Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Цитата:
Сообщение от DRIADA
ну естественно, "и все это с целью избежания технического дефолта по еврооблигациям", шо за еврооблигации с техдефолтом не вкурсе?
Брехня, ничего не было выполнено.
Понял, в МВФ лохи полнейшие не в курсе были даже посещения с проверками юльку то не вскрыли и следующий транш нате вам и еще нате.
Цитата:
Та там еще и Ющенко
Переговоры ведёт Кабмин, он же договаривается обо всём с МВФ. Президент участия не принимает.
А ну да забыл, правда без его подписи можно подтереться, ну то ладно.
Цитата:
Неее не лично, а государству Украина
.
Государство не увидело ни копейки. Так где деньги?
Какие деньги? никто ниче не видел, оно ж так просто и бесследно можно транши девать кудато, доооо, не ну ты сегодня в ударе прям))))
Цитата:
Там в статье ниже ты сама же привела слова ио министра финансов - для погашения внешних обязательств государства Украина
Так почему не погасили ничего?
А кто сказал шо не погасили? мож МВФ сказал или кто эти люди?
Цитата:
Да хочу сказать, что Тимошенко лично в руки не получала никаких кредитов, кредит получило государство Украина для погашения внешних обязательств по каким то еврооблигациям в том числе, вернемся к вопросу шо за внешние обязательства и оте еврооблигации?
Государство не получило ничего. Косатая с подельниками всё просрали. А государство как раз в следующем году должно отдавать, что она нахапала.

Доказательства того, что она отдала какие-то долги, будут или бла-бла а ля Приходько?

Ебта верните Витю, он хоч ее еще раз посадит))) И чем отдавать государственники планируют то не знаешь? Че она бегает на свободе то? Обожаю Арсения - "ЮЛЯЯЯЯ"

От обьясни, почему я тебе должен что то доказывать если ЮЛЯЯЯ злодейка эдакая шастает на свободе, дел на нее нет, законнорожденный генпрокурор нехай обьяснит тебе шо за ловкость рук и никакого мошеничества))), вон евонный евро комиссар недавно ооочень вежливо намекал где деньги зин.
Руководители полиции, набу, сбу, пусть объясняют где деньги, я не могу.

А кто такой Приходько?
 
hcfdg4.jpg

Как и в какой месяц 14-го года выплатили долг в почти 15 млрд? Вроде ж нечем было,или я что-то не понял в это таблице?
 
Все, що треба знати про реформу поліції:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64633921&postcount=1

А де та реформа? Набрали чемних, освічених хлопців(половина вже розбіглась). А дупи в погонах-ті ж самі. Навіть, кого звільнили, через суд поновилися.
Те ж саме і в медицині. Що нареформує в область допин дружбан Федак, на якому тавро вже нікуди ставити?
Головне, сильніше волати про реформи
 
Как и в какой месяц 14-го года выплатили долг в почти 15 млрд? Вроде ж нечем было,или я что-то не понял в это таблице?
Картинка в национальной валюте. И в долларах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • dolg.jpg
    dolg.jpg
    70.6 КБ · Перегляди: 226
  • dolg0.png
    dolg0.png
    26.3 КБ · Перегляди: 229
четыре года вас всех просили дать ссылочку на восхваления пороха в теме сахара. не дали. теперь сменилась риторика, дайте ссылочку на критику. то есть 4 года клеветали,утверждая, что восхваляют, а теперь выяснилось, что не критикуют. однако.
Ссылку на то, что Порох - солнцеликий или отец нации не дам, так как такого нет, а то, что он - гроссмейстер, преферансист и если не он, то кто? так этого добра там полно. Украина, слава Богу, не россия и восприятие термина восхваление - разное.
 
И еще, может пускай не сильно в тему.
Помяните моего сына. Его просто убили 17 октября, это моя персональная черная среда. Долго не мог написать, да и до сих пор мне плохо, что хоть на стенку лезь.

в этой жизни нет ничего хуже, чем пережить своего ребенка....
Соболезную.
 
ProstoNews Україна
10 ч. ·
Росіяни в шоці, а ті хто кричав, що він зрадник скрегочут зубами!
Те що зробив Усик вразило всю країну. Усик написавши вірш про Україну та прочитавши його на весь світ.

 
Зрадоёбы захлёбываются собственной желчью в этой теме .

=========
По событиям с газоснабжением в Кривом Роге.

"Бездействие органов местного самоуправления", - "Нафтогаз" пояснил отсутствие отопления в Смеле и Кривом Роге. ВИДЕО
Отопление в Смеле и Кривом Роге до сих пор отсутствует из-за бездействия органов местного самоуправления и теплоснабженца.
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Нафтогаза", первый заместитель председателя правления НАК Сергей Перелома прокомментировал отсутствие тепла в Смеле и в Кривом Роге.

"Причина отсутствия отопления в Смеле - бездействие органов местного самоуправления и теплоснабженца. В прошлом отопительном сезоне были те же проблемы. За год ничего не изменилось. Из-за этого бездействия страдают жители города. Это недопустимо. Ситуация должна быть решена, но к сожалению только усилий "Нафтогаза" недостаточно.

Тепловик должен выполнить условия действующего законодательства, чтобы у "Нафтогаза" появилась законная возможность предоставить номинации.

"Нафтогаз" не имеет такой компетенции, как самостоятельно определяться, когда применять те или иные нормы законодательства. Мы просим город выполнить нормы закона:

1. Документально подтвердить, где находятся основные средства, которые обеспечивают горожан теплом. Кто их хозяин, кто за них отвечает? Кто будет отвечать за безопасность газоснабжения?

2. Если произошло изменение теплоснабженца, то согласно ст 22 Закона Украины о теплоснабжении он должен стать правопреемником по долговым обязательствам, которые "наработала" предыдущая теплоснабжающая организация. Это 85 млн грн.

Мы не говорим о том, что долги необходимо сразу оплатить. Надо стать правопреемником долговых обязательств. После этого можно заключать договор на реструктуризацию на 5 лет.

Позиция "мы не будем платить за предшественников" - нечестная. Смелянский городской совет принял решение предоставить в аренду частной организации коммунальное предприятие. Именно смелянская власть 7 лет не контролировала, как эксплуатируются эти основные средства, как работает предприятие, состояние расчетов.

Если будут выполнены нормы закона, заключение договора займет часы", - пояснил Перелома ситуацию по Смеле.

Относительно ситуации в Кривом Роге он заявил следующее.


"На сегодня отсутствуют какие-либо юридические основания для предоставления номинаций, и такой шаг со стороны "Нафтогаза" был бы грубым нарушением действующего законодательства, регулирующего деятельность газового рынка Украины.
"Криворожская теплоцентраль" - в реестре предприятий-банкротов. Сам факт заключения договора с "Нафтогазом" должен утвердить арбитражный управляющий. Этого сделано не было. Как только это согласование будет предоставлено, "Нафтогаз" готов в сжатые сроки (часы даже, а не дни) заключить такое соглашение.

Но, для того, чтобы по заключенному договору получить номинации, "Криворожская теплоцентраль" должна выполнить хотя бы одно из трех условий, которые правительство Украины установило для теплоснабжающих организаций.

Почему? Применение Закона Украины №1730 (которым предусмотрен механизм реструктуризации) для них весьма проблематично, поскольку они находятся в банкротстве. В банкротстве есть специальный закон, которым предприятие должно руководствоваться. То есть, для того, чтобы мы смогли начать процедуры, предусмотренные законом №1730, нужно, чтобы теплоцентраль вышла из процедуры банкротства.

Второе. Общий долг "Криворожской теплоцентрали" больше 1 млрд грн. Это сумма за газ, который отобрала "Криворожская теплоцентраль", использовала, но не рассчиталась. Поэтому, если мы говорим о достижении уровня расчетов 90% по историческому потреблению - им нужно доплатить более 400 млн грн.

Есть теоретическая возможность платить по графику, который предусмотрен постановлением Кабмина №758. Предприятие в прошлом году предоставило этот график, и именно благодаря предоставлению этого графика оно смогло начать отопительный сезон в прошлом году. Но, после предоставления, не выполняет его.

Задолженность - почти 375 млн грн по тому графику, который они предоставили и, к сожалению, не выполняют.

У теплоцентрали есть руководство, которое должно заниматься и готовиться к отопительному сезону, оно - имеет орган управления в лице ФГИУ, они находятся в пределах громады Кривого Рога. Никто ничего не сделал. И вопрос, что они имеют проблему с вхождением в отопительный сезон, поднялся исключительно в начале ноября". Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Крылья обломали...
За декілька годин до виявлення правопорушення військовослужбовці відділу «Тиса» отримали інформацію щодо можливої контрабандної діяльності на ділянці відповідальності їхнього підрозділу. Відповідно до отриманих даних, у районі села Червоне Ужгородського району місцеві готували переміщення партії сигарет за допомогою малого літального апарату. У вказаний район було вислано додаткові прикордонні наряди, які посеред поля виявили мікроавтобус «Volkswagen» та четверо чоловіків, які здійснювали запуск безпілотника з товаром. Крім того, прикордонники на місці затримання правопорушників зафіксували наявність пультів управління, акумуляторні батареї, тепловізора, пристрою нічного бачення, спеціального устаткування та кріплення для запуску безпілотника. За допомогою цих засобів контрабандисти якраз намагались перемістити через кордон 4,5 тисячі пачок сигарет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И еще, может пускай не сильно в тему.
Помяните моего сына. Его просто убили 17 октября, это моя персональная черная среда. Долго не мог написать, да и до сих пор мне плохо, что хоть на стенку лезь.
Я очень сожалею.
Пусть не ко времени, не в тему и вообще.
Но пройти не могу.
Сожалею.
 
Anděl;64646960 сказав(ла):
Ссылку на то, что Порох - солнцеликий или отец нации не дам, так как такого нет, а то, что он - гроссмейстер, преферансист и если не он, то кто? так этого добра там полно. Украина, слава Богу, не россия и восприятие термина восхваление - разное.

То есть ссылки не будет?
Как у вас в Чехии понимают термин восхваление?
Очень интересно.
ЗЫ. Можешь вывалить где я пишу про: гроссмейстер, преферансист т.д. незаменим.
Сможешь?
Или ты как ФЖ врешь и плачешь?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу