Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

Радуюсь, только на работе так холодно, что пришлось свитер надеть, в шаль закутаться и включить ветродуйку.
А если окна окрыть? Тепла напустить, так сказать...Сколько же градусов у вас в помещении? :збентежений:
 
А если окна окрыть? Тепла напустить, так сказать...Сколько же градусов у вас в помещении?
Уже натопила до +20. Скорее всего так и сделаю и кофе выпью. Наверное это меня морозит.
 
Уже натопила до +20. Скорее всего так и сделаю и кофе выпью. Наверное это меня морозит.

Очень даже может быть, грипп по городу ходит, как мне сказали.
На улице сейчас в тени +20.
Поел суп и чай с бутерами. :)
 
30 минут и будет лазанья. А вот формы не было меньше приготовить :D
 
Останнє редагування:
Радуюсь, только на работе так холодно, что пришлось свитер надеть, в шаль закутаться и включить ветродуйку.

У нас тоже на работе холодно. Надеваю теплую кофту и переобуваюсь в сапоги.
 
Не поверите, мне тоже. Держусь как могу.:D
Глутамат натрия Е621 вызывает привыкание между прочим.

Глутамат натрия содержится в каждом втором продукте. И в ваших любимых домашних помидорах и фруктах тоже. И нет в нем ничего такого страшного. Кушайте на здоровье.
 
Вчера был возле самого большого в Европе деревянного здания.Исторический памятник.Сцуко фильм ужасов вживую ...И каркающие вороны...Жесть...
2fjbgc.jpg
Его реставрируют? Или все также потихоньку разрушается?
По теме: фруктовый салат - яблоко, банан, клубника и греческий йогурт.
 
Круто:клас:
А я своим и не знаю, что вечером приготовить. Надоел уже этот извечный вопрос.

Если не знаю, что готовить, то делаю любую вариацию на тему рис с овощами. У нас дома он улетает. И хоть в рецепте написано, что это завтрак, мы таким ужинаем. Ох уж эти углеводы.
 
Останнє редагування:
Глутамат натрия содержится в каждом втором продукте. И в ваших любимых домашних помидорах и фруктах тоже. И нет в нем ничего такого страшного. Кушайте на здоровье.
Глутамат натрия вызывает язву желудка и привыкание к нему.
Откуда взяться этой добавке в домашней консервации? :незнаю:
 
Глутамат натрия вызывает язву желудка и привыкание к нему.
Откуда взяться этой добавке в домашней консервации? :незнаю:

Лева, я о свежих помидорах и фруктах писала. При чем глутамат натрия содержится в них в натуральной своей форме. Он еще есть в яйцах, молоке, сыре. Более вредной можно считать пищевую соль.
 
Назад
Зверху Знизу