Рейдерский захват элеватора в посёлке Занки

Это четкий сигнал европейским инвесторам))
 
Это четкий сигнал европейским инвесторам))

Вот вопрос всех вопросов.
Ни одна экономика не может развиваться без внешних инвестиций.
Светличная бодро рапортуя о тех воистину жалких инвестиций, которые приходят в область, не говорит о том какие это инвестиции.

А львиная доля это деньги местных олигархов, деньги которые были выведены в оффшоры и снова занесены сюда в виде инвестиций.

Эти олигархи контролируют министров, силовиков,опг и им такая мутная водичка это благо.
Остальные боятся рейдерства, облав, проверок, взяток -всего того что представляет украинская система.
 
Ну шо там? Семки по карманам растянули и элеватор подмели? Все затихло до следующего урожая?
Я когда-то общалась на болгарском форуме для русских, еще до войны. Там есть тема о бизнесе. Трудно он идет в Болгарии, страна до жути бедная. Но наши все равно туда уезжают. Так вот, одна женщина пишет, что болгарские трудности то фигня по сравнению с тем, что в Украине у нее бизнес просто забрали.
 
Ну шо там? Семки по карманам растянули и элеватор подмели? Все затихло до следующего урожая?
Я когда-то общалась на болгарском форуме для русских, еще до войны. Там есть тема о бизнесе. Трудно он идет в Болгарии, страна до жути бедная. Но наши все равно туда уезжают. Так вот, одна женщина пишет, что болгарские трудности то фигня по сравнению с тем, что в Украине у нее бизнес просто забрали.

Я сейчас в Польше общаюсь лично с бывшими украинскими чпшниками, которые переехали туда.
Почему то пишут, что едут заробитчане, та великолепно и пожалуй уже массово выезжает средний класс(там это приветствуется).И работают они на чужую экономику уже, всё нормально.

А ебаные в петю шиколадники, гандоны рваные говорят тут: проверки это хорошё, нада наводить парядок, прекрасно зная что это за проверки, зачем и кто их проводит.Мрази одним, словом, пятая колона.
Надеюсь через полгода следующая власть их на работу не возьмет ибо больше дискредитируют чем славословят.
 
У нас такой хуйни нет :)
 
супер творчество... я думаю город без этого сдохнет
надо еще узнать какие его трусы.... были в этот момент
 
А она от кого поставлена? Не смеши.....
Какова ее роль в этом захвате? Она сделала стоп-реестр или еще что-то? Написала письмо в Суд? В Кадастр? Нихера..... Бла бла бла ....

А она хоть какие то комментарии давала?
Попался на рейдерстве, бандитизме(или что там ему и 150 членам опг предьявляют) ее советник по тер. безопасности и каким то связям.
Советником он был не месяц, не два, отличался рейдерством в плане песчаных карьеров, вырубки лесов и проч. и проч.
Она очень любит всё рассказывать, что рассказывает сейчас.
 
а вот это хуилищ* имеет какоето отношение к гипер-лупам? где и как...я как гражданин Украины.... имею право спросить! товарищ гражданин США, Чешское пиво стынет.. хочу воспользоватся и безвизом и гиперлупом....
 
а вот это хуилищ* имеет какоето отношение к гипер-лупам? где и как...я как гражданин Украины.... имею право спросить! товарищ гражданин США, Чешское пиво стынет.. хочу воспользоватся и безвизом и гиперлупом....

Захваченное аграрное предприятие под Харьковом вернули владельцу

Минюст вернул Александру Строгому его фермерское хозяйство, перерегистрированное накануне рейдерского захвата
Комиссия по рассмотрению жалоб в сфере государственной регистрации (Антирейдерская комиссия) удовлетворила жалобу фермера из Харьковской области Александра Строгого, который оспаривал в Минюсте перерегистрацию его фермерского хозяйства на других лиц. Об этом сообщает пресс-служба министерства юстиции.
"Комиссия Минюста на своем заседании в эту среду рассмотрела жалобу Александра Строгого по перерегистрации его фермерского хозяйства на других лиц, в результате которой произошли попытки силового захвата предприятия, во время которого раздавались выстрелы и пострадали люди. Члены Комиссии пришли к выводу о нарушении государственным регистратором требований законодательства при перерегистрации хозяйства Строгого О.Ф., поэтому эти регистрационные действия были отменены", - сказала заместитель Министра юстиции по государственной регистрации Елена Сукманова.

Ранее сообщалось, что в селе Занки группа лиц пыталась проникнуть на территорию местного элеватора, в результате произошел конфликт с местными жителями.
В результате конфликта были задержаны около 50 человек, 22-м из них предъявлено подозрение.



ЗЫ. Шо интересно, о том, шо элеватор пытались отрейдерит написали все СМИ Украины и РФ. Подробно, с указанием фамилий и фото.
О том, шо рейдеров задержали, а хозяйство вернули владелцу написали ЕДИНИЦы. Причем Украинська правда даже не указала в какой области проиживает фермер. Скромно так написали в заголовке "Фермеру вернули права собственности". И усьо. Ни какому "фермеру", ни какие права. Хотя о попытке рейдерства написали широко, с размахом и о как СВЕРШИВШЕМСЯ факте. :D
Мдя. И эти люди еще пытаются кого-то обвинять в предвзятости... :незнаю:
 
Захваченное аграрное предприятие под Харьковом вернули владельцу

Минюст вернул Александру Строгому его фермерское хозяйство, перерегистрированное накануне рейдерского захвата
Комиссия по рассмотрению жалоб в сфере государственной регистрации (Антирейдерская комиссия) удовлетворила жалобу фермера из Харьковской области Александра Строгого, который оспаривал в Минюсте перерегистрацию его фермерского хозяйства на других лиц. Об этом сообщает пресс-служба министерства юстиции.
"Комиссия Минюста на своем заседании в эту среду рассмотрела жалобу Александра Строгого по перерегистрации его фермерского хозяйства на других лиц, в результате которой произошли попытки силового захвата предприятия, во время которого раздавались выстрелы и пострадали люди. Члены Комиссии пришли к выводу о нарушении государственным регистратором требований законодательства при перерегистрации хозяйства Строгого О.Ф., поэтому эти регистрационные действия были отменены", - сказала заместитель Министра юстиции по государственной регистрации Елена Сукманова.

... Скромно так написали в заголовке "Фермеру вернули права собственности". И усьо.

Як це "И усьо"? А семки, которые под шумок скосили? Вернули? :мораль: Или полузкали пока Минюст чухался с решением?

А ваще усьо как бы логично. Про захват трубили все, потому что неподобство. А что вернули - тихо в пол, потому что стыдно должно быть. Такого не должно быть априори.

Ждем сообщения о компенсации пострадавшим людям, и про моральный ущерб не стоит забывать.
 
Назад
Зверху Знизу