вас будет аллергия всю жизнь, то что, так и ходить всю жизнь с кривым носом?
Ищите нормального врача (возможно, не в Харькове).
 
Вам сказали такое просто потому, что никто не хочет взваливать на себя риски того, что вы ответите аллергической реакцией на какой-то медикамент. Не нужно это никому, проще говоря, возиться с таким пациентом.
На самом деле никаким противопоказанием к операции это не является вообще. Если у вас будет аллергия всю жизнь, то что, так и ходить всю жизнь с кривым носом?
Ищите нормального врача (возможно, не в Харькове).

да что то с симптомами не очень. походу обычный вазомоторный ринит при кривом носе. сейчас копни-у любого аллергию можно найти.
у меня на амброзию пиздец какая и ничего, не умер от трех общих)))
где собственно аллергическая реакция? одного носа ночью как то мало очень.
 
в среду сдал кровь в альфа лабцентре, в понедельник будет результат, посоветовали врача с Сум, может поможет

Раз ты аллергию ищешь, то чет мне кажется нет у тебя аллергии вообще. И нет реакции на антигистаминное это тоже факт
Какие сумы, арнольди тебя порежет в Харькове.
ЗЫ. Эти анализы можешь и не забирать:D это чистой воды бутафория
 
Сочувствую!!!! Если электрофорез с димедролом не помогает хотя б на время ---- это НЕ АЛЛЕРГИЯ!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу