• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зрадо@бы ХФ - это полезные люди для государства Украина, или РФ ?

  • Автор теми fesky64
  • Дата створення
:D Шо то ты подозрительно круги вокруг дядьки нарезаешь на еду намекая, Чапа, на жор пробивает по ночи?

На самом деле она плетёт восьмёрки вокруг сарделек... нехай купит (если осилит) Московскую сырокопчёную ХМК и удолбится ей до состояния полного изнурения....
 
Может проще филе куриное купить?

ты призываешь ликвидировать отечественную колбасную промышленность?)
Безусловно, проще - дешевле в половину. Но я - как выше - падлюка, хвиле неприятно в руки брать, а дворовых кормлю по бескорыстию славянскому.


дражайшая к лепу подошла?

:D Шо то ты подозрительно круги вокруг дядьки нарезаешь

что за дядька?:confused:
 
Святейший Филарет, Патриарх Киевский и всей Руси-Украины
20th Октябрь 2018 anti-colorados


Еще вчера мы писали о том, что Константинополь проигнорировал подачу Москвы в раскручивании противостояния и отметили взвешенность и мудрость церкви-матери. Но такой подход никак не повлиял ни на риторику московских попов, ни на линию их поведения, показывая как дремучую тупость и твердолобость, так и неумение вести вообще какую-то игру. Сразу после хода Константинополя Москва продолжила свою шаблонную линию и объявила Константинополь и Вселенского Патриарха раскольниками, еретиками и прочими обидными эпитетами. В Москве даже не задумались над тем, насколько тупо и толсто выглядит их игра, в этих условиях. Вменяемое руководство христианской церкви просто обязано было подстроиться под тональность риторики Константинополя, который явно не собирался поднимать брошенную Гундяевым перчатку, а вернее – грязный, потный носок, в который наблевали все участники минского цейтнота РПЦ.

Тем не менее, подача Константинополя выглядела уж очень похоже на сладкий пряник, а он в свою очередь, выглядел как составляющая классической вилки «кнут и пряник». В общем, пряник был продемонстрирован во всем своем великолепии. Откровенно говоря, мы ощущали незавершенность этого диптиха, но как-то не могли уловить момент, откуда может вынырнуть кнут. Сама позиция Константинополя продемонстрировала пренебрежение к любому кнуту, в такой ситуации. То есть, церковь-мать должна идти как ледокол – прямо и невзирая на те глыбы льда, которые лежат прямо по курсу. Взять и обидеться на очередное ведро помоев, хлынувшее из Москвы, значило бы спуститься на ее уровень риторики. В общем, кнут не просматривался совершенно и это оставляло стойкое ощущение того, что утрачена нить всей игры.

Но сегодня все встало на место. Дело в том, что мы предполагали, что и пряник, и кнут непременно находятся в руках Вселенского Патриарха, но после известного заявления Константинополя о возврате киевской митрополии в поле прямого взаимодействия с Вселенской Патриархией, кардинально изменился весь рисунок игры. Киевская митрополия, на сегодняшний момент не формализовавшая своей автокефалии, временно является составной частью Константинопольской церкви, со всеми вытекающими последствиями. А это, в свою очередь означает, что кнут не обязательно должен находиться там же, где и пряник – в Константинополе. Он теперь может находиться и в Киеве. И вот, как только Москва снова обвинила Вселенского патриарха во всем, что только смогла придумать, не спеша и с расстановкой, на сцене появился кнут, и не просто кнут – кнутище, а право стегануть зарвавшуюся московскую братву получил тот, кого гнобили почти 20 лет, предавая анафемам и поношениям.

И Филарет, а вернее – вся украинская церковь стегнула, да так, что мы теперь думаем, что все приборы, контролирующие уровень сероводорода в Москве и Подмосковьи, могут просто не выдержать максимальных значений. Нет, Филарет ничего не высказывал в адрес «московского патриархата» или отдельных его персонажей. Все оказалось куда проще. Просто в Киеве идут организационные изменения, готовящие УПЦ к объединению, но уже с учетом снятых Константинополем анафем и выведением Киевской митрополии из-под власти Москвы.

В общем, сейчас предстоятели Украинской церкви будут собираться на свои заседания в виде синода или в других форматах, в зависимости от вопросов, решения по которым будут приниматься для объединительного процесса. Так, на последнем заседании синода рассматривался ряд вопросов организационно-структурного характера, и понятно, что были внесены изменения в наименования титула предстоятеля УПЦ. Вот тут и оказался тот самый кнут, о котором мы писали выше.

Теперь пост и титул предстоятеля УПЦ получили новое официальное название, полное – для официальных случаев и короткое, для повседневных. А теперь – приводим их полное звучание. Итак, длинное наименования титула Филарета звучит теперь так: «Святейший и Блаженнейший Филарет, Архиепископ и Митрополит Киева – Матери городов Русских, Галицкий, Патриарх всей Руси-Украины, Свято-Успенской, Киево-Печерской и Почаевской Лавр Священноархимандрит». Каково? Это звучит не хуже, чем воинское приветствие «Слава Украине», но и вносит ясность в то, что Киев – матерь городов русских, а значит, и матерь русского православия, от слова «Русь», а не «россия». Ну и про Лавры душевно записано.

Короткий титул звучит не так напыщенно и тем не менее – со вкусом: «Святейший Филарет, Патриарх Киевский и всей Руси-Украины». Ну и при общении с другими коллегами-патриархами других митрополий – поместных церквей: «Блаженнейший Архиепископ Филарет, Митрополит Киевский и всей Руси-Украины».

В общем, уже можно начинать измерять сероводород.
 
Какая нафиг колбасная промышленность? А филе делает куриная промышленность? Бухать меньше надо! Или ты считаешь что сосиски за 150 грн. круче и вкуснее филе или "шинки домашней" купленной мной в Ашане несколько часов назад аж за 69,90 грн. за килограмм?

:) т.е. четкого конкретного ответа на *почему дворовые псы не едят нынешние отечественные сардели !вс?* нет, засим началось задовиляние.

дражайшая к лепу подошла? Кто такая дражайшая , и к какому лепу? Ты о чем ваще?

меньше бухать не пробовал?

ты же у нас меломанка :

кто тебе такую хуйню сморозил:confused:
 
Короче говоря, Кара на стрелку не явилась.:рл: Это даже больший зашквар, чем не явиться на свидание...А я помытый, побритый весь вечер ждал, все дела в сторону отодвинул, а тут такой фонарь выставлен.:незнаю:

Ну хоть помылся и побрился:кручусь:
 
Ещё как скучали! Без тебя тут Инуська сосисочный террор устроила , жизни просто нет.:D. Может ты ей обьяснишь , почему собаки не едят сосиски?:D

Иннуська - душка, она нормально вам жизни даёт:D

Пасибо ещё раз за доставку посылки:)
 
Есть такой женский аналог слова, прошу пардону, пиздострадалец - хуемыка. Это про инуську:D:D
Достаточно ласково, не так жестко, как с мужским словом:D

Ни нада тута, она критик. Вас корчит, ей приятно. Все счастливы:D
 
Может и интересный , но иногда её заносит в такие бредни , что мама не горюй!

Ойладно. Со времен "куклеты" болезнь прогрессировала.

Все мы разные:кручусь: Меня в Критических за агентом кремля полгода считали:D
 
Назад
Зверху Знизу