Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 13.11.2018, 11:35   #461
-Эля-
Аккаунт удалён

Из: Ukraine
Дописів: n/a
Цитата:
Допис від За жызнь без мата
Так трубами занимаются. Могу сделать несколько фото как домой буду возвращаться.
Этим должны были заниматься до начала отопительного сезона. Толку от этих фото людям, которые мерзнут? И в США уже 10 раз в суд подали, если бы почти на месяц задержали отопление и отсутствие горячей воды

Вгору
Старий 13.11.2018, 11:38   #462
За жызнь без мата

Дописів: 31 668

Цитата:
Допис від -Эля-
Этим должны были заниматься до начала отопительного сезона. Толку от этих фото людям, которые мерзнут? И в США уже 10 раз в суд подали, если бы почти на месяц задержали отопление и отсутствие горячей воды
На моей памяти летом тоже меняли трубы. Например недалеко от РЦП. Как раз новый асфальт раздолбали.

А одновременно поменять по всему городу за раз - физически невозможно.

Вгору
Старий 13.11.2018, 11:39   #463
dfxfyfz

Адреса: Банахово пространство
Из: Недоступно
Дописів: 5 391

Начато расследование из-за отопления в Кривом Роге
Цитата:
Полиция открыла уголовное производство по факту срыва начала отопительного сезона в Кривом Роге. Об этом сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области вво вторник, 13 ноября.
"Действия должностных лиц, не принявших решение о подаче газа в котельные города, полиция будет расследовать как служебную халатность", - говорится в сообщении.

Дело открыто по ч. 2 ст. 367 УК - служебная небрежность, которая повлекла тяжелые последствия. Если вину подозреваемых докажут, им грозит от двух до пяти лет тюремного срока.

Вгору
Старий 13.11.2018, 11:39   #464
royksopp

Адреса: Отсюда
Дописів: 5 152

Цитата:
Короче я считаю что говорить мол парк построили, а трубы прорывают - это не правильно. Одно другого не касается. Трубы всегда будут прорывать, так что теперь, парк не реконструировать?

Вгору
Старий 13.11.2018, 11:40   #465
-Эля-
Аккаунт удалён

Цитата:
На моей памяти летом тоже меняли трубы. Например недалеко от РЦП. Как раз новый асфальт раздолбали.

Эта проблема на Алексеевке и ПП далеко не первый год. Сколько себя помню подруга жаловалась что у них включают намного позже других. Так почему бы не уделить внимание этой проблеме, вместо непонятной реконструкции Стрелки? Ты с этим не согласен?

Вгору
Старий 13.11.2018, 11:40   #466
vitatel

Адреса: Харьков
Дописів: 5 996

Занимаются в одной точке из десяти, где нужно
Уже несколько лет у хтс острая нехватка кадров - все разбежались почти

Вгору
Старий 13.11.2018, 11:41   #467
_Miracle_

Дописів: 9 339

Цитата:
Так трубами занимаются. Могу сделать несколько фото как домой буду возвращаться.
На улице уже стабильно минусовая температура. Часть Алексеевки все ещё без тепла. Пол города без горячей воды, обещают включить к Новому Году. Вовремя они начали заниматься трубами, да?

Я тоже могу сделать много таких фото. Разрыли и бросили, ничего не делают, на горячей линии отвечают, что некому ездить по авариям.

И кстати реконструкцией зоопарка тоже бросили заниматься на середине. Все работы заморожены ещё летом, никто ничего не делает.

Вгору
Старий 13.11.2018, 11:41   #468
dfxfyfz

Адреса: Банахово пространство
Из: Недоступно
Дописів: 5 391

Цитата:
Рано или поздно но придется системно менять все магистрали на новые, из современных материалов с нормальным пирогом утепления. Но это потребует системного подхода и невъебенных кап вложений.

Вгору
Старий 13.11.2018, 11:46   #469
За жызнь без мата

Цитата:
Допис від -Эля-
Эта проблема на Алексеевке и ПП далеко не первый год. Сколько себя помню подруга жаловалась что у них включают намного позже других. Так почему бы не уделить внимание этой проблеме, вместо непонятной реконструкции Стрелки? Ты с этим не согласен?
Как я уже выше написал - одно другому не мешает. Можно одновременно и стрелку реконструировать, и трубы менять.

Если будут уделять больше внимания трубам, то это не значит что некому будет реконструировать стрелку

Вгору
Старий 13.11.2018, 11:51   #470
Doctor Shmurge

Дописів: 2 150

Цитата:
Допис від edmi
Та мне похрену
Ну так если похрену, то и не комментируй. А тем более не неси чушь про ссср, который у кого-то в головах.

Цитата:
Допис від edmi
тебе же все должны
Мне не все и не всё должны - я такое нигде не писал. Мне должны те, кому я заплатил и за то, за что я плачу. Что не так?

P.S. Ты наверно, если твою посылку потеряет условная новая почта - сам пойдёшь её искать и а как найдёшь, то сам поедешь и доставишь, ведь нафига их просить об этом, если можно самому, так?

(!!!) Проблема НЕ В ТОМ, что я куда-то хожу, а что ОСТАЛЬНЫМ типа тебя - ******* и вы свою **** с места не можете сдвинуть, даже если это нужно сделать этой жопе. И никакую пару обуви от прогулки в пару сотен метров сносить просто невозможно. *****. Я такого тупого высера ещё не слышал.

паРашский ****френик
    Вгору
Старий 13.11.2018, 11:59   #471
Doctor Shmurge

Те, у кого нет отопления и (или) горячей воды, вы мне объясните, вы хоть куда-то обращались? Или просто ноете на ХФ, ещё и понося тех, кто ходит и обращается?

паРашский ****френик
    Вгору
Старий 13.11.2018, 12:05   #472
Шелонь

Дописів: 3 873

Цитата:
Допис від Doctor Shmurge
Те, у кого нет отопления и (или) горячей воды, вы мне объясните, вы хоть куда-то обращались?
Когда моя сотрудница, у которой нет отопления, начала звонить, оказалось, что в теплосетях даже не знают, что в этом доме нет тепла, более того - нет даже срока его подключения!
А ещё получается - целый дом терпил?!

Вгору
Старий 13.11.2018, 12:07   #473
Шелонь

Дописів: 3 873

Цитата:
Допис від a999
Спроси у сотрудницы, она голосовала за Керноса на последних выборах?
Ещё один решил блестнуть

Вгору
Старий 13.11.2018, 12:07   #474
_Miracle_

Цитата:
Как я уже выше написал - одно другому не мешает. Можно одновременно и стрелку реконструировать, и трубы менять.

Если будут уделять больше внимания трубам, то это не значит что некому будет реконструировать стрелку
Есть городской бюджет. Он не резиновый. Это вполне конкретная сумма. И если на все сразу не хватает, значит надо правильно расставлять приоритеты. И врядли в ближайшие годы бюджет вырастет на столько, что будет хватать на все сразу.

Сейчас приоритет простой - где легче пилить, туда и тратим.

Я плачу налоги в бюджет города. И считаю что приоритеты должны быть другими. Вначале отопление и горячая вода, а потом повторная реконструкция Стрелки.

Вгору
Старий 13.11.2018, 12:11   #475
_Miracle_

Цитата:
Допис від Doctor Shmurge
Те, у кого нет отопления и (или) горячей воды, вы мне объясните, вы хоть куда-то обращались? Или просто ноете на ХФ, ещё и понося тех, кто ходит и обращается?
Естественно. Каждый день заявки во все соответсвующие службы. Ответ один - сроки не известны.

И не обращайте внимания на гепа-ботов и троллей, которые пишут, что не надо обращаться.

Вгору
Старий 13.11.2018, 12:16   #476
За жызнь без мата

Цитата:
Допис від _Miracle_
Есть городской бюджет. Он не резиновый. Это вполне конкретная сумма. И если на все сразу не хватает, значит надо правильно расставлять приоритеты. И врядли в ближайшие годы бюджет вырастет на столько, что будет хватать на все сразу.

Сейчас приоритет простой - где легче пилить, туда и тратим.

Я плачу налоги в бюджет города. И считаю что приоритеты должны быть другими. Вначале отопление и горячая вода, а потом повторная реконструкция Стрелки.
Реконструкция парков, зоопарков и т.п. это всё мелочь для бюджета.

Вгору
Старий 13.11.2018, 12:17   #477
Doctor Shmurge

Цитата:
Допис від Шелонь
А ещё получается - целый дом терпил?!
Получается. Разве это не очевидно? Тут весь город теприл.

паРашский ****френик
    Вгору
Старий 13.11.2018, 12:18   #478
Mr. Vision
Аккаунт удалён

Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2018-11-13_12-00-04.jpg
Переглядів: 1871
Розмір:  178.6 КБ
ID:	12753141

Вгору
Старий 13.11.2018, 12:18   #479
Doctor Shmurge

Цитата:
Допис від _Miracle_
Естественно. Каждый день заявки во все соответсвующие службы. Ответ один - сроки не известны.

И не обращайте внимания на гепа-ботов и троллей, которые пишут, что не надо обращаться.
Я не сомневаюсь, что есть люди, которые обращались, но к сожалению, объективность даже по моему подъезду совсем другая....

паРашский ****френик
    Вгору
Старий 13.11.2018, 12:21   #480
_Miracle_

Цитата:
Реконструкция парков, зоопарков и т.п. это всё мелочь для бюджета.
Шта? Ты цифры видел? Пролистай пару страниц назад. Там есть конкретные цифры, сколько ушло на зоопарк. Это при том, что ещё ничего не сделано.

По ходу это очередной тролль)

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
У кого сейчас дома есть горячая (именно горячая а не еле теплая) вода из крана? kiwi-007 Главный 162 22.08.2014 01:44
А Ваша горячая вода дествительно горячая? Фунтяра Главный 55 15.10.2010 09:48
Опять дорожает отопление, горячая вода и квартплата?! Neznakomka_new Главный 16 26.09.2008 00:26
Горячая вода в кране вовсе не горячая :( Drumer Главный 20 16.01.2008 15:07
горячая вода. горячая? TatK@!!! Главный 34 31.10.2007 23:09

© 2003–2021, kharkovforum.com