Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
правда, есть нюанс. Кто-то неленивый вчитался в многочисленные решения судов по этому вопросу и прокомментировал:

ShepelTatiana
Там общий ребенок у арендодателя и арендатора. На этом и построено решение суда. Арендное жилье - это жилье родного отца несовершеннолетнего арендатора.
10.10.2018 22:44
Если так, то логично. Несовершеннолетнего ребенка никто на улицу не отправит. Мать отстояла , похоже , свое право проживания с ребенком по месту его прописки.
 
Еще одна поучительная история
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
# всё пропало все уезжают всему пи...ц

PwC: Харьков — один из наиболее перспективных IT-хабов Украины

По приблизительным оценкам доход IT-сферы Харькова за прошлый год составил 5 миллиардов гривен, из которых 43% — поступило в местные бюджеты. Согласно макроэкономической модели PwC, объем IT-сектора Харькова в течение следующих пяти лет увеличится в два раза и достигнет отметки в 1,85 миллиардов долларов.
 
был бы молодцом, если бы вовремя погасил кредит... которому более 6 лет - точно, а так заработал головняк, платит адвокатам... выйдут эти разборки дороже кредита.
Может элементарно средств не хватает.
Я о другом - пытался спасти отца, не жалел денег и рисковал.
Защитил мать, не побоялся взять в руки оружие.
 
одни айтишники тут скоро останутся... вот только обслуга переберется на запад... :)
и шо эти айтишники делать будут, если у них краны потекут?

Жил у меня айтишник, в ванной лампочку заменить не мог (подвесные потолки), так и мылся там впотьмах :) нам не звонил, не хотел беспокоить.

Та никто никуда не денеться. Если не будет войн и суперкризисов - то готов поспорить что при следующей переписи населения Харькова - оно либо почти не уменьшится а может даже будет больше по сравнению с 2013 годом....
 
Та никто никуда не денеться. Если не будет войн и суперкризисов - то готов поспорить что при следующей переписи населения Харькова - оно либо почти не уменьшится а может даже будет больше по сравнению с 2013 годом....

"У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов – кошмары." (Бернард Шоу)
 
одни айтишники тут скоро останутся... вот только обслуга переберется на запад... :)
и шо эти айтишники делать будут, если у них краны потекут?

Жил у меня айтишник, в ванной лампочку заменить не мог (подвесные потолки), так и мылся там впотьмах :) нам не звонил, не хотел беспокоить.
Подсвечивал 10м айфоном :D
 
И ещё... что за айтишники такие, что не могут найти квартиру в интернете, все приходят с риелторами... агенты находят мои квартиры, айтишники - нет :ги:

Я это тоже замечаю, и не в первый раз. Но они в натуре айтишники - заезжаешь по какому-либо вопросу, а он от ноута не отрываясь разговаривает и извиняется: "Не могу отойти..."
 
И ещё... что за айтишники такие, что не могут найти квартиру в интернете, все приходят с риелторами... агенты находят мои квартиры, айтишники - нет :ги:
Время экономят, плюс проще общаться с одним риэлтором, чем с десятком хозяев квартир. Говоришь ему время, удобное для просмотра, и пусть созванивается с хозяевами и впихивает в указанный промежуток максимальное количество просмотров. Доход позволяет оплатить услуги риэлтора без проблем.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обзор IT-отрасли Харькова: 25 000 специалистов, средний доход – $1800

добавлю по возрасту еще:

80% до 30 лет....

ЧТо это значит? это значит что большинство из них квартир еще не купило. И вряд ли они будут смотреть в сторону хрущей...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обзор IT-отрасли Харькова: 25 000 специалистов, средний доход – $1800

добавлю по возрасту еще:

80% до 30 лет....

ЧТо это значит? это значит что большинство из них квартир еще не купило. И вряд ли они будут смотреть в сторону хрущей...

И вряд ли они вообще что-то будут покупать
 
Время экономят, плюс проще общаться с одним риэлтором, чем с десятком хозяев квартир. Говоришь ему время, удобное для просмотра, и пусть созванивается с хозяевами и впихивает в указанный промежуток максимальное количество просмотров. Доход позволяет оплатить услуги риэлтора без проблем.

Поддерживаю.
 
И вряд ли они вообще что-то будут покупать

Я уже 100 раз говорил что почти все знакомые айтишники купили квратиры или собираются купить...

вот реально из 10 чел - 8-9 купило
 
Я уже 100 раз говорил что почти все знакомые айтишники купили квратиры или собираются купить...

вот реально из 10 чел - 8-9 купило

Дурик, я работаю в ит компании численностью чел 300, за всех говорить не буду, но из круга общения за последние года полтора-два только один купил квартиру и то не в новострое. У остальных они либо уже есть, либо снимают и не думают пркупать
 
Дурик, я работаю в ит компании численностью чел 300, за всех говорить не буду, но из круга общения за последние года полтора-два только один купил квартиру и то не в новострое. У остальных они либо уже есть, либо снимают и не думают пркупать

Почему не думают покупать?
Какая причина для такого выбора жить на сьеме и не покупать?
 
Из того что я видел в 2014-2017 годах. Все айтишники кому надо было жилье - его в эти годы купили и 80% из них в новостроях. В основном люди 27-35 лет.

Как я выше приводил статистику 30-40% айтишников это люди 18-30 лет. из них большинство либо еще не заработали на квартиру - либо не созрели к покупке квартиры. Но созреют.

Когда квартира стоит 100 тысяч дол. это одна и лучше съем. А когда 15-25 тысяч. и иметь свое жилье. То это другое.

+ у айтишников георграфия работы на 90% понятна:)) Это центр. поэтому им логистика ясна. даже если фирмы меняют.

Поэтому если прогноз что через 3-4 года в Х будет до 50 000 ( 25 000 новых) айтишников с зарплатами 1500-2000 дол. и 90% из них будут 18-35 лет. То понятно какой спрос с их стороны.

А напомню что щас в харькове строится в год 4000-6000 квартир в новостройках.
 
Дурик, я работаю в ит компании численностью чел 300, за всех говорить не буду, но из круга общения за последние года полтора-два только один купил квартиру и то не в новострое. У остальных они либо уже есть, либо снимают и не думают пркупать

Все правильно. Мои клиенты it практически все поголовно снимают- считают, что в будущем смогут купить в другом месте. А покупают единицы, хотя и могут себе позволить. Так что спор ни о чем.
 
Я уже 100 раз говорил что почти все знакомые айтишники купили квратиры или собираются купить...

вот реально из 10 чел - 8-9 купило

Вот на ДОУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(2017)

Так только 36% айтишнегов имеют свое жилье, остальные или с мамой (18%) или снимают (46%)... Выборка у вас нерелевантная :контракт:
 
Назад
Зверху Знизу