Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

hjjae6.jpg

Ооо. :клас: красивая собака.
 
как ИНТЕРЕСНО!!!!!
хочуууууууууууууууууууууууууу!!!
могу добавить еще одну достопримечательность возле города Клевань, что между Ровно и Луцком - туннель любви, весьма знаменитый, кстати
друзья, побывавшие там говорят, что в реальной жизни тоннель кажется таким же завораживающим, как на фотографиях, и сознаются, что тоннель их впечатлил.

jbd3ef.jpg


d8fehg.jpg
Я там был в августе и так красиво он выглядит только на твоем фото, потому что вытянуты цвета и возможно фотосессия была в мае-июне. В реальности там очень много комаров. Просто тьма. Берите ошейники, спреи. Пригодятся.:)
 
А если у девушек один глаз разноцветный?

ведьма и к гадалке не ходи, как есть ведьма :D
а почему только у девушек?
у Девида Боуи, если ты не забыл были разноцветные глаза )))
 
ведьма и к гадалке не ходи, как есть ведьма :D
а почему только у девушек?
у Девида Боуи, если ты не забыл были разноцветные глаза )))
Я геям в глаза не всматриваюсь. Но-но)) У моей знакомой один глаз частично другого цвета, но она не ведьма уж точно. Я ее вижу насквозь)
 
Я там был в августе и так красиво он выглядит только на твоем фото, потому что вытянуты цвета и возможно фотосессия была в мае-июне. В реальности там очень много комаров. Просто тьма. Берите ошейники, спреи. Пригодятся.

это фото из инета :)
комары на красоту тоннеля на фото не повлияли
так во всяком случае уверяли меня друзья, видевшие сие чудо воочию :)
и комаров тожеееееееее :(
 
это фото из инета :)
комары на красоту тоннеля на фото не повлияли
так во всяком случае уверяли меня друзья, видевшие сие чудо воочию :)
и комаров тожеееееееее :(
Там Ровно еще специфичный городок с старыми троллейбусами, итальянскими траторриями в перемешку в архитектурой с нашими 2-3 этажками по дороге в аэропорт) На машине из города туда ехать около 20-30 мин по убитой дороге. Никаких вывесок про туннель любви не существует. Только точные жпс координаты и навигатор помогут) При желании и в наших краях такое можно найти.
 
Да там вы сбились немного из темы дело в том что. Речь шла не про картины и скульптуры, а про людей живых между прочим, которые не обременяют себя лишней одеждой.
да это вы немного сбились с пути вероятнее всего, ибо картины и скульптуры писались и делались с живой натуры то бишь с натуристов кои позировали, дабы все остальные, впоследствии смогли увидеть человеческие телеса во всем их многообразии и небывалом разнообразии.
касательно же тех кто не обременяют себя одеждой - можно так уж подумать что они вам докучают ее отсутствием каждый день с утра до вечера, и вам в усталость все это видеть, поскольку вы одна пребываете в одеянии.

И да, как вы правильно подметили, они выставляют как товар на витрину свои общедоступные для постороннего взгляда места. А вы не находите в этом всем проэкцию сознания?
о выставлении чего-то там напоказ это вы подмечали, но не я, и никогда этого я не сделаю, да.
тут уж никогда, точно)))
но если вам встретится абсолютно голая личность посреди улицы или на общем пляже прошу меня срочно уведомить, и я с ней поговорю относительно норм морали ею не соблюдаемых.
но мне кажется что такую личность вы никогда не видели и не увидите, но в тоже время можете лицезреть таких и подобных в других местах, где они обитают согласно ареалу их мыслесодержания.
 
Я в вблизи никогда хаски не видел
Очень интересное и красивое явление

в Харькове их уже много, даже клуб есть любителей хаски
они устраивают ежегодные гонки с их участием
самое смешное, что в этом году на Сретенье, когда проводили соревнования, снега не было вообще и вместо собачьих гонок на санях и лыжах, хаски катали ... велосипедистов на аэродроме Коротича :іржач: кто же знал, что зима так пошутит ))))
 
волшебной ночи всем...

ጥሩ ምሽት

c1dbdb.jpg
 
да ладно тебе, а Дэн Эйкройд, Джош Хендерсон, Кифер Сазерлэнд?
Там дадоныч красивое что-то умиротворяещее запостил, не заставляй меня гуглить каких-то мужиков перед сном. Лучше музыку:клас: Весьма интересное прочтение песни. Необычная душевность.:кручусь:
 
Получив от девушки сообщение с текстом "Привела к тебе еду", я сначала перекрестился, и лишь потом понял, что она отвела своего младшего брата к родителям и собирается ко мне, позабыв про пунктуацию.
******
Муж говорит, что моя мама, которая очень любит шляться по разным магазинам, страдает болезнью шопингауера.
********
<капитан кряк> Обожаю эти магазинные таблички:
ВСЁ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Трости
Костыли
Ходули
Кресла-коляски
********
©Баш.им


 
Посидим в тишине

сплошной и грустный плагиат :рл:


Тема спит, она устала
Ну и я играть не стану!
Разговор не завожу,
А уселась и сижу.

Не постят здесь снова кружки,
Тихо в темочке пустой.
Где вчерашние подружки????
Тихо тянет пустотой ...

И сказала я: – Шучу,
Я тоже двигаться хочу!
Я бы многого хотела:
Вслух читать и мяч катать,
Я бы песенку пропела,
Я б могла похохотать,
Да мало ль я чего хочу!
Но тема спит, и я молчу.

Строчка в репку на стене
Проскользнула и ко мне
– Ничего, – шепнула будто, –
Посидим и в тишине!...
 
Получив от девушки сообщение с текстом "Привела к тебе еду", я сначала перекрестился, и лишь потом понял, что она отвела своего младшего брата к родителям и собирается ко мне, позабыв про пунктуацию.

у меня такое часто случается когда я отправляю смс-ки , записанные в текстовом режиме с голоса, там нет знаков препинания и если попадаются незнакомые для программы слова, то бывает такая абракадабра на выходе :іржач:
 
вот что День равноденствия с людЯми делает :)

:yahoo::вітаю:

Счастья и Цветущей Сакуры тебе желаю :квіточка:

20 марта в праздниках:

— Международный день счастья
— День Земли
— День весеннего равноденствия
— Международный день астрологии
— Всемирный день социальной работы
— День французского языка (Международный день франкофонии)
— Международный день без мяса
— Комоедицы — Масленица Сейчас многие позабыли, а кто-то и не знал никогда, что Масленица — не просто встреча весны. Пожалуй, мало кто вспомнит и предположение о том, что раньше на Руси Масленица называлась Комоедицей, знаменуя наступление весеннего равноденствия.
— День независимости Туниса
— О-ханами — фестиваль цветения и любования сакурой в Японии

2bhaah.jpg
 
Назад
Зверху Знизу