Зрадо@бы ХФ - это полезные люди для государства Украина, или РФ ?

  • Автор теми fesky64
  • Дата створення
хорошо бы цитатку на Доника, вместе и осудим если так. но сдается, передергиваете слова или путаете с другим Ромой, у которого 11 что то
цитатка на Доника
Roman Donik
about 2 years ago
Для тех, кто хочет попереворачивать и позахватывать всерьез что то во время войны. Памятка.
У мене є друзі. У нас всіх є зареєстрована вогнепальная зброя, здебільш калібром 7,62. Більшість з них пройшли війну. Вони мої друзі і думають так само, як і я.
Нас багато. У нас є зброя, тому що ми не довіряємо державі. У нас є засоби захисту. У нас є бажання зберегти Україну у будь який спосіб. У нас був час і було натхнення щоб прорахувати все і бути готовими до всього. В тому числі й до спроби державного перевороту під видом протестних рухів. Ми морально готові до застосування зброї для захисту територіальної цілісності України. Проти будь кого. Ми готові до того, що проти нас теж може бути застосована зброя. Це нас не бентежить. Ми підемо на це. Якщо не буде України, то не буде нас. Нам все одно, або вмирати від російських окупантів та їх ставлеників, або їхати за кордон. За кордон ми не поїдемо. Ми будемо тут битися за те, що тримали майже три роки. За те, за що гинули наші друзі і побратими.
Так, я не голосував за Порошенко, як і багато хто з моїх друзів. Але зараз вважаю його кращим з Президентів який міг бути на сьогоднішній день. Якщо вам не подобається Порошенко, перевиберіть його на виборах.Бо за будь який інший спосіб зміни влади, вас будуть просто вбивати. Ми будем. Просто пам"ятай це, коли тебе покличуть міняти владу в найближчі дні.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хочу услышать мнение забаненых и незабаненых в разных ветках ХФ людей о таком явлении как "Зрадоёбство в Украине".
Те люди, которые с утра до ночи по всем новостным сайтам и новостным помойкам ищут негативную информацию о Украине (часто такая инфа состряпана "Киселёв ТВ и Ко") и с восторгом такое дерьмо тащат сюда - вот это люди кто они , по вашему мнению ?

Порохоботы ничем не о тличаются. И тех и тех бы вывезти и прикопать в лесу нахуй
 
Хочу услышать мнение забаненых и незабаненых в разных ветках ХФ людей о таком явлении как "Зрадоёбство в Украине".
Те люди, которые с утра до ночи по всем новостным сайтам и новостным помойкам ищут негативную информацию о Украине (часто такая инфа состряпана "Киселёв ТВ и Ко") и с восторгом такое дерьмо тащат сюда - вот это люди кто они , по вашему мнению ?

Негативную информацию и искать особо не нужно, компания всяких перекрасившихся пидорасов и просто мудачья старается во всю создать негативное поле. Куда большую опасность несут те, кто обычное, рядовое исполнение служебных обязанностей превозносит как подвиг, величайшее достижение и слишком зациклены на позитиве.

Просто факт. Сепарскую снайпершу, Терезу, убивавшую украинских солдат посадили всего на 11 лет. Да за разбой дают больше, где трупов-то поменьше, а то и вовсе отсутствуют. И далеко не факт, что она отсидит все 11 лет. За хорошее поведение скостят, а там, благодаря законам всяких савченок досрочно выйдет и примется за старое. Постить этот факт как победу правосудия - у меня нет слов, только маты. В пизду такое правосудие, по-хорошему ее стоило расстрелять в ближайшем овраге и забыть, а еще лучше повесить, чтоб остальному донбасскому быдлу было понятно, что шутки и игра в либерастию закончились. Тогда ноу проблем, все гут и хунта одобряет.
 
Хочу услышать мнение забаненых и незабаненых в разных ветках ХФ людей о таком явлении как "Зрадоёбство в Украине".
Те люди, которые с утра до ночи по всем новостным сайтам и новостным помойкам ищут негативную информацию о Украине (часто такая инфа состряпана "Киселёв ТВ и Ко") и с восторгом такое дерьмо тащат сюда - вот это люди кто они , по вашему мнению ?
Я помню, как ты, тварь, тут была за Янука. Мразь, дорогу сделай в селе. Перекрасилась быстро, сука порнушная!
 
Хочу услышать мнение забаненых и незабаненых в разных ветках ХФ людей о таком явлении как "Зрадоёбство в Украине".
Те люди, которые с утра до ночи по всем новостным сайтам и новостным помойкам ищут негативную информацию о Украине (часто такая инфа состряпана "Киселёв ТВ и Ко") и с восторгом такое дерьмо тащат сюда - вот это люди кто они , по вашему мнению ?

А объективно в стране какая ситуация? Одни успехи, достижения, экономический рост, эффективная борьба с коррупцией и выведение экономики из тени, идёт рост благосостояния людей, повышается пенсия и зарплата, социальные стандарты.

И при этом эти подонки зрадоебы поливают грязью цветущую Украину :відстій:
 
налетали толпой, хамили, потом избивали, а попозже и и убивали .
Так есть ли отличие нынешних зрадоёбов от ТОЙ донецкой ваты, которая звала русский мир и убивала оппонентов ?
Кто видит отличия ? есть такие ?
Я не вижу отличий.

Мысли материлизуются.
Вот сидишь ты в своих Фесках на бережку Рогозянского водохранилища, на солнышке загораешь, вроде местный, все тебя знают и опасности никакой.Думаешь: рыбки наловлю, прийду домой, шмякну соточку-другую выходные ж всё таки..

Ан ни хуя: толпа зрадоёбов уже подкрадывается, сейчас тебя в мешок и с моста, нахамят перед смертью и привет семье..

Причем исключительно чтоб подтвердить твои заявления здесь.Вот так люди дарвиновскую премию и получают..
 
Те, кто говорят о проблемах требуют у власти их решить это агенты кремля, а те, кого все устраивает - великие патриоты.:рл:
 
Я помню, как ты, тварь, тут была за Янука. Мразь, дорогу сделай в селе. Перекрасилась быстро, сука порнушная!

Та не перекрасился он, как был прокацапским сепаром так и остался.

Рошенку на аву поставил и типа троллит петяботов(кстати опытные оксимороны на такую херню не клюют, пару самых дурковатых попались), разжигает инстинкты, но умишком то скуден ибо замахивается не только на шиколадную власть а на самоё государство.
Фески село небольшое, доиграется со своими рассказами как спецслужбы рф офицера сбу "завалили".
 
Не мешайте людям жить в говне, их все устраивает и очень раздражает, когда им на это указывают. Ничего тут никогда не поменяется, поэтому если хотите достойной жизни себе и детям, собирайте вещи и в Евросоюз, США, Канаду. Самые образованные, мотивированные и активные уже свалили, остался сброд, который живет в дерьме и орет про зрадоебов
 
Спасибо за то что вы указали на передёргивает, как я и предполагал.
Где там про пулемет, не нахожу? Неужели всё-таки Висард спутал Доника с 11? Оба Романы.

Чи тебе не похуй, как будут убивать зрадоебов, из пулемета или любым другим способом?
 
О, хорошо что я тему о зрадоёбах запилил .:D
Прошли всего одни сутки - а высыпали столько оскорблений, столько угроз.
Убить то за что меня хотите, а зрадоёбы ? :yahoo::іржач::іржач:
 
Просто факт. Сепарскую снайпершу, Терезу, убивавшую украинских солдат посадили всего на 11 лет. Да за разбой дают больше, где трупов-то поменьше, а то и вовсе отсутствуют. И далеко не факт, что она отсидит все 11 лет. За хорошее поведение скостят, а там, благодаря законам всяких савченок досрочно выйдет и примется за старое. Постить этот факт как победу правосудия - у меня нет слов,
Резюме. Снайпершу Терезу поймали. осудили. Дали реальный срок 11 лет.
Всё остальное - твои домыслы.
Я тоже немного домыслов про Терезу подкину, можно ?
Итак, дали Терезе 11 лет. Попала на зону. Ебли её там вовсе щели, пока не околела , не дождавшись прошествия 11 лет и выхода на свободу.
Годная фантазия, скажи, не хуже твоей, по крайней мере ?))
 
Я помню, как ты, тварь, тут была за Янука. Мразь, дорогу сделай в селе. Перекрасилась быстро, сука порнушная!
Мысли материлизуются.
Вот сидишь ты в своих Фесках на бережку Рогозянского водохранилища, на солнышке загораешь, вроде местный, все тебя знают и опасности никакой.Думаешь: рыбки наловлю, прийду домой, шмякну соточку-другую выходные ж всё таки..

Ан ни хуя: толпа зрадоёбов уже подкрадывается, сейчас тебя в мешок и с моста, нахамят перед смертью и привет семье..
Та не перекрасился он, как был прокацапским сепаром так и остался.

Фески село небольшое, доиграется со своими рассказами как спецслужбы рф офицера сбу "завалили".
Ну вот и прекрасно ,что высказались.
Что имеем по факту ?
А по факту - никакого отличия этих гандонов, от тех, которыев 13-14ом году убивали украинцев за украинский флаг.

Тем спецура русни в ухо нажужжала сказок -"щас приедут из западной Украины бендеровцы - всё у вас отбирут, будете батрачить на них, жён ваших себе в наложницы возьмут, детей в рабство на западную украину отправят..."
А тем злобным долбоёбам только и нужен был повод для выплескивания своей злобы , и- айда вычислять бендеровцев среди своих же соседей .

Так и эти дятлы. Придумали себе какую то сказку - и всё, уже и не надо спецслужбам раши им что то новое в уши вкладывать - зрадоёбы уже готовы топить и вешать украинцев.
 
зрадоёбы уже готовы топить и вешать украинцев.
Зачем украинцев?

Лично тебя, как сепара и провокатора.

(надо было еще в 2014, когда ты за беркут , русцкий мир и яныка мазу тянул)
О, хорошо что я тему о зрадоёбах запилил .:D:
Конечно хорошо, а то мы о тебе чуть не забыли.

Ладно исправим.Как будем в Золочевском районе разберёмся с тобой.
 
На твой толстый троллинг даже записные шиколадники не клюют, настолько ты туп и мерзок.
Рябко просто длб обычный, подвид шоколядных лизоблюдов. И какие претензии к дурачку? Тупее чем он я на ХФ не встречал. Разве что туз бубен...
 
Цитата:
Сообщение от fesky64
Хочу услышать мнение забаненых и незабаненых в разных ветках ХФ людей о таком явлении как "Зрадоёбство в Украине".
Те люди, которые с утра до ночи по всем новостным сайтам и новостным помойкам ищут негативную информацию о Украине (часто такая инфа состряпана "Киселёв ТВ и Ко") и с восторгом такое дерьмо тащат сюда - вот это люди кто они , по вашему мнению ?
Я помню, как ты, тварь, тут была за Янука. Мразь, дорогу сделай в селе. Перекрасилась быстро, сука порнушная!
Повторюсь: тс никто и зовут его никак - шваль подзаборная - шоколядная шавка - одним словом - рябко.
 
Назад
Зверху Знизу