Гости из РФ Вам сюда

Сколько людей, столько и мнений!
 
ну что, бухнем?

df7ejb.jpg
[/URL][/IMG]
 
Хуль здесь такого :незнаю:, вы не можете без кацапов, мы не можем без хахлов, вы точно "цэ европа"? а то получается что мы друг без друга не можем, а европа без вас может, вернее европе на вас похуй :D вот и делаете выводы "цэ европецы" :).

Ну я на кацапов стал обращать внимание только после того, как Украине на ногу наступили в 2014-м.
А так прекрасно жил, не обращая на вас внимания.
 
От такие пироги мачер, как бы ты не лебезил свой мопсожопой хохлы один хуй тебя будут нахуй посылать, смирись уже и иди целуй в пупок Овального, вашу пиздобратию в РФ один хрен сильнее любят, вы хоть и пятиколонные пиздюки, но все ж таки свои .
Ты ещё хуле из петушарни выскочил? На колени, раб, иди хуйла плешивого лобызай.
 
где купить?
bjhc6a.jpg
[/URL][/IMG]

Вокруг легендарного кафе "Криївка" в центре Львова, оформленного в стиле схрона (землянки) УПА, разгорается скандал. Нардеп Олег Царев обратился к президенту, премьеру и губернатору Львовщины с просьбой проверить заведение, в котором, по его мнению, разжигается межнациональная вражда и пропагандируется фашизм. "На прошлой неделе я побывал во Львове и на входе в "Криївку" встретил мужчину с макетом автомата, который спросил: "Москалі є?". В заведение я не пошел, а помощники потом рассказали, что у них в меню есть блюдо "пьяные москалики" и напиток "кровь москаля", — возмущен Царев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Явлинский сравнил власть Путина с мафией

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
От такие пироги мачер, как бы ты не лебезил свой мопсожопой хохлы один хуй тебя будут нахуй посылать, смирись уже и иди целуй в пупок Овального, вашу пиздобратию в РФ один хрен сильнее любят, вы хоть и пятиколонные пиздюки, но все ж таки свои .
на Тори грех обижаться)))
 
В России начались протесты сотрудников правоохранительных органов, возмущенных тем, что их не затронет выгодное повышение пенсионного возраста.))))
 
Очень проникновенная картинка, она какую-то очередную перемогу символизирует?
Я наблюдаю попытку сострить. Это тебя жаба давит что наши не взяли на эту роль ебанутого русского собакоеба?
 
Назад
Зверху Знизу