Повысили ли квартирантам аренду?

Друзья, есть хороший арендатор на конец февраля-начало марта. Парень 26 лет, программер, не курит, не пьет. Нужна однушка (не гостинка) в районе Клочковской - Мисто, Восторг, Йода.

не курит и не пьет, нюхает что ли? или как развлекается? :D
 
Я его реально знаю. Парню 26 лет. Вечерами сидит программит или на тренировке. Днем на работе. С бабками.
днем на работе с бабками программист? О_о омг. Я вот тоже днями сижу за компом почти программлю, но время на отдых культурный нахожу, а то совсем бы пессимистично.
 
молодой начинающий айтишнит-студент посл.курсов снял, сразу предупредил,что возможно иногда будет жить с барышней,если пройдет проверку,то постоянно:D:D:Dно то уже лирика,в отношения квартирантов я не лезу)
после курсов его айтиншегом еще не делают.
 
Досрочное расторжение договора аренды.
Видеоинструкция.:D
 
Что и сам бы хотел такие дредулины?
Скоро они вырастут и будут по пояс :)

effhj2.jpg

afbh1g.jpg

:yahoo:
 
Сдаю трешку на дальней Алексеевке, косметика, 300 бкс афроафриканцам. Буду выгонять с апреля. Думаю обновить косметику и повышать до 350 , так как цену уже 2 года не менял . Есть экспертные мнения?
 
Сдаю трешку на дальней Алексеевке, косметика, 300 бкс афроафриканцам. Буду выгонять с апреля. Думаю обновить косметику и повышать до 350 , так как цену уже 2 года не менял . Есть экспертные мнения?
Сколько планируется вложить в косметику?
 
Сдаю трешку на дальней Алексеевке, косметика, 300 бкс афроафриканцам. Буду выгонять с апреля. Думаю обновить косметику и повышать до 350 , так как цену уже 2 года не менял . Есть экспертные мнения?

А коммунальные,в частности самое дорогостоящее в трешке - отопление,как вы считаете,они входят в эти 300-350 баксов ?
 
Сколько планируется вложить в косметику?

От 20 до 40 кг планирую. В любом случае за 3 года квартиру подубили - надо слегка реинвестировать. Потолки перекрасить, ванну поменять, заодно плитку в санузле переложить, может обои переклеим.

2 Olbred
В отопительный сезон я с них дополнительно 500 гривен на отопление беру.
У меня котел, по этому выходит 1000-1400 грн включая горячую воду. 50% на них ложится.
Вчера они уговорили меня еще на 2-3 месяца остаться.
 
От 20 до 40 кг планирую. В любом случае за 3 года квартиру подубили - надо слегка реинвестировать. Потолки перекрасить, ванну поменять, заодно плитку в санузле переложить, может обои переклеим.

2 Olbred
В отопительный сезон я с них дополнительно 500 гривен на отопление беру.
У меня котел, по этому выходит 1000-1400 грн включая горячую воду. 50% на них ложится.
Вчера они уговорили меня еще на 2-3 месяца остаться.

20-40 тысяч чего: грн или $?
 
20-40 тысяч чего: грн или $?
КилоГривен как я пнл.
Я не знаю с работой это или нет, но если брать 40, то это 1500:50=30 мес=2.5 года чтобы в ноль по инвестициям выйти. Думаю это разумная инвестиция при условии, что на 50 дол дороже получится сдать.
 
Гривен конечно))) Я не настолько люблю африканских студентов, что бы делать им ремонт соизмеримый со стоимостью квартиры.
Я просто не совсем понимаю, как в трёшке можно за 40К грн сделать ремонт в санузле + косметику :)
 
КилоГривен как я пнл.
Я не знаю с работой это или нет, но если брать 40, то это 1500:50=30 мес=2.5 года чтобы в ноль по инвестициям выйти. Думаю это разумная инвестиция при условии, что на 50 дол дороже получится сдать.

Я тоже так прикинул, что если еще на 3 года этой косметики хватит, то есть смысл. Вкладывать больше не рационально- иностранцам важно, что бы при заезде все было более менее современно. Потом они все замусолят...

Думаете в 40 к не уложусь? Мне кажется, должно хватить. Плитки квадратов 15 -это тысяч 5-7, включая работу. Ванная 2 тыс. всякие смесители и прочая мелочь- выйдет по санузлу 20 килогривен. Потолки и обои думаю тоже в 20 впишусь- шпаклевать ничего не надо - уже все это делалось.
 
Плитки квадратов 15 -это тысяч 5-7, включая работу. Ванная 2 тыс. всякие смесители и прочая мелочь- выйдет по санузлу 20 килогривен.
15 квадратов только работа будет стоить 3 тысячи, так это без подрезок-отверстий и погонных метров. Ванная 2 тысячи- это что? Равак или коллерпул будут стоить 10. я делал себе по скромному санузел встал в 70 тыщь.
 
Я тоже так прикинул, что если еще на 3 года этой косметики хватит, то есть смысл. Вкладывать больше не рационально- иностранцам важно, что бы при заезде все было более менее современно. Потом они все замусолят...

Думаете в 40 к не уложусь? Мне кажется, должно хватить. Плитки квадратов 15 -это тысяч 5-7, включая работу. Ванная 2 тыс. всякие смесители и прочая мелочь- выйдет по санузлу 20 килогривен. Потолки и обои думаю тоже в 20 впишусь- шпаклевать ничего не надо - уже все это делалось.

15 квадратов плитки?
Это четыре стены размером 1,2х2,7 + 2 квадратных метра пола.
Что это за ванная такая?
 
Я тоже так прикинул, что если еще на 3 года этой косметики хватит, то есть смысл. Вкладывать больше не рационально- иностранцам важно, что бы при заезде все было более менее современно. Потом они все замусолят...

Думаете в 40 к не уложусь? Мне кажется, должно хватить. Плитки квадратов 15 -это тысяч 5-7, включая работу. Ванная 2 тыс. всякие смесители и прочая мелочь- выйдет по санузлу 20 килогривен. Потолки и обои думаю тоже в 20 впишусь- шпаклевать ничего не надо - уже все это делалось.

смотрите что бы это все не развалилось еще до заезда ваших иностранцев.

А если они съедут через месяц, когда смесители сломаются, и прочая качественная мелочь превратится в мусор - еще раз 40к вкинете?

ПО моему субьективному мнению от таких "экономных" ремонтов выигрывают только торгаши говном на базаре
 
15 квадратов только работа будет стоить 3 тысячи, так это без подрезок-отверстий и погонных метров. Ванная 2 тысячи- это что? Равак или коллерпул будут стоить 10. я делал себе по скромному санузел встал в 70 тыщь.

Ванна за 10 т.грн? Что это за ху.ня? Нормальная ванна от 30 т.грн.Советчик
 
Назад
Зверху Знизу