Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

Про жилистое мясо - это вам знакомый каннибал рассказал? Пока сам не попробую - не поверю!:збентежений:

Это мои мышыцы об этом говорят. Все же я веду слишком спортивный образ жизни для нежного мясца без жил :D

Ой, что же это мы все обсуждаем ваши вкусовые пристрастия каннибальские... Вы тут один с таким неординарным кулинарным вкусом. Давайте уже что-то и для других напишем.

Права народная мудрость: чаем кИшки не оДманишь...

Я вот не выдержала. Только что тарелочку творога 5% съела. Не помогло. Душа по-прежнему просит домашних жареных хрустящих пирожков с мясом или в крайнем случае блинчиков с мясом. :рл::рл::рл:
 
Это мои мышыцы об этом говорят. Все же я веду слишком спортивный образ жизни для нежного мясца без жил :D

Ой, что же это мы все обсуждаем ваши вкусовые пристрастия каннибальские... Вы тут один с таким неординарным кулинарным вкусом. Давайте уже что-то и для других напишем.

Права народная мудрость: чаем кИшки не оДманишь...

Я вот не выдержала. Только что тарелочку творога 5% съела. Не помогло. Душа по-прежнему просит домашних жареных хрустящих пирожков с мясом или в крайнем случае блинчиков с мясом. :рл::рл::рл:
Ешьте все, что хотите! Вы эти лишние калории, все равно, спортом убьете.
 
А я ничего не ем....эти дни работаю, так что все на бегу... хотя вот пару мандаринок затоптала перед сном.
 

Вкладення

  • IMG_20171213_155901.jpg
    IMG_20171213_155901.jpg
    120 КБ · Перегляди: 69
КАКлеты это очень странный предмет - вроде бы есть и сразу же нет. :незнаю:
:іржач::клас: Да!!!!!!:yahoo:
пришло на телефон приглашение завтра на открытие очередной новой ветки метро.Эрдоган будет.
Что делать,идти или ну его нах?

ЭРдоган лично позвал? Иди! :мораль::іржач:
 
Да блин ехать далеко.Пускай Эрдоган там пофотает а потом ко мне подьедет и покажет на телефоне своем
Кстати... Пофотать... Саня. Подойди, как можно ближе и сфотай мне этого Эрдогана. Мне нужно знать максимальное расстояние подхода к нему, с фотоаппаратом.
 
Кстати... Пофотать... Саня. Подойди, как можно ближе и сфотай мне этого Эрдогана. Мне нужно знать максимальное расстояние подхода к нему, с фотоаппаратом.

:іржач::клас: Ты решил Саню турецкой спецуре сдать? :браво:
 
:іржач::клас: Ты решил Саню турецкой спецуре сдать? :браво:
Ну, шо вы такое говорыте? Все турки - тупые, как турки! Никто ничего не догадается.:D
Тока Шурика мне не спугните. А то мы, уже, начали ему медаль чеканить "За спасение Иерусалима" (посмертно) за №1.....
 
:підстолом: Какой пидступный израиловский матод избавится от Саниных фоточек и рас сказов о турецкой хуйне! :браво:
Да! Он у меня тут, единственный серьезный конкурент. Как, только, избавлюсь от конкуренции, начну вам постить фотки с рассказами о наших палестинах...:D
 
Бизнес - это не только пахлаву на пляже раздавать. ;)
 
Почитай про Астану, для развития, так сказать.
 
Слушай ты реальный человек оттуда,обьясни мне что это за возня с этим Иерусалимом.Мне лично абсолютно все равно где будет столица Израиля,но блин ребята.Ну не сравнить же именно красавец,роскошный Тель Авив на берегу моря с этим одноэтажным,полусельским Иерусалимом.Блин ну ничего же по сути в нем там нет.Абсолютно рядовой городок.Да чистенько.И все.Из за чего возня эта?Ведь глупо же.Это как роскошный Мерседес последней модели,менять на какой то подубитый Ланос.Зачем,не пойму..С точки зрения бизнеса-абсолютно нелепый и абсурдный поступок.
aagdh6.jpg


ggd4eg.jpg

Я не понимаю этого поступка честное слово.Я бы с огромным удовольствием приехал бы в Тель Авив.И собственно Иерусалим это одно из последних мест на этой планете где я хотел бы побывать..
Саня. Дело не в красивом городе, а в его ДУХОВНОСТИ. В Иерусалиме, на маленьком пятачке, сосредоточены ТРИ основные Святыни Трех мировых религий. По мне, так Иерусалим должен стать столицей МИРА, а не, только, Израиля. Просто, евреи создали этот город, но, по воле Всевышнего, там живут ВСЕ. В Иерусалиме ощущается присутствие Всевышнего. Там творятся чудеса. Там небо ближе к земле. Там центральный вход в Царство Небесное... ИСРА ЭЛЬ переводится, как Министерство Бога. И не только еврейского, а и Христианского, и Мусульманского. Обязательно посети Иерусалим. Ты уедешь от туда домой, совершенно другим человеком.
 
Назад
Зверху Знизу