Кто-то заказывал недавно печатные платы?

Это если у вас лист полметра на полметра, на нём сотня плат, и таких много. Для дома, ради одной платы смысла нет.
 
Дофіга плат на одній - підрізають, чтоб ти потім розламав та отримав кілька з кожної.
Сенсу таке брати немає - ціна якась нелогічна, дешевше окремо всі замовити.
в моем случае в панели 4 набора плат, в каждый набор панелизация так и просится, потому что там полукруглые части.
и почему 4 - думали под автомат. в итоге получается, - ни с автоматом договориться, ни комплектацию закупить - никто не занимался и эта панель до *зды теперь. я их разламываю и то что есть в наличии - ставлю :D
 
Это если у вас лист полметра на полметра, на нём сотня плат, и таких много. Для дома, ради одной платы смысла нет.

Може. Я масово їх не виробляю, прототипи, іноді десяток буває, якщо нескладно та платять норм, раз два десятки було. От 10 штук з 2 панелей дорожчі за 20 штук окремо.
 
нечего рассказывать.
1. allpcb.com, регим юзера
2. задаем размеры, класс, кол-во плат, число слоев итд итп
отдельно про панелизацию. думаю - пусть сами делают. указал что панели на их стороне.
манагер пишет: панелизация у нас - будет стоить дополнительно денег! может вы сами все-таки ее того?.. сделал сам
3. жмакаем quote now
4. загружаем туда герберы, ждем их вердикт или вопросы. разруливаем все вопросы.
5. платим. с оплатой конечно не всем удобно, зато цена там имхо минимальная выходит. у меня, в частности, - клиент оплатил пейпалом.
6. 2-3 дня на 100 плат, дальше отправка DHL. Дорого, но быстро. Итог - 8 дней от момента оплаты - и заказ уже на месте.
Спасибо
Первые два пункта выполнил, дальше затык,
 
Первые два пункта выполнил, дальше затык,
dqYL8ZQl.png
 
там еще не совсем помню почему, но была проблемка с именами герберов
пришлось переименовать по соглашению Protel(*.gto *.gbo итд итп)
а я использую Kicad

тупо файл не принимался

Так давно всі вже в такому форматі приймають, а не оте жахіття TopCopper тощо. Останні роки лише так і шлю - жодних проблем не було. В більшості виробників навіть вимог до імен немає - бо оцей стандарт сам собою розуміється.
 
там еще не совсем помню почему, но была проблемка с именами герберов
пришлось переименовать по соглашению Protel(*.gto *.gbo итд итп)
а я использую Kicad

тупо файл не принимался
Паша спасибо заказа, доставка 11,12$ для меня это прекрасно, я летом одну плату купил за 250гр и то с браком,
 
Паша спасибо заказа, доставка 11,12$ для меня это прекрасно, я летом одну плату купил за 250гр и то с браком,
пожалуйста :оплески:
я в Полтаве экспресс-односторонки за 1 день заказываю иногда.
т.е. утром отправил - вечером в новой почте плата готова к отправке
а цены растут. платка 80*80 теперь встает в 220грн вместе с Новой Почтой. Это капец.
 
пожалуйста :оплески:
я в Полтаве экспресс-односторонки за 1 день заказываю иногда.
т.е. утром отправил - вечером в новой почте плата готова к отправке
а цены растут. платка 80*80 теперь встает в 220грн вместе с Новой Почтой. Это капец.

Норм ціна за таку швидкість.
Дай координати.
Я "експрес" на західній робив за 5 днів та більше, ніж вдвічі дрожче.
 
Назад
Зверху Знизу