Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Едим за Элей
Потом в парк
Подтягивайтесь скорее:кручусь:
 
:батіг:п-кРжевский, не била ото вас жизнь, как я буду!

Ну Вы же сами довели себя до такого состояния:
:D
Завтра пойду как счастливый человек, в кедах:D

А у меня нет причин не верить этим уважаемым авторитетным людям:
:D

...но,то что от резины ноги-то дурно пахнут,согласен?

...плоскостопая дама,да еще и вонючими ногами-это уже перебор...что непонятного?

Плоскостопые ноги пахнут отвратительнее.

У Керимы плоскостопие и воняют ноги?
Жесть

Я восемь лет в казарме прожил, так что я хорошо в этом разбираюсь.
 
:рл:

bdcg3b.png


Всем доброго, поруччик, возможно прощайте:D

Ну вот кто еще Лейле скажет правду?!! Вы тут все лицемерите и никто не осмеливается остановить напор грызуна, притаившегося в ней и выжидавшего своей власти над пьяной беззащитной женщиной долгие месяцы..... Конееечно, не вам её ото потом взамуж выталкивать, вы ту все Кару втюхиваете, а Лейла типа всё - в расход можно...А кому она потом будет нужна?!?, куда её потом девать?!!!, что говорить?!!! - нет, нужно быть честными с самого начала пока власть зверя не преобладела над растерявшейся от изобилия провинциальной наивной женщиной. Моль нужно сбивать на взлёте из гнезда, а не когда уже шубку погрызла. Вот она ща как воспрянет, да как возьмется за себя и вплавь вернется домой и заткнет эту вашу Кару за бикиню. А всё благодаря моему внимательному и ответственному отношению к делу. :D
 
Ну вот кто еще Лейле скажет правду?!!
Вы тут все лицемерите и никто не осмеливается остановить напор грызуна, притаившегося в ней и выжидавшего своей власти над пьяной беззащитной женщиной долгие месяцы..... Конееечно, не вам её ото потом взамуж выталкивать, вы ту все Кару втюхиваете, а Лейла типа всё - в расход можно...А кому она потом будет нужна?!?, куда её потом девать?!!!, что говорить?!!! - нет, нужно быть честными с самого начала пока власть зверя не преобладела над растерявшейся от изобилия провинциальной наивной женщиной. Моль нужно сбивать на взлёте из гнезда, а не когда уже шубку погрызла. Вот она ща как воспрянет, да как возьмется за себя и вплавь вернется домой и заткнет эту вашу Кару за бикиню.
А всё благодаря моему внимательному и ответственному отношению к делу. :D
так тебе паршивец еще медаль выдать нужно и молоко за вредность, так что ли? :)
 
ахты йобушки-воробушки, кафедра филологии троллить начала....

Так, ты сено на зиму заготовил, что шароебишься весь день? Или ты думаешь, что коза будет Каре сиську зимой сосать, как медведь лапу? По закону сохранения энергии тебе выгодней будет самому доить Капу без промежуточного звена в виде козы. А ну марш косу на завтра клепать.:D
 
Ну Вы же сами довели себя до такого состояния:
:D

А у меня нет причин не верить этим уважаемым авторитетным людям:
:D

Ой, маленький збочинець
Подтягивайся, я сейчас знаешь какая потная и в кедах:))) только аккуратно, чтоб не зашибла, у меня штанга в руках
 
...жинкам тяжелое поднимать нельзя
 
Ой, маленький збочинець
Подтягивайся, я сейчас знаешь какая потная и в кедах:))) только аккуратно, чтоб не зашибла, у меня штанга в руках

Аромат за 200 уев в день тренировки? А в этом что-то есть :)
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу