Авто из США

Стапели "VEGAMAX" и "GLOBALJIG", лазер "GLOBALSCAN", камера "USI", р.стенд "HUNTER 3D HawkEye" и т.д. и т.п.

"...полный покрас\частичный\лужение\стапель\спотер\четверть\...\крыша\ И т.д. и т.п." - да

aa2ggb.jpg
hd3cdd.jpg
2fahcd.jpg
ea4jeg.jpg

а есть ссылка на сайт/инсту/фейсбук ? с ценами, портфолио и т.д)
 

Вкладення

  • hd3cdd.jpg
    hd3cdd.jpg
    33.1 КБ · Перегляди: 6
  • 2fahcd.jpg
    2fahcd.jpg
    34.9 КБ · Перегляди: 7
  • aa2ggb.jpg
    aa2ggb.jpg
    23.7 КБ · Перегляди: 6
а есть ссылка на сайт/инсту/фейсбук ? с ценами, портфолио и т.д)
Пиздец. Ну как так-то?!
1. Сделаем, конечно, большой пост с ценами и фото
2. Вынесем перечень всего оборудования
3. Персонал нанимается в связи с закупкой нового оборудования и расширением
4. Все это сейчас заливается на новый сайт (дней через 10 запустим)
5. Ну и тему, всенепременно, авторизуем
 
djaj7b.jpg
adjdf1.jpg
gcdf2b.jpg
gebhc3.jpg
 

Вкладення

  • djaj7b.jpg
    djaj7b.jpg
    32.5 КБ · Перегляди: 7
  • adjdf1.jpg
    adjdf1.jpg
    34.8 КБ · Перегляди: 6
  • gcdf2b.jpg
    gcdf2b.jpg
    28.5 КБ · Перегляди: 7
6gdcbe.jpg
cdae4b.jpg
abe2gd.jpg
 

Вкладення

  • 6gdcbe.jpg
    6gdcbe.jpg
    35.4 КБ · Перегляди: 5
  • cdae4b.jpg
    cdae4b.jpg
    39.8 КБ · Перегляди: 7
Ну и этот копейдос наши маляры ваяли)))

bg3feb.jpg
 
3. Персонал нанимается в связи с закупкой нового оборудования и

в связи с этим пара вопросов.
какие гарантии на качество работы "нового" персонала вы даете ?

каким образом происходит контроль качества ?

индикаторы для рекламаций ?

цены ?

сроки ?
 
в связи с этим пара вопросов.
какие гарантии на качество работы "нового" персонала вы даете ?

каким образом происходит контроль качества ?

индикаторы для рекламаций ?

цены ?

сроки ?

Рихтовочные, малярные да и все другие работы выполняются годами проверенным персоналом. Если Вы заметили, то требуются автослесари, ходовики и автомойщики в связи с увеличением количества постов. Естесственно с требованием опыта работы и подтверждением квалификации.
Цены и сроки на что именно? Вы же понимаете, что стоимость и сроки выполнения работ, к примеру по замене и покраске крыла, могут сильно разниться в зависимости от многих факторов: Новое ориг. Новое тайвань, б/у, лак, металлик, перламутр, растяжка, стоимость материалов в зависимости от производителя и т.д. и могут быть, опять же к примеру, от 2500 до 3900 грн.
 
Рихтовочные, малярные да и все другие работы выполняются годами проверенным персоналом. Если Вы заметили, то требуются автослесари, ходовики и автомойщики в связи с увеличением количества постов. Естесственно с требованием опыта работы и подтверждением квалификации.
Цены и сроки на что именно? Вы же понимаете, что стоимость и сроки выполнения работ, к примеру по замене и покраске крыла, могут сильно разниться в зависимости от многих факторов: Новое ориг. Новое тайвань, б/у, лак, металлик, перламутр, растяжка, стоимость материалов в зависимости от производителя и т.д. и могут быть, опять же к примеру, от 2500 до 3900 грн.
Сколько будет стоить покраска 4-х деталей (капот, 2 крыла, бампер, в черный акрил, с одной стороны, базовый цвет деталей черный)?
 
Сколько будет стоить покраска 4-х деталей (капот, 2 крыла, бампер, в черный акрил, с одной стороны, базовый цвет деталей черный)?

От 9000 до 19000 грн.

Встречный вопрос: А сколько стоит 4 палки колбасы из мяса? Базовое желание - нажраться, но и неплохо бы получить удовольствие)))

Приезжайте на СТО, покажете авто маляру и получите вердикт.
Смарт вы собрались красить или субурбан, сколько на детали шпакли валить - хз...

«...сотрудники делали доклады на странные темы, вроде: «Относительно выражения глаз авгура» или «Предикторские свойства гущи из-под кофе мокко урожая 1926 года»... (с)
 
От 9000 до 19000 грн.

Встречный вопрос: А сколько стоит 4 палки колбасы из мяса? Базовое желание - нажраться, но и неплохо бы получить удовольствие)))

Приезжайте на СТО, покажете авто маляру и получите вердикт.
Смарт вы собрались красить или субурбан, сколько на детали шпакли валить - хз...

«...сотрудники делали доклады на странные темы, вроде: «Относительно выражения глаз авгура» или «Предикторские свойства гущи из-под кофе мокко урожая 1926 года»... (с)

Я про вилку цен спрашивал и что в нее входит - сборка разборка? Полировка? (на некоторых сто при покрасе 4-х+ деталей полировка машины в подарок), а на некоторых сто капот считают х2 (покраска крыла 100$, а капота 200$) + могут прилепить за сборку разборку 100-200$ про которые узнаешь когда машину забирать будешь и т.д. Я понимаю как раздражают абстрактные вопросы (сам на них клиентам каждый день отвечаю), но прежде чем переться в дальние дали, хотелось бы сначала нюансы ценовой политики выяснить, тем более что тут в теме думаю они многих интересуют..
P/S По машине обычный седан, цвет черный (неметаллик), запчасти с разборки, тоже черного цвета но в тон не попадают. царапины, сколы, вмятинки в наличии.. xD
 
Красилась Jetta: Крылья по 2600, бампер 2900, капот 3900 грн.

P.S. ЗЧ новые, ориг. С двух сторон)))
 
Я про вилку цен спрашивал и что в нее входит - сборка разборка? Полировка? (на некоторых сто при покрасе 4-х+ деталей полировка машины в подарок), а на некоторых сто капот считают х2 (покраска крыла 100$, а капота 200$) + могут прилепить за сборку разборку 100-200$ про которые узнаешь когда машину забирать будешь и т.д. Я понимаю как раздражают абстрактные вопросы (сам на них клиентам каждый день отвечаю), но прежде чем переться в дальние дали, хотелось бы сначала нюансы ценовой политики выяснить, тем более что тут в теме думаю они многих интересуют..
P/S По машине обычный седан, цвет черный (неметаллик), запчасти с разборки, тоже черного цвета но в тон не попадают. царапины, сколы, вмятинки в наличии.. xD

По ценам на седан я уже написал, царапинки, скольчики и вмятинки немного поднимут стоимость, где то грн по 100-150-200 на деталь - тут уже смотреть нужно на них. Разборка-сборка 1000-1200, тоже от машины зависит, на некоторых для снятия бампера-крыльев фары снимать приходится и т.д.
 
Здравствуйте,

Есть у кого-то опыт пригона нового Honda Accord 2018 года?

Я совсем не опытный в этой теме, поэтому могу не понимать некоторые вещи. Может кто-то помочь прикинуть +- во сколько обойдется 1.5л турбо Аккорд 2018 года с адекватными поврежд., которые не требуют сильного ремонта, с учетом всех расходов? Дело не столько в стоимости ремонта, сколько в том, что морально не особо готов ездить на машине, которая была серьезно повреждена.

Заранее спасибо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ось лінк на архів Аккордів проданих за два останні місяці( посортований), двигун 1,5л,заводиться і їде. Всього дві сторінки авто. Перегляньте чи це відповідає вашим уявленням про "машине, которая была серьезно повреждена." Також звертайте увагу що там 2018 рік авто починається ще з 2017, тому уважно дивитися на дату виготовлення( десь поряд з VIN).
 
Q5-е смотрю 15-16 гг. биточка хотелось бы подобрать.

За сколько можно урвать с сносными повреждениями ?:кручусь::браво:

Готов запилить за помощь в выгодной покупке...:пиво:

в первом посте есть ссылка сайт на котором можно посмотреть статистику продаж.
 
Q5-е смотрю 15-16 гг. биточка хотелось бы подобрать.

За сколько можно урвать с сносными повреждениями ?:кручусь::браво:

Готов запилить за помощь в выгодной покупке...:пиво:
мне предлагали за 9 без растаможки, уже плыла в украину. Цены на ауке думаю 8-12 где то.
 
Назад
Зверху Знизу