Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

Это в астрологии время имеет решающую роль, чтобы проанализировать влияние всех планет на момент рождения.:):)
Я имею дело с энергиями чисел, которые предопределяют ваши возможности в тот или иной период времени. И подсказываю алгоритм сотрудничества с энергиями Вселенной - выбор за вами. Этот Личный год у вас поддерживается самым сильным Духовным числом, которое вам помогает и защищает.
Потребуются определенные изменения в манере поведения и общения с людьми, что не так-то просто, но результат стоит затраченных усилий.:)

Ну и три затмения очень значительно подкорректируют ваш стиль жизни.:)

Уважаемая Нумеролог, Благодарю Вас за пояснения. А Вы можете сказать, что обозначает это "Духовное число" и "Три затмения"? Что это такое и с чем его едят? :D:незнаю:
 
У вас несколько каналов Интуитивный, "способность видеть правду" ...
спокойное созерцание, отстраненность, "выключенный звук" и все тайное становится явным.

Все дуже точно.
Цікава система, було б цікаво ознайомитись. )
 
Уважаемая Нумеролог, Благодарю Вас за пояснения. А Вы можете сказать, что обозначает это "Духовное число" и "Три затмения"? Что это такое и с чем его едят? :D:незнаю:

Мы находимся под влиянием духовных энергий, энергий знаний, энергий любви и финансовых энергий. В определенные периоды жизни мы учим уроки, которые несут те или иные энергии, в соответствии с выбранным направлением или целями. Высшее духовное число сейчас (в текущем личном году), свидетельствует о том, что вам необходимо понять что дело, которым занимаетесь, имеет важное значение для вашего духовного развития, а точнее - поверить в себя, создать прочный фундамент для будущего, заявить о себе.
А затмения имеют отношение уже к астрологии. Когда планеты "корректируют" наше движение.Попробуйте вспомнить о событиях 18 летней давности или, что было 8,5 лет - могут проиграться те же сферы жизни.
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что ждёт в будущем году?
Андрей. 22.02.1974.
Заранее благодарен.
 
Добрый день. Подскажите, что ждет в след. году.
Елена 18.08.1982 и что вы можете сказать о такой комбинации цифр в дате рождения? этот 18 год принес одни огорчения, 8ка, наверное, несчастливое число для меня. Восьмерка - это возвращение по кругу. Я заметила, что мои действия и поступки мне возвращаются, в большей мере плохие.
 
Здравствуйте ,уважаемая Нумеролог.
Подскажите, пожалуйста, как Вы оцениваете 2018 год для меня и что ждёт в будущем году?
Олег. 6.01.1970.
Заранее благодарен.
 
Здравствуйте ,уважаемая Нумеролог.
Подскажите, пожалуйста, как Вы оцениваете 2018 год для меня и что ждёт в будущем году?
Олег. 6.01.1970.
Заранее благодарен.

А хороший вопрос.:) Если вы не распыляли своих сил, то Результатом этого года может стать переоценка ценностей и вы рискнете испробовать новое. Вы уже готовы выбрать наиболее подходящее направление своей деятельности с долгосрочной перспективой.:)
В наступающем году сконцентрируйте свои усилия на достижение определенных целей (продемонстрируйте свои обширные знания), ну а Результатом может стать - успех и признание, причем публичные.:):)
 
Добрый день. Подскажите, что ждет в след. году.
Елена 18.08.1982 и что вы можете сказать о такой комбинации цифр в дате рождения? этот 18 год принес одни огорчения, 8ка, наверное, несчастливое число для меня. Восьмерка - это возвращение по кругу. Я заметила, что мои действия и поступки мне возвращаются, в большей мере плохие.

8 - сильное число и требует ответственного подхода, запрещается использовать его для давления на других, тогда бумеранг бьет наотмашь.
Вы обладаете огромной личной силой, использовать ее нужно только справедливо. В вашем стремлении делать деньги слишком много агрессивности - меняйтесь сами, проявляйте терпеливость и разумный подход к делу.
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что ждёт в будущем году?
Андрей. 22.02.1974.
Заранее благодарен.

Сдача "экзамена" за прожитые годы. Пересмотр личных отношений. Эмоциональный год, некоторые перемены произойдут под влиянием ВС. Любовь и ответственность за нее.
 
А хороший вопрос.:) Если вы не распыляли своих сил, то Результатом этого года может стать переоценка ценностей и вы рискнете испробовать новое. Вы уже готовы выбрать наиболее подходящее направление своей деятельности с долгосрочной перспективой.:)
В наступающем году сконцентрируйте свои усилия на достижение определенных целей (продемонстрируйте свои обширные знания), ну а Результатом может стать - успех и признание, причем публичные.:):)

А таки в этом- что то есть..:клас: Благодарю за ответ.
 
Добрый день, уважаемый Нумеролог! Подскажите, пожалуйста, останусь я на текущей работе или поменяю ее? Как быстро произойдет смена работы (например, в течении месяца, двух или пол года)? Новая работа будет отвечать всем моим критериям или тоже временный вариант? Елена 25.02.1976. Спасибо!!
 
Здравствуйте)
Посмотрите пожалуйста, по возможности, самого близкого мне человека по поводу работы. Есть ли смысл искать что-то другое.
Валерия 18.01.88
Заранее благодарен!
 
Добрый день, уважаемый Нумеролог! Подскажите, пожалуйста, останусь я на текущей работе или поменяю ее? Как быстро произойдет смена работы (например, в течении месяца, двух или пол года)? Новая работа будет отвечать всем моим критериям или тоже временный вариант? Елена 25.02.1976. Спасибо!!

Гадать при помощи чисел не рационально, они показывают потенциал, даже рекомендуют алгоритм движения - выбираете вы сами. Готовность к переменам, выход из зоны комфорта - только ваше собственное решение.
Вероятнее всего, вам "дадут подзатыльник", чтобы сдвинуть вас с мертвой точки. :D Сейчас же вы получаете "звоночки от Вселенной", с интуицией же у вас сейчас очень плотная связь, так услышьте ее. Но вам нужны единомышленники, именно в совместной работе вам будет комфортнее всего.
 
Здравствуйте)
Посмотрите пожалуйста, по возможности, самого близкого мне человека по поводу работы. Есть ли смысл искать что-то другое.
Валерия 18.01.88
Заранее благодарен!

Но, как я понимаю, она собирает инфу о работе заграницей. У нее был мощнейший год - если не определилась с выбором, то что-либо советовать сложно (тем более через вторые руки). Она мечтает о славе (популярности), для этого придется поменять и образ жизни, и манеру общения, расстаться с какими-то планами, или людьми.
Решать вопросы перехода нужно было месяц назад, как минимум.
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что ждет меня в этом году? В семейных отношениях и на работе?
Елена 21.12.1978
Спасибо.
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что ждет меня в этом году? В семейных отношениях и на работе?
Елена 21.12.1978
Спасибо.

Чтобы получить максимум возможного от грядущих перемен, вам стоит позволить событиям идти своим чередом и не заглядывайте далеко в будущее, а тем более - переживать. Ваша жизнь строится в соответствии с вашей системой ценностей - отношение к деньгам, подход к ведению дел, можете поменять профессию, место жительства... :) Доверьтесь жизни.
 
Чтобы получить максимум возможного от грядущих перемен, вам стоит позволить событиям идти своим чередом и не заглядывайте далеко в будущее, а тем более - переживать. Ваша жизнь строится в соответствии с вашей системой ценностей - отношение к деньгам, подход к ведению дел, можете поменять профессию, место жительства... :) Доверьтесь жизни.

Благодарю за ответ:)
 
Но, как я понимаю, она собирает инфу о работе заграницей. У нее был мощнейший год - если не определилась с выбором, то что-либо советовать сложно (тем более через вторые руки). Она мечтает о славе (популярности), для этого придется поменять и образ жизни, и манеру общения, расстаться с какими-то планами, или людьми.
Решать вопросы перехода нужно было месяц назад, как минимум.

Спасибо)
в точку только про мощнейший год, остальное не про нее, но будем посмотреть. Еще раз спасибо.
 
Спасибо)
в точку только про мощнейший год, остальное не про нее, но будем посмотреть. Еще раз спасибо.

Тогда так - активные занятия по постижению тайной мудрости или оккультных знаний.
Или - ожидает новая работа
Или - какая-то инфа изменит все течение жизни.:)

Нашего полку прибыло?:) В добрый час!!!!!!:)
 
Назад
Зверху Знизу