Уважаемые! Как дорога на Бурлук?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 78
Уважаемые! Как дорога на Бурлук?

Предстоит ехать, подскажите, кто ездит, какая дорога с Харькова лучше- через Печенеги или Старый Салтов? Спасибо.
 
До Чугуева отлично, в Чугуеве поворот на Кочеток и дальше пару км свежий асфальт, до Печенег нормальная дорога, сразу за дамбой метров 100 очень много ям, дальше до Бурлука дорога не очень, иногда по обочине, в целом на 3- по 5-и бальной. Инфа на вчерашний вечер
До Старого Салтова дорога нормальная, после поворота на Бурлук состояние мне не известно, хотя так дорога короче на 10-15км
 
Если радикального ремонта не было с прошлого года - то, проехать можно, но аккуратно и больше сотни нигде не наваливать
 
через салтов нет дороги.
 
через салтов нет дороги.
её вроде уже и на карте нету:клас:


летом один раз воспользовался ею (в какой то теме писал о состоянии) - не советую

До Чугуева отлично, в Чугуеве поворот на Кочеток и дальше пару км свежий асфальт, до Печенег нормальная дорога, сразу за дамбой метров 100 очень много ям, дальше до Бурлука дорога не очень, иногда по обочине, в целом на 3- по 5-и бальной. Инфа на вчерашний вечер
25-го все было так же, только очень скользко..
Родственники приезжали, вечером возвращались обратно - говорили, что в некоторых местах было посыпано..
 
До Чугуева отлично, в Чугуеве поворот на Кочеток и дальше пару км свежий асфальт, до Печенег нормальная дорога, сразу за дамбой метров 100 очень много ям, дальше до Бурлука дорога не очень, иногда по обочине, в целом на 3- по 5-и бальной. Инфа на вчерашний вечер
До Старого Салтова дорога нормальная, после поворота на Бурлук состояние мне не известно, хотя так дорога короче на 10-15км

Вчера только оттуда.
Все именно так:клас:
По поводу дороги через СС,то летом я манал такую экономию на растоянии
Машину жалко,ехал долго,причем когда выруливал на грунтовку приходилось смотреть по сторонам-не притаился ли где КамАЗ или КрАЗ груженный,несущийся на огромной скорости...
Летят грузовики,летят камни...
Но сейчас может и укатали
В опсчем дорога через Печенеги лучше
(Только надо быть внимательным после поворота с дамбы-жуткий кусок)
 
ездил через Салтов и через Печенеги, по времени одинаково, но через Печенеги больше населенок и можно ехать 70-80, через СС была жопа, но щас местами посрезали асфальт и бросили поэтому глубоких ям меньше но средняя скорость все равно 40-60
 
Есть там какие-то изменения? В пятницу надо ехать в те края.
 
Лучше ехать через Печенеги. Через Гонтаровку Жопа!!!! Ямы, колеи, по щебенке - как стиральная доска .
 
Через Печенеги вроде тоже не особо хорошо.

Ладно, понял, спасибо.
 
Есть там какие-то изменения? В пятницу надо ехать в те края.

ездил раз в год к родственникам через Бурлук, сейчас видимо там дороги уже нет
теперь думаю через Купянск-Тополи-Пески, по крайней мере большую часть едешь по хорошей дороге, и быстрее будет
 
ездил раз в год к родственникам через Бурлук, сейчас видимо там дороги уже нет
теперь думаю через Купянск-Тополи-Пески, по крайней мере большую часть едешь по хорошей дороге, и быстрее будет

Та не, круг ебать какой
 
В Печенегах дорогу сделали
Есть пару мест,где приходилось ехать по встречной обочине
Фото делал на Майские
 

Вкладення

  • photo_2019-07-12_11-36-38.jpg
    photo_2019-07-12_11-36-38.jpg
    80.2 КБ · Перегляди: 269
  • photo_2019-07-12_11-36-39 (2).jpg
    photo_2019-07-12_11-36-39 (2).jpg
    59.5 КБ · Перегляди: 259
  • photo_2019-07-12_11-36-39.jpg
    photo_2019-07-12_11-36-39.jpg
    70.6 КБ · Перегляди: 258
  • photo_2019-07-12_11-36-40.jpg
    photo_2019-07-12_11-36-40.jpg
    59 КБ · Перегляди: 261
Та не, круг ебать какой

круг не круг, я в прошлом году обратно решил ехать через Белгород, ибо как вспомнил шо снова ехать по той дороге та ну его нафик, круг неплохой получился но зато всё время по отличной дороге, и без страховки))
 
Через Печенеги вроде тоже не особо хорошо.

Ладно, понял, спасибо.
22-июня ехал на Бурлук через Печенени - дорога норм, самый плохой участок от дамбы до развилки на Артемовку/Н.Бурлук. На всем этот участке за исключением пары мест можно ввернутся если не ковыряться в носу, но эти пару мест - 1-я передача
Далее от развилки все проезжается на 80+

Обратно ехали через Старый Салтов! Здесь сразу было полеполеполе - выскочил на трассу (трассой ее уже лет 10 никто не называет) за несколько км перед Дорошенково. Далее остается совсем немного и Вы на верху за Дорошенковым. Вся срезанная ху..ня сошла с дороги и ехать стало намного приятнее, ну ехать как - 40-60. И так до Гонтаровки - далее немного попроще, можно навалить аж до Старого Салтова.
От Старого Салтова можно топтать хорошо...
 
22-июня ехал на Бурлук через Печенени - дорога норм, самый плохой участок от дамбы до развилки на Артемовку/Н.Бурлук.

На прошлой неделе на этом участке видел ремонтников, ямочный ремонт в процессе
 
Назад
Зверху Знизу