• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Курс валют или клуб запятых

Вчера родственник хотел поарбитражить, с Векса туда лайт завел чтоб вывести зек, так зек только сегодня утром пришел, часов 12 на проверке транза была. В принципе доволен своими +6-7%, но сказал больше туда не пойдет:D

Ну так надо верифицироваться, и все такое. У меня на вывод были доллары, а не крипта, выводил на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Две секунды, и они уже там, комиссия 0, один цент, правда, сожрало за счет округления.
 
Как по мне, так вериф противоречит концепции крипты.
Читал пару месяцев назад, что Адкэш прекращает работу с жителями не еврозоны и дает на вывод денег 90 дней, а так уже себе хотел заказать тоже карту.

Брехня, для жителей не из Еврозоны временно не доступны только их фирменные предоплаченные карты. У тех, кто озаботился заказать раньше, карты работали до последнего. У тех, кто может подтвердить европейский адрес, тоже все будет работать, даже если паспорт - украинский.
Кроме того, все так же доступен для всех внутренний кошель Адв, с которого достаточно возможностей ввода-вывода, в т.ч и на карты.
 
Ну если глобально, то на месячном графике евробакса мы в районе нижней границы восходящего канала, возможно нарисуется "бычья ловушка", а может и на перехай пойдет.
Но это все годы, я внутри 1-3 дней евробаксом торгую по тейк-профиту 1-2.5%, а при хороших сливах крипты забиваю на евробакс и захожу в крипту, прокатился на отскоке и назад в теплый ламповый евробакс.
Вы теперь euro/usd волны на WEX ловите? Чем закончилась история с BTC-E ?
 
Как же бесит когда не нажился ни на дампе не пампе и не хватает всего 4куя на тачку из премиума о которой мечтал много лет ррррррр
 
Ну если глобально, то на месячном графике евробакса мы в районе нижней границы восходящего канала, возможно нарисуется "бычья ловушка", а может и на перехай пойдет.
Но это все годы, я внутри 1-3 дней евробаксом торгую по тейк-профиту 1-2.5%, а при хороших сливах крипты забиваю на евробакс и захожу в крипту, прокатился на отскоке и назад в теплый ламповый евробакс.

9bgjhb.png


Вот еще какой-то бородач вангует по евро рост
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тоже подозреваю, что через 1.5-2 года евро будет +-$1.5, а в течении этого года 1.35-1.4.


Хм, а я сегодня слилась по 35 с гаком... поговаривают, будто перегрет евро (перекуплен). Сама уже давно не слежу, но судя по новостям, перспективы у евро неплохие.
 
Привет всем. Есть вопрос. Хочу перенести ферму в неотапливаемую часть помещения. При какой минимальной температуре воздуха может без последствий работать оборудование? Если будет 0 градусов?

Привет.как бизнес? сколько солей имееш???
У меня стоит на закрітом балконе(-8г)с одним окном на проветривание-итог после переноса карта в разгоне имеет (1850Мгц)56-60град а температура на балконе +7......имею около в 780-800 солей/сутки.прозвонил всю цепь:пул(майнинг)-вівод на бтц-трейд-конверт в грн и вівод на карту привата.Я доволен:пиво:
 
То есть я по украинскому паспорту уже не могу получить долларовую карту которой смогу расплатиться в любом украинском магазине где есть терминал? Просто личный кабинет с внутренним кошельком на веб-странице типа вебмани не интересует.

По украинскому паспорту не проблема, читайте внимательно. Нужен адрес в ЕС.
А платежек, которые высылают карты в Украину, осталось все меньше и меньше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(от сердца отрываю). Конечно, если тормозить, то можно и там ограничений дождаться.
 
По баксу евра конечно еще может откатываться, но по гривне думаю вряд ли.
1) бюджет официально считали по 30 за доллар.
2) печатный станок работает 24/7 чтоб покрыть повышение минималки и пенсий.
Бабломасса растет, в банкоматах новые Леси и Гриши с номерами по порядку. Может у нас и коррупция, и беззаконие, но закон Мерфи в Украине работает превосходно.

Ну, знач, пролечу. Или на крипте отобью :D
 
Привет.как бизнес? сколько солей имееш???
У меня стоит на закрітом балконе(-8г)с одним окном на проветривание-итог после переноса карта в разгоне имеет (1850Мгц)56-60град а температура на балконе +7......имею около в 780-800 солей/сутки.прозвонил всю цепь:пул(майнинг)-вівод на бтц-трейд-конверт в грн и вівод на карту привата.Я доволен:пиво:

Шаломчег:пиво: На основе 2-недельного майнинга могу сказать следующее. В неделю 4 радика 580 майнит 0,1 кефирки на пуле нанопул
 
Ну если глобально, то на месячном графике евробакса мы в районе нижней границы восходящего канала, возможно нарисуется "бычья ловушка", а может и на перехай пойдет.
Но это все годы, я внутри 1-3 дней евробаксом торгую по тейк-профиту 1-2.5%, а при хороших сливах крипты забиваю на евробакс и захожу в крипту, прокатился на отскоке и назад в теплый ламповый евробакс.

9bgjhb.png


Вот еще какой-то бородач вангует по евро рост
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тоже подозреваю, что через 1.5-2 года евро будет +-$1.5, а в течении этого года 1.35-1.4.
Спасибо
 
А на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, даже, 13700. Хорошо вам в ЕС, можно арбитражить, вообще, без риска.

Эксмо отстой. Месяц прошёл - меня не верифицировали

Да и к кому я потом пойду в офис если вдруг что? А так местная компания с местным офисом...
 
Назад
Зверху Знизу