27.08.14 вторжение войск РФ

Мда-а. Калины на вас нет, пивохлёбы. ))

На этой неделе украинцы вновь перейдут на летнее время. С 24 на 25 марта, то есть с субботы на воскресенье нужно будет перевести стрелки часов на час вперед.

опять "последний раз")?
 
Как то не попадалась эта статья.

«Рубан кричал на пленных украинских бойцов: «Вы убийцы и по законам «ДНР» заслуживаете расстрела!»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



В Одесі СБУ викрила оператора телефонного зв’язку на співпраці з російськими спецслужбами -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А сваренное в минипивоварне - мертвое?:D
Все зависит от качества ингредиентов
И не нужно весь дом кастрюлями баррикадировать
Вон есть совсем дешевое оборудование.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не знаю, у них пиво живое или нет, я не специалист. Но у свата пиво вкусное!:D
 
— Британское правительство и премьер-министр страны объявили о принятии ряда мер. Вы выслали 23 российских дипломатов. Вы получили симметричный ответ. Какие еще меры вы собираетесь принять? По каким целям? Я понимаю, что ряд мер будут непубличными.

— Мисс Немцова, вы должны понимать, мы не хотим этого делать, нам это не доставляет никакого удовольствия.

— Я говорю не об удовольствии. Я спрашиваю вас о мерах, которые вы собираетесь принять.

— Мы выслали из страны 23 дипломатов — вероятно, это были шпионы под дипломатическим прикрытием. Есть ряд других действий, которые мы выполним, в частности, усилим контроль за нашими границами. У нас есть масса законов, которые позволяют нам жестко обходиться с деньгами, которые были получены…

— …деньгами непонятного происхождения.

— …да, требовать объяснить происхождение благосостояния. Речь идет о деньгах, полученных незаконным или коррупционным путем. Все это мы можем сделать. У нас есть Национальное агентство по уголовным делам. Они могут и возьмутся за эту работу. Но я должен подчеркнуть, что Великобритания — страна с верховенством права, и я не могу как политик сказать: вот займитесь деньгами этого человека, сделайте то, сделайте это. У нас не так все работает.

— Вы не собираетесь разработать список, подобный тому, что появился в США, — так называемый «Кремлевский доклад»?

— Мы делимся разведданными, мы делимся информацией, мы обмениваемся списками людей с друзьями и партнерами по всему миру, но мы действуем по принципу верховенства права. Это задача ведомств по расследованию уголовных дел — определять, следует ли заниматься тем или иным делом.

— Но, мистер Джонсон, вы можете сказать прямо сейчас, что все официальные лица, которые работают вместе с Путиным, включая Игоря Шувалова, который пользуется роскошной недвижимостью в Лондоне, что его и таких как он, лишат этой недвижимости?

— Думаю, самое плохое, что я мог бы сделать с учетом той работы, что ведется, это называть отдельные имена или указывать отдельные случаи, потому что у этих лиц, как вы знаете, тугие кошельки и очень влиятельные адвокаты. И я думаю, что практически все, что я скажу о ком бы то ни было, будет воспринято как наносящее ущерб.

— Я по-другому сформулирую свой вопрос. Вы упомянули, что некоторые бизнесмены, связанные с Путиным, могут понести наказание. Какие критерии будут применяться, чтобы определять, кто связан, а кто не связан с Путиным?

— Я повторюсь, но я думаю, что вы приглашаете меня, и это совершенно верно, вникнуть в детали этих дел. С моей стороны было бы правильно сделать это. Все юридические решения будут открыты и могут быть оспорены в рамках нашей судебной системы, и это очень важно, потому что не должно быть политических предпочтений или вмешательства со стороны политики. И их не будет.
 
Тему сменим?:D
В этом году у меня внучка в школу пойдет. Поскольку до выпускного я точно не дотяну, то заранее приготовил ей подарок на выпускной. Вот!
d1hgde.png

afgj2e.jpg

И дукач и корали черкасского типа!:клас:
 
Вторник начался с "отжигания" пива !:yahoo::браво::пиво:
 
У Франції затримано колишнього президента, Ніколя Саркозі, великого друга кремлівського гебіста. Офіційна причина — фінансування його кампанії 2007 року потім вбитим Муамаром Ґаддафі, керівником Лівії
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


Неизвестного происхождения ролик с внефракционным народным депутатом Надеждой Савченко в главной роли, одновременно шокирует и вызывает недоумение зрителя.
В Youtube распространено видео, на котором Савченко стоит в черной одежде на фоне пустого сессионного зала Верховной Рады.

На кадрах нардеп предстает со зловещей улыбкой и пугающим взглядом. После загадочной музыки и затяжного молчания Савченко произносит лишь короткую фразу.

"Бабах! Что, уср*лись?", - резко проговаривает Савченко и на губах застывает жуткая улыбка

Официальных комментариев от Савченко или ее сестры о том, имеет ли нардеп отношение к загадочному ролику, пока не поступало.


По мнению украинского политолога Андрея Плахонина, политики пусть реагируют как хотят, в конце концов, они и самим играют в пиар ежедневно, а вот гражданам Украины нужно отреагировать следующим образом – найти в YouTube каждый аккаунт с этим, назовем это, контентом, после чего нажать на три точки справа под видео, и выбрать «Пожаловаться». Затем в появившемся меню выбирать опцию «Пропаганда терроризма». Появится окошко, в котором выставляем тайминг на нули, а чуть ниже вставляем текст: «Угроза осуществить террористический акт в государственном учреждении».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все норм , "человечнее" тема стала
А то газету "Правда "напоминала
Серьезно? Эта тема хороша концентрацией новостей, которые таскают сюда завсегдатаи. Ушла бабулька, сепсеп, паук, калина...Основные "ньзмейкеры", т.с. Сейчас концентрация новостей стала гораздо меньше, как результат - треп на пиво-сисечные темы более заметен, отсюда и кажущаяся человеность. Тема всегда была человечной. Надеюсь, они вернутся...
 
Олена Монова
9 год ·
По ленте начали разгонять ролик с нашей Надьой
Где она с лицом убацанного в сопли Кашпировского стоит на фоне сессионного зала парламента, скрестив на груди сильные волосатые руки, делает ротом "бум!", после чего в свойственной ей непринужденной манере спрашивает "шо, всралися?"
И титры на чорном фоне "Надія Савченко, депутат від народу"
Все бы ничего, и не такое видали
Але є одне але
Разгон пошел от Валерии Мураевой, депутата Харьковского областного совета, а по совместительству — жены Евгения Мураева, владельца телеканала NewsOne и... депутата Верховной Рады, где наша Надя решила сделать "бум"
В связи с чем у меня вопрос: пани Валерия решила таким элегантным способом избавиться от мужа и самой рулить микрофонами на телеканале?
Или Тротиловая Дупа, перед тем, как сделать "бум" в парламенте, выбросит Мураева в окошко?
Ссылку на ролик не дам, ищите сами
 
«Харківським партизанам» дали 11 років тюрми за диверсії проти української армії
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все норм , "человечнее" тема стала
А то газету "Правда "напоминала

Газету "Правда" эта новостная ветка напоминала лишь людям с "альтернативным набором хромосом".

У Франції затримано колишнього президента, Ніколя Саркозі, великого друга кремлівського гебіста. Офіційна причина — фінансування його кампанії 2007 року потім вбитим Муамаром Ґаддафі, керівником Лівії
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Радіосвобода репостнула лєнтуСру?
Бо нема на reuters наразі такої новини. Навіть на його раша-версії.
Усі згадування про це є тільки на топових ватаресурсах.

Але грантожери про всяк випадок підстрахувались додавши:
"Офіційного підтвердження інформації про затримання наразі немає."
 
Радіосвобода репостнула лєнтуСру?
Бо нема на reuters наразі такої новини. Навіть на його раша-версії.
Усі згадування про це є тільки на топових ватаресурсах.

Але грантожери про всяк випадок підстрахувались додавши:
"Офіційного підтвердження інформації про затримання наразі немає."
:незнаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Радіосвобода репостнула лєнтуСру?
Бо нема на reuters наразі такої новини. Навіть на його раша-версії.
Усі згадування про це є тільки на топових ватаресурсах.

Але грантожери про всяк випадок підстрахувались додавши:
"Офіційного підтвердження інформації про затримання наразі немає."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу