Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Мы когда то в школе еще с газет прикалывались. У нас в школе в коридорах на столах выкладывали прессу для чтения. Мы брали разные газеты, например Советский Спорт и Труд, открывали наугад разные статьи, читали по одному предложению с каждой. Прикольно получалось. :D
Ты явно в армии не служил.:ги: Белый билет?
 
Выберется и что? Я хомячков не боюсь.
так и она же не боится, писала же. Ни хомячков, ни крысок, ни лягушек. Ее сами все боятся. Но если тебя не пугает реанимация... :іржач:

И Дед меня в обиду не даст, к тому же.
Ага, т.е. ты уже сомневаешься... А дед - он, может статься, умный дед, и проблем себе искать не будет )))))))
 
Какая реанимация? Я быстро бегаю.
Лена девушка умная, она не будет за тобой бежать.

gaeda0.jpg


А шо так? Лена - еще одна чОрная ведьма типа Немоны?
Нет, конечно. Лена просто милая. Поэтому лучше не выводить ее из этого образа :D
 
до сходства с аватаром еще много осталось? ;)
в пузыре - да, немало.:пиво:
Лотос - скотина, он не компанейский, не алкаш. Рыжий тот был тоже не алкаш, но компанейский:любов:
Как минимум по этой причине я пью мало и только тогда, когда не за рулем. А это редкость.
 
Лотос - скотина, он не компанейский, не алкаш. Рыжий тот был тоже не алкаш, но компанейский
Как минимум по этой причине я пью мало и только тогда, когда не за рулем. А это редкость.

да ладно, твой Лотос замечательный котишка! вот даже перевоспитывает тебя :клас:
ты хоть в свою баню/бассейн успеваешь ходить?
 
попрошу без оскорблений.

Предупреждаю всех - мое терпение на исходе. Кто будет в теме оскорблять зазеркальцев и провоцировать скандалы - удалю безвозвратно.

de8dbh.jpg
 
Назад
Зверху Знизу