• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Цены на недвижимость в 2019

Просто умиляют посты заинтересованных личностей: аренда выросла, цены на квартиры выросли... То что в 2013 сдавалось за 500 у.е сейчас сдается за 300, то что продавалось за 45000 сейчас с трудом продается за 30000. Ну и где и что выросло то?

Мы говорим о росте в сравнении с 15-16-17 годами. До 13 ещё не дошло, но уже близко и я думаю, что в 19 году сравняется. Но изменилась коньюктура, много нового жилья, а старое уходит в непотреб. Снимать за 500 однушку в зассаном подъезде вряд ли будут, а вот в приличном - вполне.
 
подыгрывают кацапам - нас же типа Омерика и МВФ поссорили

а ничего что эти твари готовили захват Крыма еще с времен Ющенко! и этому есть доказательство! никто нас не сорил просто рашка не может смериться с тем что Украина это не часть территории рашки.
 
Тоже верно! Уже не раз говорили, что в Харькове большинство населения - "амебное". Ну некому было массовку создавать - пришлось завозить. А то, что настоящих патриотов 5% - это уже хорошо!

и Жилин падла деньги украл которые на ХНР давали :іржач: что теперь будут думать про насс кацапы, что мы амебные воры :іржач:
 
конкуренты поссорили двух равноправных партнеров...

age4hj.jpg
 
Если начнется ,как вы пишите -раскачка , из 50% патриотов Харькова (50 % ватники изначально) 45 % повыходят с хлебом -солью встречать спасителей из лдр,днр и и.тд. В Харькове ещё те "патриоты" .
Процентов 5 реальные патриоты.

+++
Многие ваще рассуждают так: мне все равно, какой флаг будет, лишь бы мою хату/квартиру/машину не тронули... :рл:

П.С. Оля - оглянитесь! Вы носите розовые очки.
 
А вы выходили на улицу в 2014? Я прекрасно помню автобусы с белгородскими туристами. И упоротого жителя мацквы, который вешал флаг рашки на площади. Ватные харьковчане, которых по вашим словам аж 50%, почему-то не хотели учавствовать в раскачке. Вот медсестра из Чугуева отличилась, да. А для массовки пришлось гостей завозить.

Туристы нужны были для "запала" - неужели не понятно? Большинство ваты просто молча поддерживало все это.
 
а ничего что эти твари готовили захват Крыма еще с времен Ющенко! и этому есть доказательство! никто нас не сорил просто рашка не может смериться с тем что Украина это не часть территории рашки.

Увы, этого 99% ваще не понимают! Что такие операции, как аннексия не готовятся с бухты-барахты за один вечер. Это серьезная операция.
 
У меня племянник там работает. Меньше 15 не было в этом году. Ноябрь 18.

Ню-ню...

Я вообще предлагаю устроить оргию и забыть о политике.Но у людей потребность в политике.

Бабы будут?
 
Туристы нужны были для "запала" - неужели не понятно? Большинство ваты просто молча поддерживало все это.

Так а почему местная харьковская вата не вышла? Почему запал не сработал? И почему вы думаете что может выйти сейчас, что изменилось?

ИМХО, в Харькове ваты все-таки сильно меньше, чем на Донбассе. И наша местная вата реально амебы, никуда они дальше одноклассников не выйдут.
 
ИМХО, в Харькове ваты все-таки сильно меньше, чем на Донбассе. И наша местная вата реально амебы, никуда они дальше одноклассников не выйдут.
А если проследить за судьбой устраивающих четыре года назад вакханалии возле бывшего памятника на площади, желающих еще меньше станет.
За эти четыре года многое изменилось, могут нравиться или не нравиться стоящие у власти, но повторить судьбу жителей Донбасса никто не хочет.
 
Ваты много. Половина или меньше сказать трудно. Вылечит время, среди молодёжи ваты нет.
 
Ваты много. Половина или меньше сказать трудно. Вылечит время, среди молодёжи ваты нет.
У меня малой еще в три с половиной сказал : "У нас отобрали крын". Мы чуть не упали)
То ли еще будет.
Растет новое поколение, уважающее свой родной язык и традиции.
 
Так а почему местная харьковская вата не вышла? Почему запал не сработал? И почему вы думаете что может выйти сейчас, что изменилось?

ИМХО, в Харькове ваты все-таки сильно меньше, чем на Донбассе. И наша местная вата реально амебы, никуда они дальше одноклассников не выйдут.

1. Как это не выходила вата?! Да полно ее было.
2. В % меньше, чем на Донбассе. Но половина таки есть.
3. Харьковчане в массе инертны и амёбны. "Лишь бы мою квартиру не тронули..."
 
1. Как это не выходила вата?! Да полно ее было.
2. В % меньше, чем на Донбассе. Но половина таки есть.
3. Харьковчане в массе инертны и амёбны. "Лишь бы мою квартиру не тронули..."

Может в телевизоре и одноклассниках было полно. А в реальности на площади были массово туристы из Белгорода и совсем немного местных. Местных катастрофически не хватало даже на то, чтобы гостям объяснить где гор.совет, а где оперный, и показывать дорогу куда идти.

Когда был первый большой проукраинский митинг под Дворцом Спорта, то вату в противовес привезли организованно с Донбасса, реально стояли шахтеры с касками, там местной ваты не было вообще. Видели только небольшой организованный отряд местных титушек, но их было мало и они очень быстро свалили. А на про-украинском митинге было ОЧЕНЬ много людей, и это 100% были харьковчане.

Все это я видела своими глазами.
 
Сообщение от Слобожанчанин
В Донецке на митингах людей вообще немного было.
В Харькове напорядок больше.

И люди должны быть амебны когда дело касается политики-ибо они в этом не понимают и чтобы не давать повод ими воспользоваться а потом кинуть.

А так глупо выглядит-борются за интересы олигархов и политиков,а у себя под носом терпят плохие дороги и вонючие подьезды,вместо того чтобы идти пикеты у жэков устраивать из за плохого обслуживания,они на площадях тусуются непонятно ради чего и ради кого.
Слушай-та заткнись ты уже,ну задрочил весь раздел своими аналитегами.
О, ты уже сам с собой споришь. Говорю же тебе к доктору нужно.
 
У меня малой еще в три с половиной сказал : "У нас отобрали крын". Мы чуть не упали)
То ли еще будет.
Растет новое поколение, уважающее свой родной язык и традиции.

У меня дети с 2014 года знают, кто такой Путин и чей Крым :незнаю: :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу