Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
та задолбала эта погода, дождь нужен, желательно на пару дней
 
Выпускники Харьковского физико-математического лицея №27 получили 15 200-балльных результатов по внешнему независимому оцениванию.
Как отметили в Департаменте образования, ни одна школа Украины не достигла такого высокого результата.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну это же пиво,горечь должна быть.А я вчера подъехал,машину в начале поставил,вышел посмотрел,никого не знаю,зашел внутрь помещение,никого не знаю,позвонить,а х..там ,тел сел:іржач: Вышел,иду к машине,вижу деваха на велике стоит ,звонит кому то,думаю лицо знакомое,ну и ладно,сел поехал,приехал домой,взял пивка,сижу с братом общаюсь и тут дошло что то была геля и вот от куда я ее знаю :D

ой, так и скажи, что засцал подойти) подсматривать то оно веселее):D
 
Ну это же пиво,горечь должна быть.А я вчера подъехал,машину в начале поставил,вышел посмотрел,никого не знаю,зашел внутрь помещение,никого не знаю,позвонить,а х..там ,тел сел:іржач: Вышел,иду к машине,вижу деваха на велике стоит ,звонит кому то,думаю лицо знакомое,ну и ладно,сел поехал,приехал домой,взял пивка,сижу с братом общаюсь и тут дошло что то была геля и вот от куда я ее знаю :D
так ты нас вчера всех "сфотографировал"?))
 
[=Nataly_;63654431]радствуй:D
:):DВатсіГ охРаняє віщЬ.НІ)))
 

Вкладення

  • 1529668453253.jpg
    1529668453253.jpg
    67.9 КБ · Перегляди: 47
  • 1529742875992.jpg
    1529742875992.jpg
    53.6 КБ · Перегляди: 47
[=Nataly_;63654431]радствуй:D
:):DВатсіГ охРаняє віщЬ.НІ)))

Шурик, у настут рядом с Украиной пивбар есть, называется Ватсон, это в честь твоего Ватсика назвали?:D в коробке черешня или вишня?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу