Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Съел салаки триста грамм... жирная такая... вкусная. Теперь живот болит... все как обычно...

ЗачОт.

hh8dee.jpg
 
Я же крайне редко смотрю видео в теме, так что никакого пиара не помню
Видео я и не постила, просто неоднократно писала об этом фильме, когда о вампирских речь заходила :любов:
Он, кстати, не произвел на меня прям такое неизгладимое впечатление, ну, так - разок посмотреть - нормально...
Просто я эту книгу ещё и читала, и мне было крайне интересно, как её экранизируют, какие будут эти мальчик и девочка :)
 
Та если серьезно... сейчас востребован интерьер... антураж... и обслуживание... просто одной жрачкой конкурировать уже нельзя. Должна фишка какая-то быть...:)
Зажрались там! :мораль: :-)

Таня на сайт заходила... спроси у нее, я тока спиртное смотрел... дороговато ... как по мне... шоб я напился... :D
Вот и хорошо, много пить вредно :угу: Особенно тебе, потому что:

Не могу вовремя остановиться... дурная привычка...
Вот именно! :D
 
Каждый раз, когда у меня на горизонте появляется женщина, с которой начинается что то более серьезное чем просто шпили вили... Тут же на горизонте появляется вторая, ничуть не хуже чем первая и такая же интересная.
А потом и третья! :-)

И ты выбираешь, которой же предпочтение отдать:
ege1eb.jpg


"Сердца трёх" :іржач:
 
Обалдеть попал в окружение!:D

Кофейничаем!

c5acec.jpg
Только пусть сидит тихо в окружении и закусывает больше. А то придется потом придумывать поручителя себе. :іржач:
Та я поняла :) просто констатировала, что пугаюсь таких столов.



Заходи - накормлю :)
Он уже купил билет на интерсити 726К.
:)
:)

Всем привет!
Мы сегодня опять грузчики :(
daha1e.jpg
Ого. Сколько книг. Не завидую . Работа с товаром всегда предвещает и перемещение его.
 
Снова хомяки
А потом и третья! :-)

И ты выбираешь, которой же предпочтение отдать:
ege1eb.jpg


"Сердца трёх" :іржач:

Опять хомяки

Сегодня что день хомяка?

Кстати первая картинка враньё. Хомяки не любят вермишель и тем более варёную. ;););)
 
По-моєму це пишуть з центру досліджень адронного колайдера. Вічно в них там якось не так все пузириться.

Ага, ишь какие, не так получилось у них. Та скорее всего выпили всё ещё до того, как приготовилось.
 
Просто я эту книгу ещё и читала
О, а вот книга, кстати, может быть интересной. Ну, т.е. если она интересно нгаписана, то она бы мне понравилась больше, я думаю.

просто неоднократно писала об этом фильме, когда о вампирских речь заходила
Ааа.. та думаешь я помню... Ну, пишут люди и пишут... :іржач:

Кстати, очень мне нравятся эти картинки с хомячками :клас:



Ого. Сколько книг. Не завидую . Работа с товаром всегда предвещает и перемещение его.
Обещают, что еще неделя - и всё :rolleyes:
 

Все может быть. Байбак пришел, сдал свою шкуру в камеру хранения и обмельчал до хомяка , чтоб приобрести сноровку и еаьырить корма в щеки. Сезон нынче на "натырить".
Вот сегодня ехала в метро и 2 таких видела хомяка на разных станциях. А люди разявы свои рюкзаки не закрывают.
 
Обещают, что еще неделя - и всё :rolleyes:
Ой, с товаром одна морока.
Никогда не можешь найти, кто грузчик. Все морозятся. Поэтому тяжёлый товар стоит где попало. И только перед проверками начинают находиться грузчики :незнаю: Обычно это залетные студенты, которым нужна практика :D
 
Всё зависит от того, когда хомяки последний раз еду видели.. :D

Они могут достаточно долго продержаться без еды. Но вермишель все равно не едят.
А вот котяшки свои кидают где попало не зависимо от приема пищи. Такое впечатление, что большая их часть состоит из них.
 
Назад
Зверху Знизу