Вниманию тем кто пострадал от мошенических действий Конарева Юрия Анатольевича. БФ.

Правда, эта самая многочисленная
 
ВНИМАНИЕ! ВСЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ОТ МОШЕННИКА ЮРИЯ КОНОРЕВА РАБОТАЮЩЕГО В МЕБЕЛЬНОМ ЦЕХУ НА ул.Маршала Батицкого 8 ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ ПО НОМЕРУ 0634220802-МИХАИЛ. В отделении на Халтурина 30 на Конорева открыто уголовное дело,уже есть заявления от 8 пострадавших.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ МЕБЕЛЬ!!!
 
ВНИМАНИЕ! ВСЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ОТ МОШЕННИКА ЮРИЯ КОНОРЕВА РАБОТАЮЩЕГО В МЕБЕЛЬНОМ ЦЕХУ НА ул.Маршала Батицкого 8 ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ ПО НОМЕРУ 0634220802-МИХАИЛ. В отделении на Халтурина 30 на Конорева открыто уголовное дело,уже есть заявления от 8 пострадавших.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ МЕБЕЛЬ!!!

Спасибо
 
ВНИМАНИЕ! ВСЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ОТ МОШЕННИКА ЮРИЯ КОНОРЕВА РАБОТАЮЩЕГО В МЕБЕЛЬНОМ ЦЕХУ НА ул.Маршала Батицкого 8 ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ ПО НОМЕРУ 0634220802-МИХАИЛ. В отделении на Халтурина 30 на Конорева открыто уголовное дело,уже есть заявления от 8 пострадавших.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ МЕБЕЛЬ!!!

А в чем его мошенничество? Люди же пишут, что делает и неплохо.
 
Странно, что за 6 лет существования темы и 6 лет параллельно активной мебельной деятельности Конарева всего 6 страниц негодующих, из которых конкретных претензий, что денег должен, несколько , а остальное - лирика.

Ведь естественно, что , не получив заказ или возврат предоплаты , человек полезет в инет искать компромат на обидчика и оставит свой негативный отзыв.

Я уже наткнулась на 2 или 3 однотипных темы , где поддерживают дискуссию одни и те же люди.

А в чем его мошенничество? Люди же пишут, что делает и неплохо.

вы бараны думаете обелить кидалу?
 
А в чем его мошенничество? Люди же пишут, что делает и неплохо.
Если из 10 заказов Конарев 7 делает а 3 нет и предоплату не возвращает то по отношению к трем пострадавшим он является мошенником
 
Если из 10 заказов Конарев 7 делает а 3 нет и предоплату не возвращает то по отношению к трем пострадавшим он является мошенником

Если вы требуете назад предоплату значит сами отказываетесь от заказа.
 
Если вы требуете назад предоплату значит сами отказываетесь от заказа.
согласно статье №10 закона Украины о защите прав потребителя если изделие готово на момент оговоренного срока менее чем на 70% покупатель имеет право расторгнуть договор с полным возвратом предоплаты.
 
Есть хоть кто то,кто таки дождался свою мебель от этого горе-мебельщика?
Сегодня забрал диван, заказывали в ноябре прошлого (2017) года.
Мысли были смешанные, кидалово, не кидалово, в один из приездов, пока не показали собранные элементы моего заказа уже думал звонить в полицию...
Такое ведение бизнеса мягко говоря поражает...
Из плюсов:
- сделали по заданным размерам.
Из минусов:
- ооочень долго, приходилось много раз звонить, приезжать.
- некоторые элементы затянули не той тканью.
- на боковушках короткие болты, так просто не соберешь.

Что посоветую потенциальным обладателям дивана - звоните, приезжайте, интересуетесь... и придет ваша очередь, но немного быстрее...
Что посоветую потенциальным заказчикам - читайте, делайте выводы, принимайте правильное решение...
 
ВНИМАНИЕ! ВСЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ОТ МОШЕННИКА ЮРИЯ КОНОРЕВА РАБОТАЮЩЕГО В МЕБЕЛЬНОМ ЦЕХУ НА ул.Маршала Батицкого 8 ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ ПО НОМЕРУ 0634220802-МИХАИЛ. В отделении на Халтурина 30 на Конорева открыто уголовное дело,уже есть заявления от 8 пострадавших.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ МЕБЕЛЬ!!!
Сегодня тоже вызывала полицию и писала на него заявление. Скажите уголовное дело как то продвигается, или нет смысла ждать? Может обращаться в другие органы СМИ, прокуратура?
 
Сегодня написал заявление так как они съехали с Маршала Батицкого,
заявлений уже 25
насколько понял юрок еще остался должен арендодателю помещения.
Следователь пока не звони-сказали наберет.
Дело не знаю будет ли двигаться или нет, но надежды не много.
Хотя пострадавших много
 
эй, пиздунья
де ты провалилась?
ану давай хуйню неси о святом кидале

А ты соскучился что ли?)
Он хотя бы не прячется, как другие. Полиции не пришлось его искать. Если полиция завела дело придется ему попрощаться с имуществом, нажитым непосильным трудом и вернуть через суд всем, кому должен.
И, кстати, не я пи**унья, а т пи**ун, судя по манере общения.
 
Дело не знаю будет ли двигаться или нет
Никак не будет, новая полиция ничем не отличается от старых мусоров.
придется ему попрощаться с имуществом,
У тебя его нет.
вернуть через суд всем, кому должен
Никому еще ты не вернул через суд.
 
Никак не будет, новая полиция ничем не отличается от старых мусоров.

У тебя его нет.

Никому еще ты не вернул через суд.

Вы что-то путаете, я одна из заказчиков, тоже так и не дождалась дивана.
 
Вали нахер из темы, иди Ваньку няньчить.
Хватит грубить, я же вам не грублю, это во-вторых, а во первых я женщина! Я сказала, что я не Юрий, а девушка, которая так же не получила свой заказ и имею прямое отношение к этой теме.
Если такой смелый давай свой номер, я наберу тебя и пошлёшь женщину нахер по телефону.
 
Назад
Зверху Знизу