Velton отключает городские телефоны. НАВСЕГДА!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2013
Повідом.: 39
Velton отключает городские телефоны. НАВСЕГДА!

У меня вчера Vеlton отключил городской телефон Этот телефон у меня был с 2000-го года и установка стоила тогда 2000грн. Долгов не было. Сегодня позвонил туда и узнал, что они ПРЕКРАЩАЮТ предоставление услуг стационарной телефонии. Теперь ТОЛЬКО вместе с интернетом и по цене 180грн. мес. Кто не хочет - номер забирают. Все безо всякого предупреждения. Это вообще законно или как???
 
Комусь не піхуй?
 
Блин... А случайно VEGA такого не планирует?Щас опять на десятку в месяц подняли, хотя мне он и нафиг не нужен. Может три-четыре звонка в месяц, а интернет и кабель по Трианалу.Тоже в 2000 году почти 500 баков отдал за установку. Просто лень идти договор расторгать. Вроде 60 гришек в месяц не деньги, но за десяток телефонных звонков в месяц - както напрягает такая сумма.
 
О боже! Как же теперь люди будут ФИДО юзать?
 
У меня вчера Vеlton отключил городской телефон Этот телефон у меня был с 2000-го года и установка стоила тогда 2000грн. Долгов не было. Сегодня позвонил туда и узнал, что они ПРЕКРАЩАЮТ предоставление услуг стационарной телефонии. Теперь ТОЛЬКО вместе с интернетом и по цене 180грн. мес. Кто не хочет - номер забирают. Все безо всякого предупреждения. Это вообще законно или как???

У меня на предприятии такое было года три назад. Правда, они не то чтобы совсем забрали те номера, а передали их Укртелекому, мы заключили договор уже с ним и два из трёх номеров за собой сохранили. А с одним были какие-то технические сложности, то ли он по другому кабелю шел, но нам его сохранить не удалось.

Так шо возможно и тут так. Укртелеком примет тебя с распростёртыми объятиями, если шо. А цена на городскую телефонию вроде как устанавливается государством и у всех операторов одинаковая.
 
У меня вчера Vеlton отключил городской телефон Этот телефон у меня был с 2000-го года и установка стоила тогда 2000грн. Долгов не было. Сегодня позвонил туда и узнал, что они ПРЕКРАЩАЮТ предоставление услуг стационарной телефонии. Теперь ТОЛЬКО вместе с интернетом и по цене 180грн. мес. Кто не хочет - номер забирают. Все безо всякого предупреждения. Это вообще законно или как???
Нам велтон дважды присылал письма с предупреждением, что с 16-го Июля они прекращают предоставление услуг телефонной связи. Теперь либо IP-телефония, либо ищите других телефонных провайдеров. Видимо невыгодно стало домашние телефоны содержать - все на мобильную связь перешли.
 
Почитайте договор. Вероятно что и да.

Украинцы и я думаю россия (страна-террорист)не это наверное единственные кто нахер никогда не читают любые договоры при подписании - ну кроме нотариьных и даже там редко читают

так что как нефиг делать там договоры хитрые все прописано
 
так что как нефиг делать там договоры хитрые все прописано

Та вполне нормальный там был договор. Даже обязались купленный тобой номер таскать за тобой по всему городу, если ты куда переедешь.

Мне другое непонятно - зачем ТСу тот городской телефон?

Лично я держал городской номер, пока жива была бабка 86 лет, исключительно для связи с ней. Как её не стало, сразу отключился.
Даже мой отец 80 лет, хоть и долго держался, но отключился от Укртелекома в прошлом чи позапрошлом году.
 
Велтон - пидорасы :відстій: В 2006 году мы продавали-покупали квартиру. Моя жена тогда сильно болела, и получилось так, что что она внесла некоторую сумму за телефон в виде оплаты вперед незадолго до того, как нужно было его перерегистрировать на новых хозяев. Вернуть эту сумму было возможно, но Велтон потребовал личного присутствия жены, а ей уже тогда было нелегко ходить. Потом жена умерла, и в Велтоне деньги возвращать отказались. Пришлось даже написать бумагу, что я от них отказываюсь, мне тогда было не очень легко, дети были еще маленькие и проблем было много, а Велтон в случае, если я не откажусь от денег, грозил трудностями для новых хозяев квартиры при перерегистрации телефона. В общем, желаю Велтону подавиться этими деньгами (точно не помню, кажется, это было около 150 грн. тогда), хотя дело давнее, и давиться будут, возможно, совсем другие люди
 
"специалисты" из велтона демонтировали свое оборудование у нас в здании на прошлой неделе, так заодно и наш рабочий укртелекомовский провод к херам отрезали - потом два дня с ними качались, чтобы они восстановили связь.
 
...Мне другое непонятно - зачем ТСу тот городской телефон?...

Да дело даже не в телефоне, хотя он фигурирует в некоторых официальных бумагах и возможны некоторые (не говорю, что большие), неудобства и потребность в лишних действиях. Дело в отношении к СОБСТВЕННОСТИ - забрали то, за что я ЗАПЛАТИЛ и фактически это МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ
 
Да дело даже не в телефоне, хотя он фигурирует в некоторых официальных бумагах и возможны некоторые (не говорю, что большие), неудобства и потребность в лишних действиях. Дело в отношении к СОБСТВЕННОСТИ - забрали то, за что я ЗАПЛАТИЛ и фактически это МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ
Ты уверен, что это твоя собственность? У тебя есть бумаги, подтверждающие эту твою собственность?
Они наверняка в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
написали, что предоставляют тебе номер телефона в пользование на время действия договора, который может быть разорван в одностороннем порядке.
 
Назад
Зверху Знизу