Обновки

судячи з кількості, або у тебе велика компанія, або ти зібрався передивитися весь архів футбольних матчів ЛЧ починаючи від 1955 року))


або просто гарний апетит

Конечно же там компания, видно же стандартный холостяцкий набор для небольшой пьянки.
 
лучше бы ото девиц привел и забил пару тройку шайб
 
Вопрос не в тему. А собеседование с хозяином квартиры было?:)

Нужно понимать, что то, что ты читал, касалось либо района с повышенным спросом, либо на конкретную квартиру с ценой ниже рынка, где желающих было человек 100+. В таких условиях может попасться хозяин, возжелавший провести собеседование с потенциальным арендатором.

Причина этому очень простая - арендаторы очень хорошо защищены законом и просто так их хуй выселишь. Поэтому если хозяин не заметил, что впустил в свою квартиру пожить какого-то долбоёба-наркомана, например, то он потом будет жалеть об этом, но сделать с этим что-то будет очень сложно.


Конкретно я снимаю квартиру у агентства и в новострое. На них цены и так чуточку выше рынка, поэтому очередь не наблюдается. Новострой заселяется в течение полугода-года.
У меня запросили подтвердить доходы + рабочий контракт, наличие пары страховок и так называемую шуфу.
Это всё.
 
Ну если хороший- то неплохо. Если кому-то надо будет Сигвей за 130 евро- черкните я дам в личку телефон тех кто новые возит.
в розетке 5880 и 7399 под разными брендами
gyro.jpg

, сигвей за 130 евро - это фантастика, или это гироборд с ручкой
 
Назад
Зверху Знизу