Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

тут в ФБ фото выложили, в том году на 1 мая велослёт делали

И Саня организовывает опять.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5hdcfb.jpg


f5ehcc.jpg

А что , может нужно поехать? Но 2 нужно работать. А от такого дня нужно отойти. Ты собираешься?
 
А я сегодня книги заказываю, если кому чего надо, пишите) Это те книги, из которых я постила мудринки до кавы. Духовно-философские, про историю, детективы, в декабре пять купила, даже мама их прочла все.
Блин, написала сумбурно, убегаю..:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой ещё Саня?
Как красиво парабола :браво:

Саня - который собирает движжж (8-й год уже, судя по надписи-подписи) - Zmiev-turist

Пара-пара-парабола мы на своём веку :D

А что , может нужно поехать? Но 2 нужно работать. А от такого дня нужно отойти. Ты собираешься?

я - вряд ли попаду. У меня майские - огогогород :D
Но если будешь катать с ними - к вечеру могу\жно на Кручах встретить\ся. :yahoo:

dg0dee.jpg
 
Во время концерта в Остине популярной американской рок-группы Foo Fighters , вокалист Дейв Грол пригласил на сцену поклонника, лицо которого было раскрашено под участника группы Kiss. Парень взял гитару у вокалиста и сыграл песню «Monkey Wrench» не хуже самого лидера группы! Когда песня подошла к концу, Грол встал перед ним на колени и несколько раз поклонился.


c0cchf.png


 
Саня - который собирает движжж (8-й год уже, судя по надписи-подписи) - Zmiev-turist

Пара-пара-парабола мы на своём веку :D



я - вряд ли попаду. У меня майские - огогогород :D
Но если будешь катать с ними - к вечеру могу\жно на Кручах встретить\ся. :yahoo:

dg0dee.jpg

Пара пара параболала на своем веку
Тетраэдру и кубу в Весёлом пикнику
Пока пока покачиваясь на велосипеде
Кукушка нам шепнет мерси ку-ку
 
Итак, какие книги я перечитывала много раз? Больше всего "Мастер и Маргариту

По мнению некоторых биографов поэта Владимира Сосюры, именно он послужил прототипом для образа Ивана Бездомного в романе М. Булгакова (с которым поэт общался, будучи в Москве).

В 1934 году в Харькове как-то раз В. Сосюра выскочил на балкон своей квартиры кооперативного писательского дома «Слово» и на всю улицу стал орать: «Я чорний демон — дух вигнання». Поэт выглядел настолько возбужденным, что соседям пришлось вызывать санитаров, которые и увезли его на Сабурову дачу. Когда приехали, Сосюра первым делом закатил скандал: обложил матом ассистентку заведующего психиатрическим отделением и замахнулся на нее.

Цитата из В. Сосюры:
"В ту мить, коли я на півдорозі спинив руку, вона очима дала знак, і на мене моторошним градом кинулися ззаду і з боків санітари… Того, що кинувся на мене спереду, я одкинув ударом ноги між ноги нижче живота, але це йому не дуже зашкодило, бо він був у шкіряному фартуці. Як розп’ятому, руки мені витягли в сторони і зробили укол, я став весь, як холодець, безвольний і покірний, і чомусь в мені воскресло дитяче… я плакав і просився: «Дядя, я больше не буду!»

После этого поэта приволокли в отделение для буйных. Соссюра уже не раз бывал в сумасшедшем доме, его с юности запирали в сумасшедший дом из-за неконтролируемого поведения. В отделении для буйных царил полный хаос. Кто-то бегал и кричал, что горит и тонет, кто-то просил закурить, а один повторял строки из произведения Сосюры: «Цвіте червона Україна!».
Я подумав, що раз мене і божевільні знають, чого ж я буду боятися?"

Врачи ранее диагностировали у Владимира Сосюры маниакально-депрессивный психоз, но в 1934 году сделали заключение, что украинский поэт психически здоров, но по инструкции его необходимо было продержать на «даче» какое-то время. Решив совершить побег, Владимир Николаевич соблазнил санитарку — молодую студентку медицинского института. Девушка была большой поклонницей поэта и разрешила ему прогуляться во дворе без надлежащего присмотра.
Сотрудники Сабуровой дачи нашли Сосюру уже дома. Санитар стал очередной жертвой: Сосюра схватил чугунную подставку для утюга и стал угрожать расколоть ему голову. Сосюра вспоминал в последствии, что они так долго просидели с сотрудником лечебницы друг против друга в полутьме. Поэт пообещал продолжить лечение, но с условием, что его будут лечить в Москве, куда его вскоре и направили от греха подальше.

Какая неугомонная личность. :D
 
Саня - который собирает движжж (8-й год уже, судя по надписи-подписи) - Zmiev-turist

Пара-пара-парабола мы на своём веку :D



я - вряд ли попаду. У меня майские - огогогород :D
Но если будешь катать с ними - к вечеру могу\жно на Кручах встретить\ся. :yahoo:

dg0dee.jpg

все знакомые люди. Гапоченко Саня.
 
А как бы ты относилась, еслиб твой МЧ заводил себе поклонниц, ни на пол-шишечки, просто чтоб были? ;)
Ты, наверное, вполглаза читал ;) Я не имела в виду заводить отношения ещё с кем-то, если есть Тот Самый! (Та Самая). Все, кто были раньше, поклонники-партнеры, на полшишечки или на всю шишечку, - это неважно.

Это можно давать котам ? :)
Только двуногим Барсикам :) И то, если они такое едят :D
 
Назад
Зверху Знизу