Йобана русня

b6cgeb.jpg

а почему Депардье в свадебном платье?
 
Стадион построили.
Зачем? В ближайшие сто лет никаких игр не предвидится.
Ну и куча высоток, пробки жуткие, по Ростову ездить невозможно.
Привет предавайте своим военным и днр-овцам, заполонившим захудалый городишко и шастающим туда-сюда.
 
Вот решил глянуть своими глазами что у вас там... вот ответьте - почемцу вы всегда врёте? Вот не можете что-то сказать, и при этом не соврать.
Читаем:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ростов_Арена
Заполняемость стадиона
26 июня 2018 21:00
Исландия
1:2
Хорватия
Группа D
43 472 чел. (100,00 %)

Ростов_Арена


Где там заполняемость 100%? Из того что я вижу - нет и 70%, и это главный матч для Ростова за всю его историю. А дальше что?
 
В ответ на ваше сообщение #64041549


Я ходил на Исландию-Хорватию. Мест свободных в моем секторе не было вообще. Ну одно, два, может и было вдали. Что будет со стадионом - проблема. На Ахмате было 29000, на Крыльях
31000, но это инерциия ЧМ2018.

Я говорю что вижу и что есть в открытых источниках - стадион не заполнен, но чиновники рапортовали о полной заполненности. Мне все равно, ведь в первую очередь вы врёте сами себе, вам с этим жить.

Тут уже была выложена инфа о внезапно открывшихся в Ростове залежах столового серебра и антиквариата в 2014-15 годах. Я понимаю, что это не моё серебро, и меня не убудет, но становится понятныи источник поступления денег на строительство "высоток"
 
Хуле с кацапом в полемику вступать? Нахуй сразу. Кацапы это самый педаристичный рарод, его даже Кавказ, горные племена не уважают.
Помню как в РБ, братья белорусы, уря, дедываевале и тут же к НГ перекрывали газ и обманом за копейки спиздили всю ГТС Беларуси.
Нужно говорить, здравствуйте, я ватное быдло, пришел к Вам узнать, почему вы так нас уебанов не навидите, мышебратья?
Про стадионы, ты сцука когда был на этом стадионе? Езжай в нашкрым и после расскажешь, как там все хорошо. Только почему то до 14 года бабки были кататься в Крым и отдыхать, а теперь он нашь, а хуй сьездищь.
 
Чиновники врут везде.

Но где-то их можно отлюстрировать за враньё, а где-то - нет.

Я не могу свои фотки выложить с Хорватии-Исландии, пока нет 10 сообщений.

Я не требую от вас доказательств, тем более личных.
 
Ща кацап начнет задвигать про "мышебратские народы". Все по методичке, набьет 10 сообщение - будет картинки постить, после чего его выпилят нахуй как и любого другого лишнехромосомного имбицила.
 
Назад
Зверху Знизу