Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Котлеты и сметанники тоже имеют весьма узнаваемый вкус и его оттенки. В зависимости от того, из чего и как они сделаны. :угу:

А яркий и насыщенный.. а что это в чистом виде, так сказать? Разбавленная серная кислота как эталон кислого, хлорид натрия -как соленого, сахароза -сладкого, левомицетин :іржач: -горького, и т д? :D

Хорошие примеры насыщенного вкуса. Но не яркого
 
растолкуй ржевскому популярным языком, что алкоголю веков столько же сколько и человечеству)
а то спорит, паршивец :)

Я не спорю, а анализирую яйцекуричный синдром бытия. :D
 
Что есть яркий? Вызывающий отзыв в мозгу? Ну так это зависит от того, что у тебя там в мозгу записано.. :незнаю:

Как в мой мозг был записан вкус Корриврикена, если никто из моих предков его не пробовал?
 
Как в мой мозг был записан вкус Корриврикена, если никто из моих предков его не пробовал?
ооооо..ну это уже к *моей теории* о том, что у каждого человека есть *свое вещество* на которое он западает с первого употребления
просто не каждый человек в течение своей жизни на это *свое вещество* попадает. :)

зы. у кого то алкоголь, у кого то шоколад, у кого то адреналин, у кого то..список бесконечен))
 
То что ее когда-то делали из соли, еще не означает, что она соленая. Тоже кислая. Причем даже с "металлическим" привкусом.

Субботнее утро теть Зои:
"чавой бы ящо отведать такого ярковыраженного и яркого?"
:D
b1ejjj.jpg
 
Как в мой мозг был записан вкус Корриврикена, если никто из моих предков его не пробовал?
Ну так записано не то, что пробовали твои предки (ну хотя это тоже может отчасти быть), а то, что пробовал ты.
Ну там жука на огороде съел в полтора года или еще что. :D

Я в 5 лет экспериментировал со стащенной из батиного шкафа азотной кислотой (причем на удивление аккуратно -руки себе не попалил ей, как в чуть более взрослом возрасте). Растворял в ней медь. прикольно было.При этом летела двуокись азота (бурый газ, именуемый "лисьим хвостом")
Я ее ясно дело, понюхал чутка. :збентежений:

Так вот, ее узнаваемый "кровавый запах" я очень легко определяю после этого.

Блин, даже сейчас смог его представить и пережить.


а еще запах каких-то непонятных бурьянов и т.п. И со вкусами тоже самое.
 
Полет еще нормальный:)) Боже, как круто!
П.с. жопки ощупаны, девочки утанцованны:)
 
Блин, спать не могу. Курить не могу, кофе не лезет. Сняла нож со стены полируют тряпочкой.
Нужен шкаф вломить пиздюлей и психотерапевт.
 
Решил посмотреть где щас находится моя посылка :рл::D
 

Вкладення

  • IMG_20180922_063354.jpg
    IMG_20180922_063354.jpg
    46.7 КБ · Перегляди: 85
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу