Суд закрыл дело Кернеса

Любовь, миленькая, а когда его перекладывали последний раз, я упустил? Я его таким вижу с времен Рамзеса IV, или стеклорез меня уже подводит?

в этом году летом срезали проспект Науки возле Дома Проэктов, хотя он был без изьянов, и постелили чем-то крупнофракционным. я не специалист в дорожном хозяйстве, но 1 - непонятно, зачем было его трогать, если не было ни ям ни трещин - при том, что в городе есть куча проблемных дорог с ямами, 2 - что-то мне подсказывает, что зимой днем талая вода будет заполнять пространство между фракциями этого нового асфальта, а ночью превращаться в лед и цничтожать новое покрытие, что даст возможность впоследствии бывший идеальным до вмешательства определенных лиц проспект - постоянно ремонтировать и ремонтировать.

Большое спасибо за "миленькая".
 
Вырыли на Пушкинской все рельсы и вкопали новые. Потом я не знаю, как их отшлифовали, но когда трамвай сворачивал с площади на Пушкинскую, то летел наверх как по рельсам, без единого стука. Стремительно. Но потом пришел к власти один мудак.

и убрал вообще рельсы.
а мне нравятся прорезиненные рельсы во Львове - абсолютно тихо по площади Рынок ездит трамвай. Возможно, и еще где-то есть такие тихие рельсы на резиновой подушке, но явно не у нас.
 
Если раньше местным бюджетам оставляли условно 30% от заработанного, то сейчас условно 60%. Стратегически государство сделало правильно. Теперь мэры заинтересованы развивать местных налогоплательщиков, и мелких и крупных. Не душить их бюрократическими рогатками, а устраивать режим наибольшего благоприятствования. Потому что чем больше заплатят в бюджет, тем больше попадет им лично в карман. А поднимутся города, потянут наверх и всю Украину.

в этом направлении ритм задает Борис Филатов, лично проводя встречи с крупными бизнесменами и переманивая инвестиции и крупный бизнес с рабочими местами и достойной оплатой труда в Днепр. Даже коренного нашего Ярославского переманил.

Получив баснословные деньги в свои бюджеты, некоторые мэры по нескольку раз одну дорогу перестилают, или лавочки каждую неделю меняют.

вовсе не заморачиваясь на такие мелочи, как лампочки в школах или инсулин для диабетиков.

защитники некоторых лиц - можете сказать, почему при таком благоприятном бизнес-климате в Харькове практически исчезли все ранее открытые склады интернет-магазинов, например?
 
сколько украинцев погибло искалечено из-за Ефремова и Кернеса, а дело идёт к тому, что те вместо пожизненно сидеть в тюрьме те получают оправдательные приговоры или же имеют наглость просить домашний арест.

Защита и сам обвиняемый просили изменить меру пресечения и отпустить на поруки нардепов от «Опоблока» Юрия Мирошниченко и Николая Скорика. Они — бывшие члены Партии регионов. Однако коллегия судей посчитала, что более мягкая мера пресечения будет недостаточной для предотвращения всех рисков. В частности, прокуратура уверяла, что Ефремов может влиять на свидетелей.

капец, как бесит эта ситуация...плюют на законность, мать их...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как ранее сообщалось Харьковским антикоррупционным центром, 20 июля мэр города Харькова – Геннадий Кернес вместе со своей женой и охранниками улетел на частном самолете отдыхать за границу.
 
Потужно реформированные порошенком судьи послали кума порошенка нахуй :іржач:

Рада суддів вважає неприпустимим порушення справи проти "судді Кернеса"

Рада суддів України на позачерговому засіданні 13 серпня ухвалила резолюцію, в якій наголошується на неприпустимості притягнення судді до кримінальної відповідальності за ухвалення судового рішення.

Про це повідомляє кореспондент Укрінформу.

"Рада суддів вирішила: наголосити на неприпустимості публічних висловлювань посадових осіб органів державної влади та правоохоронних органів щодо необхідності притягнення судді до кримінальної відповідальності за ухвалене рішення до надання правової оцінки судовому рішенню апеляційної інстанції, а діям судді - Вищою радою правосуддя", - оголосив голова Ради суддів Олег Ткачук.

У резолюції також йдеться, що незгода із судовим рішенням є підставою для оскарження такого рішення в процесуальному порядку до апеляційної чи касаційної інстанції.

Ткачук зазначив, що РСУ була змушена скликати позачергове засідання, оскільки до установи надійшли численні звернення від суддів і адвокатів щодо наявності ознак посягання на незалежність судової гілки влади після порушення кримінальної справи відносно судді Київського райсуду Полтави Андрія Антонова, який закрив кримінальну справу відносно Харківського міського голови Геннадій Кернеса.

Як повідомлялося, 10 серпня заступник генпрокурора Анжела Стрижевська заявила, що прокуратура порушила відносно судді Київського райсуду Полтави Андрія Антонова кримінальну справу за ч. 2 ст. 375 ККУ (постановлення суддею завідомо неправосудного рішення, що спричинило тяжкі наслідки).

Того дня суддя Антонов після місячного перебування в дорадчій кімнаті ухвалив закрити кримінальне провадження відносно міського голови Харкова Геннадія Кернеса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Итак судьи не наказывают судей, а прокуроры прокуроров. Show must go on.

ГПУ не будет наказывать прокуроров по "делу Кернеса"

Руководство ГПУ решило не наказывать двух прокуроров, представлявших сторону обвинения во время рассмотрения дела мэра Харькова Геннадия Кернеса в полтавском суде.

Об этом сообщил в Facebook пресс-секретарь Генпрокуратуры Андрей Лысенко.

"Руководство Генеральной прокуратуры Украины не будет наказывать двух прокуроров, из-за якобы отсутствия которых на заседаниях по делу Г. Кернеса Киевский районный суд Полтавы закрыл уголовное производство", - написал он.

По словам Лысенко, оба правоохранителя своевременно сообщили суду и своему руководству о пребывание на больничном по причине болезни. "Соответствующие медицинские справки были должным образом оформлены и предоставлены. Поэтому оснований для наложения дисциплинарного взыскания на прокуроров нет", - отметил представитель ГПУ.

Как сообщал Укринформ, 10 августа заместитель генпрокурора Анжела Стрижевская заявила, что прокуратура возбудила в отношении судьи Киевского райсуда Полтавы Андрея Антонова уголовное дело по ч. 2 ст. 375 УК (постановление судьей заведомо неправосудного решения, повлекшее тяжкие последствия).

В тот день судья Антонов после месячного пребывания в совещательной комнате постановил закрыть уголовное производство в отношении городского головы Харькова Геннадия Кернеса.

2 марта 2015 года городскому голове Харькова и двум его охранникам сообщили о подозрении по трем статьям Уголовного кодекса Украины. Их обвиняли в похищении, пытках и угрозе убийством двум активистам Евромайдана - Сергею Ряполову и Александру Кутянину 25 января 2014 года.

Кернес и его охранники не признали вины в предъявленных им обвинениях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не думаю, что она победит... Она свое отыграла. Подождите - еще компромат на нее высыпят - мало не покажется. ))

Компромат в нашей стране не работает. Бабло опять победит, а вот у кого его больше будет ясно весной:ганьба:
 
Компромат в нашей стране не работает. Бабло опять победит, а вот у кого его больше будет ясно весной:ганьба:

Тимоха = Коломойский + другие
Порошенко = винницкие + другие

Но не думаю, что на Тимоху поставит Запад. Ее карта бита давно.

Вангую Порошенко - Тимошенко: 60-40.
 
Тимоха = Коломойский + другие
Порошенко = винницкие + другие

Но не думаю, что на Тимоху поставит Запад. Ее карта бита давно.

Вангую Порошенко - Тимошенко: 60-40.

Ошибаешься. Бита карта пороха. Юля будет следующим презом
 
Не понимаю, есть интернет, есть собственная память, как при таком раскладе Юльчик может стать презом?
 
Ошибаешься. Бита карта пороха. Юля будет следующим презом

Вангую - статус Крыма в составе РФ будет тогда узаконен и признан, а дамбас получит "независимость".
В обмен на это Воне разрешат вернуться в газовые схемы с хуйлом.
 
Не понимаю, есть интернет, есть собственная память, как при таком раскладе Юльчик может стать презом?

Как выясняется, у большинства населения память как у рыб - 2 метра отплыла и всё забыла.
 
Назад
Зверху Знизу